Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

Потеряла в животе ребенка :)

Смешно самой, но и правда- не могу нащупать малявку в животе. Сейчас то ли 32, то ли 33 неделя, дите все время лежало слева и, когда я сама лежу и живот расслаблен, ее тельце отлично прощупывалось даже при легком нажатии по левому боку в виде такого "батончика" .Попу можно было прощупат даже стоя. Ноги соответственно пинались чуть правее пупка, а вся правая сторона живота была мягкой.
Вчера утром дитятко активно закопошилось, а вечером я ее не нашла! То есть понятно, что не рассосалась и родить незаметно я не могла и вообще она там шевелится время от времени, но весь живот мягкий со всех сторон, ни пятки, ни попы, ни головы не прощупывается, а пинается при этом почти в том же месте. Я девушка не миниатюрная, но и она тоже довольно крупненькая уже и как там можно расположиться, что бы снаружи не видно было- понять не могу :)
А как ваши детки в животах лежат и чувствуются ли снаружи? А то я что то заволновалась :))
28.07.2014 17:44:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
внутрь спряталась))) Ну, спиной к маминому позвоночнику легла т.е.
У меня первая дочь лежала обычно ногами наружу, а спиной внутрь. Только в 33 недели правильно легла.
А эта наоборот, чаще всего лежит спиной наружу, ногами внутрь. Я её даже позже чувствовать начала из-за этого. И мелких шевелений в этот раз не чувствую почти. Зато как начнёт ворочаться- аж больно.
Но оба раза в положении лежа снаружи их видно, только когда выставят какую-нибудь часть тела. Хотя врачи их как-то находят)))
28.07.2014 18:37:00, Татьяна Витальевна
PinkPiglet
Скорее всего :) Хорошо, что сегодня вернулась обратно, а то своей спиной она мне что то, похоже, пережимала, потому что лежать я не могла никак- ни на спине, ни на боку, начинала задыхаться. Чудом уснула эту и прошлую ночь.
Сейчас снова слева сидит :)
29.07.2014 14:32:04, PinkPiglet
Я сначала аж испугалась... У меня на каком-то УЗИ на сроке около или чуть больше 20 недель узистка долго меня мучила - сказала, малыш спрятался глубоко, даже фотки нормальной не получилось. И, бывает, и сейчас я лежу, а живот таким маленьким кажется...
Специально не прощупываю живот, боюсь тонуса. Хотя нередко он сам выпирает левее, реже правее пупка такой твердой горкой.
А ещё не могу долго лежать на левом боку - малыш начинает усиленно "ковыряться" там, и мне неприятно, и ему,наверное,неудобно.
28.07.2014 18:08:57, сф
Татьяна Витальевна
а моему дитю не нравится, когда я на правом боку. Сплю в основном на левом, ну или нагло игнорирую возмущения))) 28.07.2014 18:38:32, Татьяна Витальевна
PinkPiglet
Я на днях проснулась от активных пинков по чему попало- оказалось, что я лежу на животе :)) Дитятка, наверное, сильно удивилась, когда на ней мама разлеглась 29.07.2014 14:33:13, PinkPiglet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!