Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ударило током

Сегодня с утра гладила белье и меня ударило током (начало второго триместра уже), очень испугалась, чем это грозит малышу?
25.09.2003 11:26:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Ничем :-))))) 25.09.2003 11:58:23, Andrjusha
Не волнуйся - ничего плохого не будет. Оно же ударило и ты сразу, скажем так, отпрыгнула. Ток-то через тебя больше доли секунды не шел? Так что теперь не накручивай чебя - хватит того, что испугалась. Отдохни, музычку послушай, зажуй чем-нибудь для души :)))) 25.09.2003 11:53:40, манюня (38)
точно не знаю........
а как тебя угораздило? Проводка плохая?
25.09.2003 11:44:22, Бяка-Пузяка (30-я)
Вилка у утюга - евро, там стоял маленький переходник, чтоб влезало в наши розетки, когда вытаскивала, пальцы с пластмасски самой соскочили и дотронулись до вилки, переходник остался торчать в розетке, одновременно удар током и страшный испуг, сразу подумала о пузе своем 25.09.2003 11:51:01, Я же
Да уж, успокойся, ничего страшного не должно произойти. Выпей пустырника. 25.09.2003 12:00:57, Бяка-Пузяка (30-я)
скорее, просто могло напугать... срок уже не ранний, все должно обойтись. а сильно шибануло? 25.09.2003 11:41:02, Lolik (29)
220 В, возможно страх был сильнее, но стукнуло здорово 25.09.2003 11:45:51, Я же
хм... давай поразмыслим. ток в первую очередь влияет на мышечный тонус. животик не затвердел, не сдавил маляву? думаю, пара таблеток валерьянки не помешает. а советы посерьезнее наверняка тока дохтур дать может -- че-т я с таким и не стлкивалась никогда, ттт... 25.09.2003 11:53:38, Lolik (29)
Да я на учет еще не встала и пока не собираюсь, некогда, ла и задолбят анализы сдавать, как и в первый раз пойду позже, может в ноябре, посмотрим 25.09.2003 11:57:33, Я же
:) да ладно тебе, становись и наблюдайся, анализы -- они ведь тоже не во вред, правда? а вдруг че подлечить-подисследовать надо? некогда -- это работа не дает? нахвиг работу, берись за маляву -- это поинтереснее и повеселее будет:) 25.09.2003 12:06:31, Lolik (29)
Неа, пока на первый план только зубы подлечить, хотя понимаю, что ругать врач будет, да и надо бы уже, ну да ладно 25.09.2003 12:18:04, Я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!