Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Проблемы с кишечником во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психоз

Хочется обратиться - девочки)))) а какие же мы девочки?
Короче говоря - как я вчера испугалась вечером - ужас просто. Из-за диеты у меня изменилась работа кишечника со всеми неприятными последствиями. И мало того, что в эту беременность у меня совсем мало безмятежных дней, все время прислушиваюсь - что там в животе творится? Вроде мало шевелится или слишком активно - в общем нервничаю постоянно почти. И, короче говоря, вчера вечером в ванной смотрю - вода по ванной какая-то желтая. Отвожу душ - нет, прозрачная. Выхожу из ванной, вытираюсь, а полотенце все в крови. У меня просто сердце остановилось. Выяснилось, что кровь из-за проблем со стулом, но вот эти ужасные минуты - сердцебиение потом всю ночь, живот закаменел просто, малыш начал шевелиться минут через десять только, после того как легла. Достала утром валерьянку, начну опять на ночь пить.
16.02.2018 14:19:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама такая же))) отвлекает куча проблем. Наверное возраст сказывается)))) 19.02.2018 23:29:57, kolanna.
Flamingo
Слава богу обошлось! Как понимаю Вас! Сама постоянно в каком-то напряжении, с самого начала беременности:) то сначала грудь отслеживать надо болит/ не болит, сдулась / нет, теперь шевелюшки постоянно мониторить нужно, автоматически, вдруг сегодня меньше, чем вчера и все паника!))
Согласна про возраст, думаю это тоже имеет место быть)
Какой срок у Вас?
18.02.2018 23:23:16, Flamingo
Третий триместр. На этой неделе декрет оформляю.
Вчера прикол - смотрю олимпиаду, эстафету лыжников. А там третий парень сливает результат второго - я лежу на диване, болею (по спортивному в смысле) - а муж говорит - так, прекрати волноваться, сейчас позвоню кому надо все будет ок. И потом говорит - ну видишь? Серебро!)))))
а так да - валерьянку достала.
19.02.2018 11:37:15, Татьяна_Ш
Flamingo
хаа забавно)))) договорился муж с кем надо)))))

ох хорошо Вам уже декрет))) Мне до 1 марта доработать и в отпуск , а оттуда в декрет)
19.02.2018 12:33:34, Flamingo
Kusa4aya
Эх. А я не так, чтобы беспокоюсь, но ушла в какой-то анабиоз. Делать ничего не хочу, есть не хочу, спать тоже не хочу. Хочу сидеть и тупо смотреть в окно. Но не дают.
Коляски нет, кроватки нет, малышовые вещи на антресолях, не перебирала еще. Вот надо собрать себя в кучку и хоть вещи в роддом сложить.
17.02.2018 16:13:37, Kusa4aya
Аналогично! Не расслабишься!
Простудилась... Малина, мёд, молоко и фитотерапия не помогли, пришлось пропить антибиотики, теперь лечу молочницу. Э-э-эх! В понедельник предстоит третий УЗИ скрининг. Лишь бы обошлось без сюрпризов!
Держитесь! Мы - молодцы! Всё у нас будет хорошо!
16.02.2018 21:13:34, SunReg
слушайте, я про третий скрининг первый раз слышу. Знаю про тот, что в 12-13 недель делают, потом в 16 с допплером. УЗИ, без анализов (хотя их тоже предлагают... вот не знаю -может сделать в этот раз? это возрастным предлагают мамам? ) Ну по крайней мере я так делала в прошлые разы. А третий это когда и для чего? Тоже может мамочкам определенного возраста? что там смотрят? Анализы тоже сдают или только УЗИ? Расскажите,плиз!
Я помню раньше уже перед родами делали третий раз и все. Ну и по желанию, конечно, хоть каждую неделю бегай на УЗИ -это понятно.
19.02.2018 11:15:19, LisaAlisa2014
Мне и в прошлые разы делали третий УЗИ скрининг на 33-34 неделе. Оценивают положение и размеры малыша, пуповину, объём амниотический жидкости, толщину и степень зрелости плаценты. При допплерографии определяют гемодинамику в маточных артериях, плаценте и пуповине. Анализы все сдала на 30ой неделе, когда оформляли декретный отпуск. 19.02.2018 19:24:08, SunReg
мне поставили третье УЗИ из-за гестационного диабета. Ну не шешнадцать мне, да)))))) 19.02.2018 11:39:36, Татьяна_Ш
ну и мне тоже :-) вот и готовлюсь :-) 19.02.2018 12:11:37, LisaAlisa2014
Да уж))) молодцы еще какие! Грипп сейчас опять пошел. Удачи вам на скрининге! Мне 6 марта идти. Хоть бы все было хорошо))) 16.02.2018 23:23:54, Татьяна_Ш
а какой у вас срок? 16.02.2018 17:06:39, орловфв
Держитесь! Я тоже вся на нервах в эту Б. Видимо, то что не девочки мы уже играет большую роль :))) в предыдущие Б.страха не знала. А тут посыпались проблемы, да с самой неожиданной стороны - где я ничего не понимаю и эта неизвестность ещё больше нервирует. :((( разрываюсь между желанием скорее родить и выдохнуть и мыслью о том, что мамин живот все равно - самое безопасное место для ребёнка за всю его жизнь :) Но наслаждаться этим самым спокойным периодом у меня не получается :( ... Короче, тоже психую :( дотянуть бы до 35 недель хотя бы :/мне ещё огого- все только начинается :/ 16.02.2018 17:05:57, LisaAlisa2014
Это точно. Возраст все таки не шутка к сожалению ((( 16.02.2018 23:24:41, Татьяна_Ш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!