Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11 неделя беременности. Коричневые выделения

Всем привет, сейчас обнаружила у себя коричневатую слизь на трусиках. 11недель беременность, есть эрозия. Что делать? У кого так было? Ничего не болит.
18.06.2017 21:58:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Postera
Болеть не обязательно будет, а выделения такие - серьезный повод для обращения в больницу, к своему врачу. Напишите обязательно, как у вас дела, уже прошло 4 дня почти... 22.06.2017 11:23:54, Postera
Flamingo
Автор, как у Вас дела? Это отслойка, и нужно в больницу. 19.06.2017 11:09:51, Flamingo
фюраль
Это выкидыш начинающийся.Срочно в больницу под капельницы если нужен ребенок,конечно 19.06.2017 09:28:13, фюраль
зачем пугать так, скорее всего отслойка или гормональные пробл, у меня была отслойка(две беременности так), назначали всегда дюфастон, когда алая кровь еще кровеост что-то
но к врачу или в больницу обязательно
19.06.2017 19:09:09, энн
Во вторую беременность была кровь яркая в 10 с копейками недель. На бумаге и прокладке. Пару дней. Причину так и не нашли.

К врачу обязательно.
18.06.2017 23:38:19, От юкгерл
-lenam-
Я б скорую и в больничку 18.06.2017 22:06:05, -lenam-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!