Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milochka (25)

Кто-нибудь собирается покупать слинг?

В других конференциях уже спрашивала, ноль реакции :(
Мы вот хотим купить слинг - не тканевый, а с фиксированными стенками (от 0 до 3 мес где-то). Может быть кто-нибудь знает, насколько он удобен или неудобен? Плз..
19.03.2003 13:04:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас уже есть, очень удобная вещь, на раз меня выручал :-) 19.03.2003 21:13:52, Сэй Сенагон
Эхомама
Я шила себе слинг сама, по схеме из книги Серзов. Была им очень довольна, потом одалживала подругам. 19.03.2003 16:58:26, Эхомама
Березка
я только сайт в интернете видела, где слинги продают. А Вы где и почем собираетесь покупать? 19.03.2003 13:20:18, Березка
Milochka
Собираемся в Детском мире на Алексеевской, они там правда сейчас кончились, но обещали скоро снова начать продавать. А вот стоит - 1.900... но судя по виду, того стоит. По крайней мере такое дома точно не сошьешь. 19.03.2003 17:51:35, Milochka
I-ris
я буду покупать, но насчет фиксированных стенок первый раз слышу 19.03.2003 13:16:08, I-ris
Milochka
Я сама впервые такой увидела, стоит дорого, но больно понравился - как раз на летнего детя по-моему. 19.03.2003 17:47:26, Milochka
Mash
Я не собираюсь. Где-то прочла, что до 3 мес. носить так ребенка - неполезно для ребенкиного позвоничника (это было мнение детского врача). 19.03.2003 13:08:23, Mash
Akka K.
Ребенок в слинге находится в том же положении, что и на руках, только часть веса ребенкиной попы перераспределяется на мамины плечи и освобождается одна рука. 19.03.2003 15:08:03, Akka K.
Mash
Вот только на руках долго его не проносишь и рано или поздно положишь в кроватку на жесткую поверхность (где он и должен спать), а в слинге можно и долго носить (руки то не устают) - что как раз и не есть хорошо для позвоночника.

Да тут спорить бесполезно... :) Каждый уже решил - что полезно ЕГО ребенку, а что нет.
19.03.2003 15:15:07, Mash
Akka K.
Ну, те дети, которые согласны в кроватке спать - так они в кроватке и спят :) В слинге засыпают, в кроватке досыпают. А как быть с теми, которые на руках живут? ИМХО для таких слинг - спасение (вернее, для их мам, пап и др. родственников) 19.03.2003 15:18:39, Akka K.
Mash
Согласна, просто тут есть опасность маме привыкнуть к слингу - что так проще, да и если заснул он в слинге - еще и вытащить побояться - разбудить, вот и будут таскать дальше. 19.03.2003 15:23:15, Mash
Akka K.
согласна 19.03.2003 15:25:30, Akka K.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!