Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Утка-а-а-а!!!

Ты обещала, что еще будешь появляться, когда я вернусь! :)

Запоздало, конечно :), но ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успешными родами и рождением ребенка!!! Отчет прочитала :)))

Напиши мне про роддом при 8ГКБ а подробнее, да? Оправданы ли были денежные вложения. Мне уже тоже пора определяться.
01.10.2003 12:52:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
О! кого я вижу, я только ночью, когда Наташку кормила, тебя вспоминала:)))я напишу тебе чуть позже про р/д, сразу скажу, что разумнее заключать договор с ССК, хотя у Кураре есть плюс: детские сестры свои, т.е. на 10 детишек, они и расцедиться помогают и за детишками следят и учат маму обращаться с мелкими, но бытовые условия, в частности, туалет и душ, лучше в ССК ( на 2 человека - туалет и душ), а вот в Кураре и на персонал и на 5-6 рожениц-один, вот и стоишь, мнешься у закрытой двери:((( 01.10.2003 17:18:15, Утка
Красно Солнышко
Жду с нетерпением! А ССК - это что?
Детские сестры и расцеживание мне не очень актуально. Я сама кого хочешь расцежу :)
Ну что, поедешь со мной в Крым в мае? :)))
01.10.2003 22:41:59, Красно Солнышко
Утка
ССК-Семейная Страхова Компания:))параллельно с Кураре работает...про Крым пока молчу, хотелось бы:))но мне м=сегодня-завтра предстоит мини-опреация по вырезанию фурункула: переживаю за молоко:((( 02.10.2003 10:53:00, Утка
Лимпопо
О-о-о! С возвращением! Как отдых на море? 01.10.2003 13:42:08, Лимпопо
Красно Солнышко
Классно!!! Не верьте никому, кто будет отговаривать от "беременных" поездок. ВСЕ сразу прошло. Ни тонуса, ни болей в спине (в Москве в конце уже просто встать с кровати не могла), как будто и вовсе не беременная. Даже бандаж ни разу не надела.

А море, солнце, вода прекрасная. Правда, народу было, для конца сентября, неожиданно много. Даже обратных билетов не смогли сразу купить.
01.10.2003 14:07:00, Красно Солнышко
А она сейчас в "До года" . Туда продублируйте:))) 01.10.2003 12:54:32, Осока (22)
Утка
а вот и не угадали, я там редко бываю...ребенок не особо дает по конфам шариться, так что я чаще в "планировании":))) 01.10.2003 17:27:44, Утка
нуу вооот:)))) зашифровались:))) 01.10.2003 18:29:26, Осока (22)
Красно Солнышко
Уже! :))) 01.10.2003 12:58:14, Красно Солнышко
Майечка (8)
Мне тоже очень интересна информация про роддом при 8-й ГКБ. Если где найдете- чирканите, ладно? 01.10.2003 13:15:28, Майечка (8)
ВЕРАника
Я туда звонила на платное,что-то мне не понравилось,за 29000руб даже малыша нельзя с собой держать и мужа на роды.Да еще и грубый оператор какой-то,Мне кажется при 7 гкб лучше.Хотя...кто знает. 01.10.2003 13:21:00, ВЕРАника
Утка
чего? вы куда звонили-то? малыш с мамой! папа на родах, если не кесарево...туда ехать надо и говорить и смотреть:)) 01.10.2003 17:30:07, Утка
Майечка (8)
Нет, в Кураре я знаю, что и с малышиком можно лежать, и с папой рожать, и посетителей пускают. 01.10.2003 13:28:11, Майечка (8)
Утка
и в ССК тоже самое, поверьте!!! они даже за кесарево не доплачивают. и посетителей пускают, и с папой рожают, только у "Кураре" один плюс: свое детское отделение. 01.10.2003 17:29:05, Утка
Красно Солнышко
Быть такого не может! Для меня эти два условия абсолютно обязательные.

Про роддом при 7ГКБ чуть больше месяца назад был весьма нелестный отзыв здесь, как раз о платных родах. Но я его не рассматриваю - слишком далеко, а у меня все-таки вторые роды.
01.10.2003 13:25:05, Красно Солнышко

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!