Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

37,38 и больше......

Ровестники наши,расскажите как у вас малыши себя ведут,у меня тут уже несколько дней ребенок калбаситься не переставая целый день.......спокойно только когда я сплю.А так и на улице и сижу и хожу и моюсь,а он все пинаеться....что то уж очень он активный стал.У вас тоже так или по другому????
03.10.2003 11:42:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не колбасится, но и не бездействует. Возится там тихонечко, но не пихается уже и не потягивается, как раньше. Тесновато, наверное, стало. 03.10.2003 15:39:08, Witchка (40)
Точно так же. Гачинает пхаться если долго за рулем сижу или когда на ночь пуз мажем. А завтра ПДР. 04.10.2003 10:21:59, Оксана(40)
У меня по разному.Но вообще перед родами они затихают как минимум на неделю-обобщенный опыт, у всех по-разному конечно.
Так что можешь зря хипишишь, что уже рожаешь, ;-)Мож рано еще?
03.10.2003 13:44:22, Шоколадка
мы еще до вас не доросли, но я уже три дня замечаю, что у малявки проявилась значительная мускульная сила -- уже не просто ножку ее отпихнуть, когда она пузырь выдувает мне в боку. проводит изнутри ногами и руками так, что мне, откровенно гря, ужасно больно бывает -- охаю-пыхчу, как старая бабка от ревматизма. не знаю, если дитё и дальше так будет, то оно меня когда-нибудь и с ног собьет:))) 03.10.2003 12:57:07, Lolik (30)
моя толкается, пинается вовсю !!!!!!!! 03.10.2003 12:00:17, Kati (36)
Eugin (40-я)
У меня ровно наоборот. Затих и сидит тихонечко, я его периодически даже уговариваю попинаться хоть немного:) Но он вообще очень деликатно себя вел всю беременность:) 03.10.2003 11:56:33, Eugin (40-я)
ВЕРАника
у меня тоже так:) 03.10.2003 11:57:18, ВЕРАника
Tyka (37)
А у меня всегда так было и осталось. Редко бывают дни, когда малышка затихает, видимо от погоды зависит, а так постоянно колбасится. А у тебя только последнее время? А УЗИ когда делала? Обычно, если это начинается на поздних сроках, врачи гипоксией пугают, но у всех по-разному. У кого-то из уже родивших такая же была ситуация, они сделали УЗИ, все в порядке, просто, видимо, малыш уже просился на волю))) И родился без всякой гипоксии. 03.10.2003 11:49:53, Tyka (37)
С узи у меня все чики пики....точно не могу сказать сколько это уже продолжаеться. 03.10.2003 12:04:48, niut
ВЕРАника
У нас 37 недель последние два дня детё,стало спокойнее,по большей части толкает после 12 ночи,днем когда за компом сижу:)),вот и сейчас пнула:)).А некоторые барышни говорят,что ближе к родам у них вообще почти не шевелятся,мол,места не хватает,но это индивидуально у всех. 03.10.2003 11:49:27, ВЕРАника
У меня 38 неделек и мася уже с недельку ну просто покоя не даёт ,такое ошушение что она совсем не спит:) даже сегодня + ковсему ешо и всю ночь меня попинывала 04.10.2003 19:22:30, Jany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!