Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как себя чувствуешь, когда забеременеешь?

Мы с мужем работаем над продолжением рода, а мне интересно: получается у нас это или нет? Проверить смогу лишь недели через полторы, но может, поделитесь, по каким признакам можно догадаться на первой-второй неделе, что процесс пошел? :)

Ну, скажем, живот как-то особенно начинает себя вести, или резко тошнить начинает (меня пока не тошнит) или на какую-то особенную еду начинает тянуть (меня пока не тянет) или сразу грудь начинает укрепляться (хожу к себе и прислушиваюсь: может, самовнушение или совпадение?).

Если всего этого у меня нет, значит ли это, что нечего не получилось пока?
15.03.2000 12:38:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Померейте базальную темп-ру. Если вы беременны, то каждый день она будет выше 37, 3 16.03.2000 13:36:59, Анны
А я через неделю,еще до задержки, в обморок упала...Рассекла подбородок,накладывали швы,шрам до сих пор есть(13 лет прошло).
Мне было 16 лет и мама моя сразу все поняла...
16.03.2000 10:42:10, BelKa
У меня увеличилась грудь. Причем я не заметила - мне муж сообщил. А больше никаких признаков. Правда, как только я сделала тест (почти на 3-м месяце, даже не спрашивайте почему), резко стала набирать вес вокруг талии. 16.03.2000 00:57:52, Крыска
У меня на 5 неделе началась молочница.
Сейчас я на 28 неделе и ни каких признаков (кроме живота ) до сих пор нет.
16.03.2000 00:12:40, Марина
У меня ничего особенного не было, кроме того, что на 21 день цикла (всего 28-29) меня , извините, вывернуло после утреннего кофе. Тут я сделала тест, самый простой и дешёвый(там просто бумажка была без всяких наворотов), первые 3 мин. ничего не было, но когда он высох появилась слабенькая полоска.Вот! 15.03.2000 23:03:34, Лена
А у меня тошнота и прочее началось только с пятой недели, а до этого как-то сразу изменилось отношение к мужу , ласковее что ли я стала :-) И грудь начала бурно расти и укреплятся... 15.03.2000 21:53:02, Даритта
Я на вторую ночь полезла в
холодильник, а тест показал
слабенько на 8 день и четко
на 9. Дня до 10 жрала как саранча,
а потом уже есть не могла недели до
12. Бедный муж умирал с голоду, даже
пытался готовить законопатив дверь
одеялом - ничего не помогало.
15.03.2000 21:52:16, Оля
Да, и вид стал как у бледной
поганки, взгляд расфокусированный.
Ну это на мой критический взгляд,
муж, конечно, ничего не заметил.
15.03.2000 21:55:25, Оля
Кроме внутреннего предчувствия (и надо сказать достаточно сильного)... абсолютно никаких признаков ))) 15.03.2000 13:32:24, Даша
Может вообще не быть никаких признаков. У меня даже тест на третий день задержки был отрицательный. Сейчас 12-я неделя беременности. За это время всего один раз тянуло на солененькое, съела литровую банку соленых помидор и все прошло. Иногда подташнивает, поясница побаливает, груди болезненые. Но все это появилось где-то на 7-й или 8-й недели, когда я уже точно знала, что беременна. 15.03.2000 13:21:47, Лена S.
У меня всегда (буквально с первого дня задержки) разбухает очень сильно грудь - мой первый признак, соски делаются чувствительными, и практически сразу же начинаются зверский аппетит, слабость, усталость, сонливость и иногда мерзну. Во! 15.03.2000 18:39:45, Милы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!