Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Многодетная фотомодель

Это почти что самореклама. На темы- "как может выглядеть женщина после четырех родов", "беременность это не болезнь"," дети жизни не помеха" итд итп))):
Муж наконец-то внял моим мольбам и нашел время и способы подвесить нас в реге. Любуйтесь . Пишите.
а я если сегодня вдруг не рожу - то с удовольствием встречусь с вами еще!!!
( муторно мне как-то. а я знаю, чем и как это может закончиться...))):
11.11.2003 20:23:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (37)
Лера, ты просто молодца!!! Я, чессговоря, тебя по-другому представляла, маленькой, кругленькой))) Кстати, (наверно, лучше поздно, чем никогда) - с Днем Рождения!!!! 12.11.2003 18:31:55, Ryda (37)
Пионерка
Спасибо. Ставки "до" и "во время" приняты. Теперь рождаемся только "после"!!!! 12.11.2003 20:55:45, Пионерка
BM-13 (31)
просто супер!!!!
Преклоняюсь перед вами!!
12.11.2003 11:16:31, BM-13 (31)
Polaris (31)
Вау! Вот уж Пионерка, так пионерка!!! А детки - лапочки (ттт)! Желаю легких родов!!! 12.11.2003 10:30:24, Polaris (31)
Супер!!!Здорово!!
А про фигуру вопросик тогда:-)
Это у вас конституция такая или вы усилия к этому прилагаете? Просто если это от природы, то можно только порадоваться за вас, а если же сами постарались и в такой форме себя держите, тогда поучиться у вас:-)
Если сможет напишите пожалуйста!
Легких вам родов!!
12.11.2003 09:59:52, Гайка
Пионерка
Могу изложить некоторую теорию ( не мою, но мне близкую). Во-первых - наверно это во многом и от природы. Хотя у меня строение папино, а папа был за 100 кг при росте 172... Родственники очень боялись, что я тут же после родов превращусь в "тумбочку".
И еще - мне близок термин " психосоматика" - применительно ко многому. И к болезням - которые все у нас живут в голове ( в т.ч. иммунитет зависит от настроя - ну была я три раза в контакте с краснухой - вот сын весной болел, когда у меня 9 недель было - как меня врачи достали по поводу аборта!). И - к фигуре - тоже. Как известно - жиром организм "защищается "от проблем. Есть такое дело. Когда эта беременность застала меня врасплох и мне никак было к ней не привыкнуть - я резко стала полнеть - как не полнела ни с одним ребенком - на 12-ти неделях чувствовала себя квашней, брюшко появилось...А как внутри успокоилась и стала воспринимать с радостью - так все пришло в норму. Как всегда - я вешу сейчас 58 кг, животик маленький - 90. Еще не все въехали, что я вот-вот рожу... Так что... я многим настоятельно рекомендую "чистить мозги" - самостоятельно или с психологом - это помогает часто.
12.11.2003 11:10:10, Пионерка
Восхищена вами! Тоже так хочу :) 12.11.2003 00:30:58, Gita
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.11.2003 23:02:01, немногодетная
Пионерка
Вы меня этим вопросом не смутили.А может я - крайняя слева:))?Дочь моя шире меня и уже мало кто сомневается, что четвертая - её.
А насчет - доказать...Хочется почитать моих откровений - загляните в Грудное( там развернулась огроменная дискуссия и ушла куда-то далеко в сторону... Рекомендую. Может и еще кому станет интересен мой взгляд на грудное и негрудное вскармливание моих детей) - может вам что-то станет яснее,а может захочется раскритиковать меня совсем. Я это переживу - не вы первая. Я не ангел и не суперженщина - я просто человек, и у меня хватает комплексов, проблем и всего-всякого.
а так... Вот я не всегда понимаю, зачем женщины пашут на работе 24 часа подряд, не имеют детей или имеют подкаблучных мужей... Хотя понимаю, что кто-то должен и самозабвенно пахать...
Я одна. С детства хотела много детей ( почему - не знаю. У бабушки было четверо, двое маленьких умерли в войну - может это отголоски ее взгляда?) А потом нашла человека, который тоже хотел много детей. А потом сложились для этого условия. так в чем вопрос?
Если мы можем и хотим - разве это не повод воплощать в жизнь? А, может, вы где-то в глубине души чего-то хотите, только не хватает смелости это начать делать?А? В таких случаях иногда возникают нездоровые завистливо-осуждающие реакции... С этим можно и нужно работать - у психолога, например...
12.11.2003 09:58:22, Пионерка
Не обращайте внимание
Такой бред от анонимов достал уже многих
Вы молодщина! Это ваш выбор и ваша жизнь и вы не должны ни перд кем оправдываться, тем более перед такими..
12.11.2003 10:04:02, Гайка
Пионерка
Спасибо!
я не оправдываюсь. Просто - может я тоже позадираться хочу)):В конце-концов я Скорпион и вчера еще не родила)): так что - р-р-р-р!!!
12.11.2003 10:40:15, Пионерка
МОлодечик! Ты - супер! тоже бы не отказалась от четверых! Пока что только первого ношу :)))) Дай Бог, чтобы все у вас прошло хорошо! 12.11.2003 10:47:35, Абиссинка (16-я)
Пионерка
По-моему - к 36 ты вполне можешь успеть... 12.11.2003 11:26:53, Пионерка
буду стараться! :))) 12.11.2003 11:37:57, Абиссинка (16-я)
Kuzya
Если бы ты была Бездетная, тогда я еще поняла бы... Зачем такое писать человеку? Да еще и перед родами. Это как пожелание удачи? 11.11.2003 23:31:37, Kuzya
fri
Классно:) И выглядишь здорово:) 11.11.2003 23:01:49, fri
Vikusha-Blondy
Супер! Неужели такое бывает? 5 детей. А вы не на Просвете живете, случайно? 11.11.2003 22:48:03, Vikusha-Blondy
Kuzya
Мама 4-х детей?!:) Ни за что не скажешь! Я даже сначала обалдела немного, думала шутка:) Всем бы так выглядеть!:) Очень свежо и молодо! Молодцы вы! Удачи! 11.11.2003 22:42:32, Kuzya
посмотрели- молодец!:) 11.11.2003 20:41:43, Дев и Мупсик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!