Раздел: ЭКО (Купить коляску через интернет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kusa4aya

Кто-нибудь покупал коляску в зарубежных интернет-магазинах?

Добрый день!
Кто-нибудь покупал коляску в зарубежных интернет-магазинах? Я сначала на Али хотела купить, но что-то пошло не так и я сижу и жду возврата платежа.
Подскажите, пожалуйста, проверенные европейские магазины. А если кто-то подскажет модель коляски для погодок с рождения, я буду совсем счастлива.
01.02.2018 15:33:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь все покупала. Приходит в почтовое отделение, НДС вычитают. В декабре последний раз заказывала автокресло, все пришло в лучшем виде. 07.02.2018 17:15:50, Работница
Мяу
Из магазинов babyshop.com, немецкие kidsroom.de, kidscomfort.eu, maxis-babywelt.de, babysachen.com - на большинстве мамских форумах и отзывов о них достаточно. Мы в свое время пользовались первыми тремя, все без нареканий, правда покупали не коляски.
Для погодок, мне кажется, подходят и многие коляски для двоен. В свое время выбирала по отзывам на тематических форумах. Для двойняшек сначала выбрала Bumbleride Indie Twin (дети в ней бок-о-бок), зиму в ней откатались на ура - крупные надувные колеса, управляется одной рукой, не коляска, а танк. К лету захотелось что-то полегче-покомпактнее (так я думала), купили baby Jogger City Select Double. Да, дети расположены паровозом, база узкая, теперь я могла заехать в любой магазин и не застрять в рядах или на кассе или проехать по узкой тропинке или тротуару, не выпрыгивая на газон, когда уступаю дорогу, если кто-то идет навстречу. Но центр тяжести у нее был расположен совсем по-другому, ею уже было невозможно управлять одной рукой - если тротуар был с наклоном или высокий бордюр, то приходилось подруливать всем телом, чтобы коляску не уводило в сторону. Хотя это одна из самых компактных и легких колясок с своем классе. Наподобие нее еще есть UPPAbaby Vista, и сначала я присматривалась к ней. В общем, осенью я пересадила мелких в Бамбл и счастье вновь ко мне вернулось. :-) А Джоггер оставила на лето для узких дачных дорожек и калиток.
06.02.2018 18:05:57, Мяу
Kusa4aya
Спасибо.
Я долго смотрела на Valco Baby или как-то так. Всем хороша, но коляска с шириной базы больше 70 см не пройдет в мою дверь :( Поэтому рассматриваю только паровозики.
07.02.2018 22:04:50, Kusa4aya
Аннэта
покупала в Германии и кресло для машины и коляску Эмаюнгу .. но это было 5 лет назад... не помню какой сайт... 06.02.2018 14:49:11, Аннэта
VaryasMom
Очень советую на Материнство сходить. Там специальный колясочный раздел, в т.ч. и для погодок. 04.02.2018 21:27:40, VaryasMom
Я заказывала babysing на Али. Все нормально, доставили прямо в квартиру и быстро. 04.02.2018 19:37:29, Планетка
tЮлька
Babyshop.com 04.02.2018 18:18:26, tЮлька
Вам лучше модели где сидения рядом или одно над другим? 02.02.2018 18:55:44, От ЮКгерл
Kusa4aya
Одно за другим, паровозиком. По возможности на одной высоте. И большие колёса, я в частном секторе живу, мне с маленькими нельзя 02.02.2018 20:26:52, Kusa4aya
Паровозиком с большими колёсами на ум только Phil&Teds Sport Double приходит. 07.02.2018 20:19:41, От юкгерл
mashoolik
Для погодок с рождения я знаю модель Bogaboo Donkey . Но цена на неё около 90- 100 тыс :( в Оланте сейчас скидка.
Коляску из Германии я планирую заказывать с сайта [ссылка-1]
Ещё можно уточнить в конференции Зарубежный шоппинг.
01.02.2018 21:47:55, mashoolik
Kusa4aya
Спасибо.
Ценник, конечно, пугающий.
02.02.2018 23:22:13, Kusa4aya
+ 1000 заказали после НГ, пришла за 2 недели. 02.02.2018 17:45:31, tausha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!