Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(31)

А можно ли прыгать?

На прыгалках? В выходные у нас с мамой вышел по этому поводу крупный спор,
я учила дочек прыгать, ну и показала, так сказать, лично.
Мама же, в состоянии близком к шоку, сказала, что нельзя ни в коем случае, типа раньше так выкидыш вызвать пытались.


05.05.2003 14:49:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Прыгала и скакала и чего-только не делала)))это уж как суждено быть. Я родила на 41-ой неделе. 05.05.2003 22:35:21, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а меня муж постоянно тормозит, говорит иди тихонько, веди себя прилично:(....ужасть...это когда я пытаюсь что-то ему рассказывать подпрыгивая иои просто иду вприпрыжку(обычно после курсов радостная что отмучилась)
но акушерки вроде не возражали когда я подпрыгивала так что думаю не страшно)))
05.05.2003 19:33:38, Fluffy(36ая)
Скакать козликом в 31 недельку!!! Герой!!! %)))))))А за фигом, спрашивается? Попросила бы маму... ;)))

При нормальном течении беременности вреда быть не должно, но ведь есть вероятность всякой гадости вроде отслойки плаценты и всего, связанного с усилением давления на шейку матки. Оно тебе надо???? Совсем ведь немножко осталось, два месяца всего, подожди, напрыгаешься ещё.
05.05.2003 16:59:47, Larissa(25-я)
fri
Я тоже слышала, что опасно, и на всякий случай не прыгала:) 05.05.2003 15:26:50, fri
*Забава Путятична
Привет!!!! Вспоминала тебя сегодня 05.05.2003 15:22:26, *Забава Путятична
Oker
:-))) 05.05.2003 15:37:53, Oker
*Забава Путятична
А че ты радуисси ? недобрым словом :))) что мол вот девушка забросила конфу ...а она тут как тут :))) 05.05.2003 16:03:26, *Забава Путятична
Oker
не дождетесь :-) это у меня инет кончался, а за карточкой некогда съездить было, зато теперь меня отсюда не выгонишь ;-) 05.05.2003 16:18:05, Oker
*Забава Путятична
ура! 05.05.2003 16:28:19, *Забава Путятична
Kirushka
Привет! ;))))) Танюш, ты уже большая девочка. Чуть-чуть можно, наверное, но вот соревнования между тобой и девчонками твоими устраивать не стоит. Это сотрясения, причем довольно резкие... 05.05.2003 15:13:07, Kirushka
Oker
Кир, а мне кажется, что я где-то в упражнениях для беременных видела "прыжки через скакалку"...
Теперь думаю, может мне пригрезилось???
А в смысле соревнований - мой рекорд еще не побит ;-), но они -т начинающие, надо же им к чему-то стремиться ;-)
05.05.2003 15:25:25, Oker
Kirushka
Пусть в теории стремятся. Родишь - покажешь класс ;)))) А упражнения со скакалкой могут быть и не обязательно с прыжками связаны. А некоторые и рожают в экзотических условиях ;))))) 05.05.2003 15:44:22, Kirushka
*Забава Путятична
Кир, в африке что ли ????? 05.05.2003 16:03:53, *Забава Путятична
Kirushka
Э-э-э-э! ;)))))Типа того... Это я хожу под впечатлением домашних родов у знакомых ;))) Они рожали с понедельника до субботы!!!!!!! То есть в прямом смысле слова с полноценными болезненными схватками в течение названного времени. А в результате оказались в роддоме, поскольку у мамы стало скакать давление (что не удивительно), а малыш перестал двигаться. В результате все, вроде, обошлось. Но я вот думаю: НАФИГА?????? Это к вопросу об экзотике ;))))) 05.05.2003 16:13:18, Kirushka
*Забава Путятична
н-дя :(( и я о том же думаю . 05.05.2003 16:29:20, *Забава Путятична
Баунти
Ну, вряд ли ты сейчас выкидыш себе вызовешь этим:))) 05.05.2003 14:59:32, Баунти
Vine
Ну при вашем сроке выкидыш уж точно не грозит :) А прыгать и правда не рекомендуeтся. 05.05.2003 14:57:13, Vine
Моя теория такова: обезьяны по деревьям прыгают - и рожают прекрасных обезьянков! Так что все, что естественно - не повредит при нормальном течении беременности (если есть угроза - тут особые правила по предписанию наблюдающего врача). Поэтому с парашютом прыгать - конечно, не стоит, потому что природа не предполагала, что женщина будет этим заниматься. Но вот через ручеек перепрыгнуть или от радости запрыгать - это ведь жизненно необходимо было со стародавних времен! 05.05.2003 14:54:53, ТД
eka
На то они и обезьяны. ИМХО. Мы же пока еще люди (или я что-то пропустила)и редко по веточкам передвигаемся
А что позволено Зевсу не позволено быку
А от 1-го раза, я думаю, большого вреда и не будет.
05.05.2003 17:12:33, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!