Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vienna (12)

Прощаюсь на время

Девочки, я вас покидаю, надеюсь, что не очень надолго. Беременность оказалась замершей на 7 неделе (т.е. даже еще до того, как я две полосочки увидела). Подтвердили это 4 врача в трех клиниках. Буду лечиться, потом обследоваться, потом начнем все снова, очень надеюсь, что успешнее.
Огромная просьба всем: не грузитесь, пожалуйста, и не ищите плохого у себя, ладно? (Майечка, к тебе это в первую очередь относится). Просто я не могла так вот взять и исчезнуть, не сказав «до свидания», а раз так – получается, что надо объяснить куда я деваюсь до следующей беременности.
Девочки, спасибо всем, мне было тут очень-очень хорошо, вы все такие замечательные! Желаю всем пройти этот чудесный путь до конца, чтобы все было хорошо и счастливо, завершилось удачными родами, здоровых вам малышей! А мы еще обязательно встретимся, чуть попозже, не в этой конфе, так где-нибудь по соседству :-) Здоровья и счастья, девочки! Спасибо вам!
04.10.2003 12:53:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я к сожалению, уже два раза через это прошла... Сейчас уже 3-я попытка... НАдеюсь, эта будет успешная! Могу себе представить твои переживания... сочувствую и понимаю... удачи тебе во всем и знай, что все будет хорошо... если будут вопросы, пиши на мейлу: kat_fil@mail.ru. 06.10.2003 10:30:17, Катемкин
Оль, держись! Очень сочувствую. Сама через это прошла. Теперь вот скоро уже начну снова планировать, и тебе желаю того же! 06.10.2003 09:21:48, Natusik
Lyta
Обязательно найдите хорошего, "своего" врача - скорее всего, гинеколога-эндокринолога.
Все будет хорошо!
05.10.2003 20:08:31, Lyta
:((((((((((((((((((((((((((((((( 05.10.2003 18:30:42, Осока (23)
Vienna
Большое всем спасибо, за теплые и добрые слова, за поддержку, за участие. Я немножко приду в себя, отдышусь и обязательно вернусь!
"Мы встретимся, Арамис! Обязательно встретимся!" Держу кулаки за всех вас!

