Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Мутные воды??????

Жена моего брата ходила сегодня на узи в 25 роддом , срок 20 недель, животик для такого срока очень большой. Выяснилось что мутные воды, многоводие. Врачи толком ничего не сказали, в понедельник с вещамив 25 р/д:-(. Она плачет, переживает- девочки что это7 чем это грозит?
11.06.2003 15:17:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на сроке 18 недель определили мутные воды, я даже не знала, что это плохо, просто мне пробормотали, инфекция какая-то и все...На сл. раз на УЗИ посмотрели - ничего, все нормально, прошло стало быть..Так что расстраиваться нечего, это все не так страшно!! Удачи ! 11.06.2003 15:52:48, Kolobok (28-я)
По вашему описанию похоже на последствия инфекций. Ее проверяли на них? 11.06.2003 15:44:10, Witchка
Kalina
проверяли на стандартный набор. У нее на ранних сроках был очень низкий гемоглобин. 11.06.2003 15:46:45, Kalina
"Стандартный набор" - это что? Как я поняла, обычный мазок берут для определения кол-ва лейкоцитов и еще чего-то, по которому говорят, есть воспаление или нет. Анализ на инфекции платный, причем цена зависит от кол-ва проверяемых возбудителей. 11.06.2003 15:57:37, Witchка
Kalina
Да она сдавала платно: ХламидиоЗ, Цитомегаловирус, Герпес 2 типов, Токсоплазмоз.. Мазки не знаю точно.. Она наблюдается при 25 р/д и меня немного удивляет как мало исследований ( мазков на флору) они делали ,вроде даже ни разу, я делала намного больше. 11.06.2003 16:04:53, Kalina
Если результаты были отрицательными, то причина, видимо, другая... Ладно, что гадать - будем надеяться на лучшее и держать кулаки. Удачи ей и здоровья бебику. 11.06.2003 16:39:43, Witchка
Утка
чего плакать-то: неизвестно еще ничего...проверят ее на инфекции там, я думаю, на диете подержат, найдут выход. 11.06.2003 15:21:19, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!