Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Поднимается давление на приеме у врача)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь врачей

Скроюсь, потому что срок еще совсем маленький. Проблема в том, что панически боюсь врача. В первую беременность вечно давление шкалило на приеме, постоянно писала отказы. И вот опять. Вчера ходила на прием. Врач другой, эмоции - те же. Пока сидела в коридоре, сердце чуть из груди не выскочило. Из кабинета вышла - все в норме. Чую, пойду на учет вставать, намеряют не то. Это у меня страх, что цифры будут выше нормы и упекут в больничку. Что делать-то?
10.03.2017 11:17:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Может психотерапевта посетить? Вы же понимаете, что это ненормально? Разберетесь в источнике проблемы и все решится. 12.03.2017 09:18:20, Neo_
Любочка
Ооо, прям про меня! Мне даже датчик холтера вешали, он подтвердил синдром белого халата (боязнь врачей), но на поздних сроках беременности гипертония таки вылезла:-((( видимо, в первую беременность напугали давлением, что теперь впадаю в панику от жк. 11.03.2017 16:00:01, Любочка
Успокоительное пить (магний в6). 11.03.2017 11:38:00, Murcha
Natalya d'*
Как вас "упекут в больничку" если есть опция - написать отказ?
Ну и не хотите, не ходите, когда я работала в роддоме нам несколько раз привозили таких кто у врача ни разу не был, ждут 9 мес и вызывают скорую когда схватки начались
11.03.2017 11:09:00, Natalya d'*
Любочка
Если нужен больничный по беременности и родам, то ходить придется. И в роддоме нужно, чтобы была обменка и анализы... 11.03.2017 18:27:12, Любочка
tЮлька
Придти в 28 недель можно, анализы сдать самой - там только ВИЧ/гепатит обязательно дважды 12.03.2017 11:11:22, tЮлька
tЮлька
В принципе реакция на всех такая, или только в жк? Может кто-то платно вести беременность будет, в какой-то спокойной клинике? Ну и ходить к ним не обязательно так рано. Оба раза пришла в 18-20 недель, уже меньше вам контакта с врачами:)) 11.03.2017 10:47:07, tЮлька
Любочка
У меня на жк - со старшим 15 лет назад и сейчас. Выхожу из дома - все в норме, как начинают мерять давление - высоченное. Со старшим писала отказы, сейчас тоже пару раз писала, но на 35 неделях сдалась и легла в роддом на сохранение. Прокапали магнезию, обследовали с ног до головы:-))) 11.03.2017 18:29:35, Любочка
tЮлька
Ну найдите себе врача в любом медцентре, которые обменку выдают. Ну не разорение это - лучше коляску бу купить потом и кроватку, чем в жк страдать. 12.03.2017 11:09:56, tЮлька
Любочка
Я уже родила:-))) домучалась в жк. 13.03.2017 08:35:57, Любочка
Татьяна Витальевна
найти "своего" врача. По отзывам, лично походить, но найти того, с кем комфортно. 10.03.2017 21:58:03, Татьяна Витальевна
пить успокоительные, это ненормально. имхо. 10.03.2017 13:44:20, Шота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!