Раздел: Товары для будущей мамы (Подушка для беременных отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка для беременных - удобно или ерунда?

Девочки, вопрос. Подушка для беременных (вся такая огромная, в полтела) - это удобно или это ерунда полная? Хочу подруге подарить такую, а личного опыта нет. Кто пользуется? Рекомендуете ли? В описании говорят, что эта подушка и во время беременности поддерживает спину (чтобы меньше болела), и после родов помогает кормить ребенка (удобнее можно расположиться), и при первых поворотах-поползновениях ребенка может служить условным барьером-ограничителем... Есть те, кто пользуется такой? Покупать ли? И если да - то какую? Я больше про форму сейчас - их там тьма форм: I, G, U, L и прочее... Заранее спасибо!
19.03.2017 16:05:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
Эта подушка меня просто спасала, без нее вообще спать не могла недель с 25:-((( огромная, буквой U. 24.03.2017 09:49:09, Любочка
solnechnaya
пользовалась U формы. Тоже подарили. Очень довольна. 22.03.2017 15:36:05, solnechnaya
Подарили , что то не пригодилась u формы . 20.03.2017 20:43:59, Mama30
Не знаю, как она спину поддерживает, но я и в первую Б с ней спала, и сейчас тоже. Очень удобно! 20.03.2017 19:20:55, БлондинкО
Пользуюсь сейчас такой - U, подарили. Нормально, но можно и без нее, много места занимает, тяжелая, а я ненавижу хлам, дорогая, лучше было бы деньгами. 20.03.2017 19:20:21, где-то тут
У меня подушка формы сигары I, выбирала более компактную. Наполнитель шарики. По мне так жестковата, по голову не очень удобно класть, шея немеет. А так вроде ничего. Потом планирую использовать ее для кормления и как бортик кровати. 20.03.2017 14:00:32, tausha
Обязательно убедитесь, что кровать супружеская у вашей подруги большая. Если 140 или 160 см - с U или G формой подушки будет тесно им, хотя будущей маме очень удобно с ней (и под спину опорный валик и между бедер). Тогда лучше подарите J форму. С ней и спать женщине удобно и не сильно потеснит супруга. 20.03.2017 09:25:08, Gedanele
azazelo i podЛИЗА
Я сейчас пользуюсь. Со сном (до подушки) были проблемы. Не могла лечь так, что бы спокойно заснуть. Сейчас не представляю, как я без неё существовала))) 20.03.2017 08:01:38, azazelo i podЛИЗА
У меня был в форме U, но пользовалась ей в основном на большом сроке. Зато после родов было оо-очень удобно укладывать на ней мелких спать. Прям гнездышко из нее получалось:) 20.03.2017 00:27:02, Мама Му
Удобная, у меня была с шариками. Потом отдала после третьего, занимает много места. Сейчас покупать не стала, и без нее прекрасно обошлась. 19.03.2017 22:56:54, Irishusy
Neo_
Присоединяюсь к мнению ниже, но советую обратить внимание на наполнитель - с шариками гораздо лучше чем с обычным подушечным. Она легче и намного удобнее. 19.03.2017 21:22:50, Neo_
Nataliska07(в системе так же)
У меня была в форме U с шариками, и с ней не расставалась, очень удобно для беременных.В роддом с собой брала ) 19.03.2017 19:29:58, Nataliska07(в системе так же)
у меня в форме буквы U
очень удобно!
без нее - спать не могла.
да, большая, занимает полкровати)
муж дал ей прозвище "гнездо", но днем нет-нет, да и сам в нее залезет поспать)))))
19.03.2017 19:16:22, kenguru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!