PS Майечка, спасибо огромное за контакты в "Кураре-медицина", вчера вечером меня там просто спасли.
05.10.2003 14:06:15, Vienna
Марта aka безухий слоник (11)
Оленька, у меня просто слов нет, сижу и плачу... Держись, ладно? С моей подругой (тоже, кстати, Оля) такое произошло как раз год назад, сейчас они собираются снова начать "планировать" и я вижу, как она переживает и боится, что это снова произойдет. Оленьки, обе, не бойтесь и не думайте об этом! Все будет в порядке. Выкидыши и замирания плода на таких ранних сроках происходят не без причины, значит, ребенок был нежизнеспособным. В следующий раз все будет замечательно и станете вы родителями прекрасного и здоровенького малыша! Очень надеюсь, что ты скоро снова тут появишься, я ЛИЧНО буду тебя очень ждать! 05.10.2003 12:21:34, Марта aka безухий слоник (11)
Tyka (37)
Держись, очень грустное известие. Мы все тебя поддерживаем, удачи в лечении! Ты молодец, хорошее настроение, верю, что все будет прекрасно! 04.10.2003 23:53:04, Tyka (37)
не грусти, значит было не время.... У меня было то же самое, но я заставила себя заняться своим здоровьем ( восстанавливать разрушенное хозяйство:)), убедив себя, что раз оно так получилось, хначит на то были причины. Возвращайся 04.10.2003 20:39:49, Tigra_Natasha
Виенночка, держись пожалуйста. Я сама через такое прошла в марте, причину так и не нашли, просто так случается. И переходи к нам в планировочную, там ты всегда найдешь поддержку. 04.10.2003 19:51:36, Птенчик
Осинушка
Солнышко держись!!!!!!!!! Когда я прочитала это сообщение ком в горле встал....... Все будет хорошо, да ты и сама это знаешь, у меня была внематочная беременность, а врачи думали что маточная и все в порядке, когда я узанала для меня это было таким шоком... но спустя полтора года я опять попробовала и все получилось, и утебя скоро тоже все получиться ...удачи.......возвращайся........скорей 04.10.2003 19:24:48, Осинушка
Оль,я с трудом поняла прочитанное!!! Честно, не укладывается в голове!!!!!!!!Как так может быть????
Но, может, вас Бог (или судьба - кто во что верит)уберегла от чего-то более страшного и тяжелого в будущем!!! Ведь все мы под одним Богом ходим и никто не знает, что случится в следущую минуту.... остается только верить...
Дай Бог, все очень-очень скоро образуется! Крепись, дружочек, мы с тобой!!!!
04.10.2003 18:19:44, Capri* (15)
Майечка (8)
У меня нет слов, да и не умею я, наверное, поддерживать и утешать в таких ситуациях, и вряд ли какие-либо слова могут помочь... Но я все-таки хочу сказать, Олька, я восхищаюсь тобой. Человек, переживший ТАКУЮ ситуацию (ужасную ситуацию!) находит в себе силы утешать других, успокаивать, разговаривать бодрым голосом, чтобы не дай бог никто не принял близко к сердцу такую беду, хотя на душе такое, что не приведи господь кому испытать- ты молодец, по-настоящему сильная женщина. Оль, что не убивает нас- делает сильнее. Отнесись к этому, как к прожитому опыту, как к подготовке. Зато каким желанным будет следующий ребенок. Запланированная беременность всегда лучше- будешь беречь себя заранее, обследуешься, подготовишься. Это, конечно, не утешение, но что поделать, если нельзя иначе. Оленька, все у тебя будет отлично, будут долгожданные полосочки, беременность, замечательный и любимый ребеночек, просто дождись своего времени. А мы будем ждать когда же ты наконец к нам вернешься. До встречи! 04.10.2003 16:09:41, Майечка (8)
Олечка, сочувствую очень-очень. Главное - не падай духом. И возвращайся к нам поскорее! 04.10.2003 15:48:26, прыгучий мам (12)
Грустно все это:((((Но будем верить в лучшее и надеемся,встретить все же в одной из конф!Удачи тебе! 04.10.2003 15:10:44, niut
Eugin
Очень тебе сочувствую. Молодец, что не сдаешься и не опускаешь руки. Если надумаешь к следующей беременности подготовиться и организм почистить - черкни мне на мыло, я тебе расскажу, как это сделать. Это уже многим помогло, особенно в сложных ситуациях (и мне перед прошлым разом тоже) :)))
Удачи тебе!
04.10.2003 14:33:29, Eugin
А можно мне тоже об этом узнать, у меня такая же ситуация. 04.10.2003 19:21:39, Птенчик
Eugin (40-я)
В почту пишите через регистрацию, чтоб я вас не забыла и не потеряла - все пришлю. 05.10.2003 16:36:17, Eugin (40-я)
Ольга Оводова
Очень-очень жалею тебя. Отдохни и приходи снова, пожалуйста. 04.10.2003 14:15:29, Ольга Оводова
Meita
Удачи тебе!!!Возвращайся скорее!!!Будем ждать! 04.10.2003 13:51:20, Meita
Оленька, держитесь с мужем друг за дружку! У вас все еще будет хорошо, время действительно летит быстро, будем Вас ждать! 04.10.2003 13:08:01, Ухтышка (15)
сочувствую... очень...
Береги себя, все образуется. Мы будем держать за тебя кулачки, чтобы все у тебя получилось! Просто еще не время было, не твое время. Жди, надейся и не падай духом. А если будешь падать - приходи, мы обязательно тебе поможем, поддержим, вдохновим.
04.10.2003 12:58:44, Ольга Р. (15-я)
Кузьманя (18)
Виенночка, грустно очень за тебя... Но, может, зачем-то именно так было сейчас надо... Может, для того, чтобы в следующий раз ты точно знала,что 7я будет вместе с тобой в горе и в радости, с огромными кулачищами. А ты не уходи совсем - а переходи в планировочную конфу, будем там иногда встречаться :) Очень надеюсь, что встретимся еще! Удачи тебе и терпения - все обязательно получится! 04.10.2003 12:58:24, Кузьманя (18)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!