Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая Ирка (38)

Сколько осталось до родов?.

Ищу тут в инете описания предвестников родов, нашла вот сайт, где подсчитывается, сколько осталось до родов. Он мне пишет, что 11 дней!.. :-)) Ой, так скоро и рожать. :-)
http://baby.narod.ru/data.html
25.08.2003 12:31:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka(40-я)
У меня насчитал три дня до родов. Проверим?:) 25.08.2003 19:27:48, Tatachka(40-я)
Ryda (26)
Ой, Ир, а я и не заметила, что у тебя уже такой срок, и вправду ждать можно...Как же время -то летит!!! 25.08.2003 18:16:44, Ryda (26)
Маленькая Ирка
Ага!.. Очень летит время. Кстати, я хорошо помню, как у меня было 26 недель, и казалось, что еще тааак далекоо!.. А недельки только и щелкали, и вот уже срок близко-близко.. 25.08.2003 19:14:52, Маленькая Ирка
Да, совсем большие вы уже, прямо завидно. :) Я уже дни считаю, кажется, еще долго-долго ходить... 26.08.2003 12:27:56, Witchка (35-я началась)
heather (38)
Приветик! А у меня такое ощущение, что малая начала вкручиваться внизу живота головой, т.е. периодически ощущаю болезненное давление. Бооольно.
Ир, а мне, кстати, ставят срок 12 сентября :))
25.08.2003 17:38:41, heather (38)
Маленькая Ирка (38)
Это предвестник!.. :-) Значит, точно в таз головка опустилась. У меня тоже в обменке 12 сентября написано. Но тут ровесники что-то рожать направились один за другим, вот я и переживаю, что у меня даже предвестников нету особо.. Хочется как-то уже чувствовать, что я на финишной прямой..
А у тебя перед первыми родами были предвестники?..
25.08.2003 19:13:13, Маленькая Ирка (38)
heather (38)
Нет, такого не было. Предполагаю, что сын был большой (4100) и ему было тесно вереться, а сейчас девица (надеюсь меньше по весу) просто колбасится! и вкручивается :).
Единственное, живот перед первыми родами каменел и отпускал.
Мне б еще 5 дней продержаться, :( хнык-хнык т.к. Люберецкий рд только 1 сентября откроют.
26.08.2003 11:43:44, heather (38)
Признаки приближающихся родов: Становится легше ходить (опускается живот), изчезает изжога, легкие боли в низу спины, запоры проходят - это все за 1 неделю до родов, а за сутки - очень хочется занятся сексом, такое желание!!!! Это так было у меня, но все индивидуальны ... )))))! 25.08.2003 14:12:19, Inchik
Маленькая Ирка (38)
Что ж мне делать - ни запоров, ни изжоги у меня не было, ходить мне и так легко.. :-))) Ох, то ли мне еше не скоро рожать, то ли я так и зарожаю без всяких предвестников.. :-)) 25.08.2003 14:42:02, Маленькая Ирка (38)
Ты не одын :)) Мы тоже такие - сегодня вот на работу вышла, прилив энергии :)) 25.08.2003 15:22:20, Cris (39)
а у меня муж скоро начнет отсчитывать 100 дней до приказа:))))))))))))))))
уже сказал купить мне метр и по сантиметру отрезать в день :)))))))))))))))))))
25.08.2003 13:46:09, Бяка-Пузяка (25-я)
Лелечка (почти 38)
Иришка, приветики! А мне написал 16! дней (т.е. 10 сентября)! Уже так скоро!!! Не верится до сих пор, хотя уже практически все готово! Как ты? Получила письмецо? 25.08.2003 13:39:24, Лелечка (почти 38)
Маленькая Ирка
Да, уже скоро.. я тоже про 10 сентября вообще думаю, хотя срок 5-ое. Письмо получила, скоро отвечу. :-) Я - нормально, пытаюсь отыскать у себя наличие предвестников. Не нахожу. :-)) 25.08.2003 14:36:37, Маленькая Ирка
Ирин, а как ощущения вообще? Мне вот сидеть неудобно стало, головка у ребенка низко, видимо из-за этого. Еще постоянное давление на прямую кишку :)) Да уж, рожать нам явно не за горами... 25.08.2003 13:25:23, иринка
Маленькая Ирка (38)
Ну хоть бы что-нибудь!.. Дышать мне всегда было легко, изжоги не было.. Так толком и не пойму - то ли опустился живот, то ли нет.. По дну матки получается, что опустился, но спина не болит, и сидеть хорошо. И в туалет не могу сказать, что сильно часто бегаю.. Вот, правда, появились какие-то прострелы во влагалище, думаю, это-то уж точно предвестник. :-) И спать стала хуже, и по ночам хочется ноги тянуть. Живот иногда побаливает.. Но как-то это все неконкретно. Ну вот в среду меня акушерка посмотрит, как там шейка, интересно.. 25.08.2003 14:40:26, Маленькая Ирка (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!