Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во сколько месяцев живот стал заметным?

Народ у кого во сколько месяцев живот стал заметным для окружающих и когда начинать пользоваться бандажом?
12.11.2001 15:48:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 8 неделек животик небольшой, в принципе его почти не видно, но пуговица на брюках уже не застегивается 14.11.2001 15:03:33, Am
У меня пузик начал расти на 2 неделе, я сразу поняла, что это не просто перед месячными я поправляюсь. Сейчас 7 недель, пуз уже большой, на нос лезет, да и сама я поправилась на 1,5 кг, включая увеличение груди на размер. Врач пока совсем не волнуется, а я жутко переживаю, что уже в самом начале так поправилась, хотя до беременности начала себя контролировать и ограничивать в еде. Сейчас ем очень мало для беременной - ничего не хочется, но все равно прибавляю в весе. Пока стараюсь скрывать положение одеждой. Очень хочется узнать, как все другие поправляются. 14.11.2001 09:34:40, bluemchen
ну надо же...я на 18 неделе поправилась где то всего на 2 может 2,5 кг максимум, ем нормально не ограничиваюсь, но и не переедаю, не худышка,нормальное телосложение и обмен, при росте 170 обычно вешу 56кг, а когда поправляюсь 58 ;)
Кстати, а когда бандаж одевать то, при какой пузе :))???
14.11.2001 16:17:49, Teqilla
Oazis
У меня 12-ая неделя, живот незаметен. То есть я его вижу, и грудь явно увеличилась, а носить могу и обтягушки и водолазки -никто ничего не увидит. :))))) 14.11.2001 14:32:43, Oazis
У меня даже в раздетом виде до 19-20неделе не виден был. Я на сохранении лежала, девчонки все удивлялись. А потом раз за неделю появился. Но в одежде стал виден на 6 мес, и то если присмотреться, хотя я худенькая и таз узкий, и прессом похвастаться не могу. А бандажом я не пользовалась, у меня ребенок сильно брыкаться начинал, да и живот не мешал, я все больше за рулем ездила. 13.11.2001 01:32:48, Сашина Мама
У меня 20 недель и до сих пор под широким свитером и с брюками-трубами не заметно, хотя он есть и еще какой. Завтра иду экзамен последний сдавать, вот и шифруюсь :) 12.11.2001 23:49:12, Малина
Мышка
Банлаж я тоже не носила. Первый стал на 30-й неделе расти, до этого никто и не подозревал (я не худенькая). Со вторым сейчас в бассейн хожу, если бы не сказала - подумали бы, что просто толстая (18 недель). 12.11.2001 21:09:41, Мышка
Я сама стала подозревать что-то к 5-ой неделе. ЛЮди засекли в начале 8-ой. Я думаю, здесь больше зависит даже не от брюшного пресса, а от твоего личного телосложения. До беремености я была физ. активной - даже гордилась своим плоским "с линиями" прессом. А, вот, живот стал виднется, буквально, сразу :) Мой врач говорит - это все индивидуально. 12.11.2001 17:38:12, Alisha
На 5 недели эт что то как то ;)...я вообще узнала, что беременна тока на 14 неделе, сейчас 18, но живота особо нет, только заметно что пуговица на штанах не застегивается ;)) и джинсы теперь носить не могу, не хочу удавливаться...а так не видно для окружающих....просто говорят сам живот как то резко на 5 месяце появляется и уже виден для окружащих 12.11.2001 17:46:07, ola
У меня джинсы не застегивались уже на этой же пятой недельке. ПОтому и подумала, что могу быть беременной - и грудь подозрительно чувствительной стала, и любимые брючки слишком узкие. СЕйчас идет 13-ая - ношу мужнины свитера (чтобы уж слишком в глаза живот не кидался). Я сначала даже переживать начала - а вдруг что-то не так. У мамы моей я стала видна под 5-ый месяц, а здесь - такое дело и ко второму... Bсе утешаю себя "индивидуальностью" :) 12.11.2001 21:06:51, Alisha
svetLanka
бандажом не пользовалась. в первую заметили в 5месяцев, во вторую в 8месяцев не замечали. многое от одежды зависит. 12.11.2001 17:20:07, svetLanka
вишня
С первым на шестом. Сейчас 16 недель,хожу в обтягивающем джемпере-ни кто ни чего не видит.
Многое зависит от мыщц брюшного пресса.
12.11.2001 16:03:48, вишня
Если б так... Брюшной пресс у меня отличный, после первых родов живот девичий остался, несмотря на гордые 18 кг. прибавки веса :)), но живот был виден чуть ли не в 12 нед., со вторым - чуть попозже. А все из-за узкого таза. Дочка прям сперед вываливалась, попу видно было. Сейчас детеныш явно глубже сидит :))). Но пуз в 23 недели немаленький! 12.11.2001 23:07:21, НаташаР

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!