Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сломала позвоночник...

А у меня такая история - возвращались с мужем из отпуска на машине, попали в аварию. У меня оказался сломанным один позвонок (у мужа - ни царапины). Больше месяца в больнице, все только лежала, а теперь вот хожу по стеночке. Сидеть нельзя до самых родов. Но самое главное - ребенок жив и здоров!
И что еще интересно - после этой аварии вдруг обрела душевное равновесие, а раньше все ныла - то одно не так, то другое. Теперь все прошлые проблемы где-то далеко и такие мелкие... Лежу, читаю добрые книжки, вот до Интернета добралась наконец :)
А вообще, девчонки, берегите себя!
14.02.2003 18:01:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель
Пожалуйста, БЕРЕГИ себя и пузик!!!!
Ты сильная! У тебя все получится как надо! Ты просто молодец!
Мы от души желаем тебе с пузиком, чтобы все пошло у вас на лад!
Но какое замечательное приобретение - душевное равновесие! Как его не хватает, порой, нам всем...
15.02.2003 00:00:31, Хрюндель
Дай Вам Бог здоровья! Желаю Вам всего самого нуилучшего. Все будет хорошо!!! 14.02.2003 22:10:51, пока не скажу :-)
Держитесь! Бог в помощь! И обязательно не теряйтесь и рассказывайте про растущую детку, ага? 14.02.2003 20:52:43, тоже Алька
*Забава Путятична
Желаю чтобы все у вас было хорошо !!!! Поправляйтесь 14.02.2003 18:45:19, *Забава Путятична
Спасибо, девочки, за поддержку! Я просто уверена, что все будет хорошо. Вдруг стала оптимисткой :)
Вам всем здоровья!!!
14.02.2003 18:43:00, Анка (26)
Бреке Ке
Анка, держись! Ты молодец, родишь, все наладится! 14.02.2003 18:35:18, Бреке Ке
Матерь Божья!!!!
БЕРЕГИ ТЫ СЕБЯ И ПУЗИК СВОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!
Ты очень мужественный и стойкий человек - я поражена до глубины души!!!
14.02.2003 18:23:57, Slezinka (17-я)
Kirushka (16)
Ой! И не знаю что сказать! Хорошо, что с малышокм ничего не случилось! Лечитесь! Осторожничайте! Берегите себя и малыша! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ И ПОБОЛЬШЕ!!!!! 14.02.2003 18:14:32, Kirushka (16)
avgustinka
Вы просто герой!!!! Дай Бог Вам здоровья и легких родов! 14.02.2003 18:12:35, avgustinka
Прочитала ваше сообщение. Совершенно случайно попала и сразу наткнулась на ваше сообщение. Я не беременная, но прошлым летом попала в аварию с мужем тоже. И у меня тоже мировозрение изменилось. Вообще на проблемы совсем по-другому стала смотреть. Раньше тоже все время ныла. А сейчас, как вспомню аварию, сразу же все встает на свои места. Желаю вам здоровья. Все будет хорошо. 14.02.2003 18:08:53, Ofeliya
Ой, ну надо же! Выздоравливай скорее!!!!!!
И главное, конечно, что с ребеночком все в порядке!!!

Знаю, что такое травмы позвоночника не по наслышке.
Искренне желаю здоровья!!!!!!!!!!!!!

14.02.2003 18:08:10, ИринаМ
Анирам
Ничего себе! Ну держись, здоровья тебе и твоему малышу! Ты герой, а малыш твой, видно, просто ангел-хранитель. Пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!! 14.02.2003 18:07:11, Анирам
Про ангелов-хранителей мне вообще обалденную историю как-то рассказывали. Испанка, профессор, мать восьми (!) детей, должна была года полтора назад лететь в Америку на какую-то научную конференцию, или по поводу перевода ее книг, или не помню уж, почему. Поскольку десять ртов на две зарплаты - это и на Западе та еще радость, и экономят на всем, на чем возможно, билет она взяла дешевый, но какой-то дикий, с двумя, что ли, пересадками, с необходимостью просидеть ночь в аэропорту... Муж отговорить пытался - не получилось. А тут у нее задержка, тест положительный, - муж и потребовал категорическим тоном хоть дитенка пожалеть, если себя не жалко. Билет она поменяла в последний момент. А дело, однако, было в сентябре 2001 и один из сданных билетов был - совершенно верно, на тот самый рейс.
Сильно, правда?
14.02.2003 20:50:17, тоже Алька
Оранжевая (24)
История...( А бандаж никакой не прописали носить специальный? Мой бывший мол. чек ломал - потом сидеть нельзя было 2 месяца и полдгода бандаж носить, а при беременности вообще ведь большая нагрузка на спину...
Выдержки Вам! И удачи!
14.02.2003 18:06:49, Оранжевая (24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!