Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого была плацента по передней стенке

Как прошли роды? Не краевед, из прочитанного поняла что это не оч хорошо на вынашивание может влиять. А на ребеночка и роды? И написано что она может прирости ( - это когда становится ясно? В родах уже?
23.07.2016 21:25:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kristalenir
У меня была по передней стенке. Про влияние на вышивание и роды никто из врачей не говорил. Было преждевременное излишне вод, а все остальное нормально прошло. Но я не думаю, что это как то связано с расположение плаценты. 24.07.2016 17:02:14, Kristalenir
Была с младшим сыном и с дочкой по передней стенке. То есть во вторые и третьи роды. Понятия не имею, как влияет, но и те, и другие роды стремительные. Кстати везде, где я читала, пишут, что нет разницы, к какой стенке прикрепление. 24.07.2016 12:10:21, ЗАЮшка
yurhome
У меня в этот раз. Но я вообще ни о чём таком не думала и не знала. Все ок 24.07.2016 06:56:10, yurhome
Много знаний - много бед ). Жила почти до родов без знания ГДЕ эта плацента у меня была прикреплена, и тут в тырнете читая про роды наткнулась на дифференциацию, полезла в узи и на те.... По передней написано.... Не могла ж родов дождаться ). 24.07.2016 19:03:48, Третий на подходе
У меня во второй раз была по передней стенке. Даже не знала, что об этом надо переживать:) ни один врач на это не обратил внимания. Шевеления может были чуть глуше только. 24.07.2016 00:02:43, Вот
Странно, наоборот пишут что чувствительнее. потом что вот, прям у пупка (образно) топчется и стучится... 24.07.2016 19:05:01, Третий на подходе
Neo_
В прошлый раз была по передней, все ок. На вынашивание нехорошо может влиять низкое расположение или предлежание, если это на небольшом сроке ( раньше 3 триместра), то обычно поднимается... у Вас какой срок? 23.07.2016 21:29:43, Neo_
Со дня на день :). Про низкое ни разу не сказали на узи, надеюсь что все ок с этим... 23.07.2016 21:41:43, Третий на подходе
Neo_
А, ну тогда чего уж про вынашивание переживать:)
На родах вроде никак не сказывается, единственное у меня оба раза воды сами не отходили, пузырь вскрывали уже на брльшом раскрытии. Но не знаю, связано ли с расположением плаценты- в 1 беременность не помню как была расположена..
23.07.2016 21:53:39, Neo_

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!