Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тазовое предлежание и обвитие пуповиной

Девчонки....... успокойте мою жену (Elenka), а то она переживат и я вслед за ней, ну и дитенка соответственно беспокоится.

Ведь все будет хорошо!? 27 неделя еще есть время и перевернуться и распутаться?

Надо что то спецательно делать (зарядку) иль просто успокоиться и подождать маненько!?
05.09.2001 15:57:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Есть время!!! Мой только на 34 неделе перевернулся! Пусть делает упражнения. Я приводила их, поищите по поиску пост от моего имени. 07.09.2001 15:26:31, ЮляМ
А у меня не перевернулась ;-)))
ну и ничего, родили естественным образом!
И ничего страшного не произошло.
Не надо нервничать. Ваша жена ведь не в поле, я надеюсь, рожать будет, а с врачем. Все будет нормально.
06.09.2001 17:22:35, juliav
Не волноваться-это в первую очередь. Мне всю беременность делали УЗИ-все ОК,говорят. А когда рожала оказалось что двойное обвитие, но все в общем в порядке. Так что ваш масик еще 10 раз перевернется. 05.09.2001 18:16:41, era
мне тоже 4 раза УЗИ делали всё ОК а когда рожала 3-кратное тугое обвитие...
но родилась же:) пусть не волнуется
06.09.2001 21:54:22, Машута
Надо успокоиться. Обвитие может быть у всех - детка там же крутится. Так он до родов еще миллион раз перекрутистя и выкрутится :) 05.09.2001 17:47:27, По.
У меня на 33-ей попное предлежание было и ничего-перевернулся:)) 05.09.2001 17:20:34, Маша Б.
Марина
у меня всю беременость детка лежала и поперек и попой вниз по всякому, а где-то на 34 неделе перевернулась как положено, врач говорит обратно вряд ли кувыркнется. вообще до 36-37 неделе переворачиваются, так что у вас уйма времени. 05.09.2001 16:28:17, Марина
Лёлька
Перевернуться - точно еще куча времени, если не перевернется, то позже можно поделать упражнения специальные.
А на счет обвития пуповины не знаю. Но лучше не зацикливаться на этом - если врачи знают. что обвитие есть. то будут просто в родах на это делать акцент. Все будет хорошо!!!
05.09.2001 16:03:14, Лёлька
Конечно! Успокойтесь! Еще уйма времени! И даже если так и останется, то такие случаи очень часты. И врачи просто аккуратнее будут. А вот по поводу упражнений - не знаю, но на курсах нам говорили, что подобных упражнений нет. Но опять же - более подробно не интересовалась. Так что, не переживайте. Все будет хорошо! 05.09.2001 16:08:52, Pushistik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!