Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня цистит. Посоветуйте

Привет. Я может не по теме, да ещё и не беременная наверное ;)
Сидим тут в командировке, работаем круглые сутки (благо с мужем). И у меня вот цистит ужасный разыгрался. Не могу больше. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, что делать? Больно мне и в туалет постоянно охота. Извините, что не по теме. Больше не у кого споросить.
27.09.2002 14:35:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
есть такая штука фитолизин называется Продается в тюбике Для беременных не опасная - там сплошная гомеопатия. Единственное но - запах противный На вкус тоже не очень но терпимо - можно сахарку добавить Помогает хорошо. Для профилактики пиелонефрита также отлично. Я благодаря ему всю беременность нормально отходила это с диагнозом хронический пиелонефрит почти 10 лет... 28.09.2002 15:12:48, Пантерка
Kotenok.ru&Мышонок
У меня цистит был первый признак беременности;)) Щас уже три недели чаду:)) Пейте больше, хорошо чай ромашковый, вымывайте инфекцию... 27.09.2002 18:29:21, Kotenok.ru&Мышонок
Вот сейчас ещё подумала, случайно цистит не признак беременности??? 27.09.2002 16:10:26, МЛена
Лена, я вот тоже с такой проблемой, тоже было бы интересно узнать, что можно предпринимать, только вот еще какой вопрос: а кроме болей при мочеиспускании и после, ничего не беспокоит?, а то у меня низ живота ноет, тянет как-то, вот думаю, может это быть мочевой или что-то другое, ты пишешь, у тебя боли, а какого характера? 27.09.2002 14:43:23, Ингусик
Да, и низ живота ноет и тянет. Больно уж очень. Что делать? Дома я бы теплом лечилась, а в командировке? 27.09.2002 14:55:34, МЛена
девочки там ниже советуют заварить и попить толокнянку (трава) 27.09.2002 14:56:56, Ингусик
Боюсь, это не сразу поможет. Да и где в гостинице заваривать-то??? А ещё завтра обратно с утра летим, через Москву, весь день там по городу бродить. Я загнусь. Существует что-нибудь более быстро помогающее? 27.09.2002 15:04:02, МЛена
Попробуйте в аптеке купить капли"Цистенал"! Они мне помогли. Противные,с эвкалиптовым запахом,но мне помогли. Выздоравливайте! 27.09.2002 15:42:57, simka
При беременности их можно? 27.09.2002 15:55:28, МЛена
Насчет беременности здесь не упоминается.Вероятно-можно. 27.09.2002 16:34:32, simka
Щас погляжу в аннотации! 27.09.2002 16:30:29, simka
Мы тут ребенка решили ... не знаю как об этом пишут. Ну в общем я не знаю беременная я или нет. Цистенал при беременности можно? 27.09.2002 15:52:14, МЛена
в гостинице же есть кипяток, тогда по старому рецепту: бутылку с горячей водой использовать как грелку
мне вот уже не помогает... боль отдает даже в поясницу :(
27.09.2002 15:12:07, Ингусик
Ингусик, а вы беременны или нет? И давно это у вас? Хуже цистита нет ((( 27.09.2002 16:01:04, МЛена
Вообще-то я в стадии планирования ребеночка, хотела даже девочкам топик пониже послать в конфу по Планированию, но увидела твое сообщение и решила написать тут в беремках.
Я всегда думала, что у меня цистит, спасалась бутылкой с горячей водой, с ней только засыпала, но вот уже как дня три, меня мучают боли внизу живота, очень похоже, что болит мочевой, да боль такая, что прям до тошноты (в прямом смысле), да еще в поясницу отдает, тебе такое не знакомо, а то я уже испугалась?
А по поводу беременности, точно утвержать не могу, поэтому какие-либо активные препораты боюсь употреблять, а что делать не знаю, советуют сделать цистология, но, на сколько я знаю, это жутко больно......
Написала кучу и все не по делу +
27.09.2002 16:39:05, Ингусик
У меня были похожие боли. грешила на все что угодно но не на мочевой.Сделала УЗИ,оказалось что все же мочевой,воспаление..Мне выписала кроме "цистенала" еще что-то,не помню,но ,думаю,лучший эффект все же дали эти капли.А насчет беременных во вкладыше ничего не пишется.Можешь в поисковике поискать и убедиться самой ) 27.09.2002 17:07:46, simka
Бурабашка
Если ты не уверена в беременности. попробуй сделать тест не дожидаясть задержки, у меня за неделю до предполагаемой задержки заболел живот, а я побоялась пить таблетки, тоже была в стадии планирования, и из любопытсва сделала тест, и он показал беременность.
Я когда узнала, сразу все прошло.
Только вот отрицательный результат в этом случае, до задержки, ни о чем не говорит, зато если покажет положительный, можешь узнать уже сейчас.
27.09.2002 16:52:14, Бурабашка
К врачу надо вам сходить. Чего вы тянете? Это же ужас такую боль терпеть!!! У меня как-то даже в сердце отдает от боли. Вы что только бутылку и всё? Я вот думаю, при беременности цистит может отразиться на ребенке? 27.09.2002 16:46:32, МЛена
Есть такое лекарство "Монурал". Покупаете 1 пакет и выпиваете на ночь согласно инструкции. К утру должно все пройти. Если не поможет - можно принимать норфлоксацин, по 1х2 раза в день в течение 3-5 дней. Но лучше, если монурал не поможет, сходить к врачу. 27.09.2002 15:09:02, NNNN (13)
Если есть подозрение, что беременны - пить норфлоксацин нельзя ни в коем случае. А монурал можно, по крайней мере, в инструкции так написано. 27.09.2002 15:11:03, NNNN (13)
Спасибо. Сейчас попробую купить. Правда у нас 9 вечера доходит. Придется найти круглосуточную аптеку. Спасибо. 27.09.2002 15:41:13, МЛена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!