Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где большой выбор кроваток и люлек?

в инете не пощупать :( где бы в оддном месте и побольше увидеть?
Хочу хорошую , цвет слоновой кости , не хлипкую, изогнутую .Типа такой
[ссылка-1]

и что то тяжковато стало , рановато же в 21 неделю то? так и тянет полежать :(( и крестец побаливает :(
наконец взяли билеты в отпуск , в июне улетаем, но вылет аж в 7 утра :((
купила платье сегодня .. не очень я себя в платьях конечно, смотрю в зеркало и вижу какую то бабу на чайнике , но и продавщица и дочь, сказали вау ...какое там вау:((

и когда ехать в родом осматриваться ? хочу перед отпуском, а то преду уже будет 30 с чем то недель , вроде уже и контракт заключать надо будет .
Перестирала и перегладила бодики, пледик , хочется чего то еще купить :))
19.05.2014 19:57:03,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
мне пока не тяжело, наоборот, как-то полегче стало, первый триместр был совсем дохлый, а потом я болела и никак не могла вылезти из соплей:( вот только прихожу в себя. пью магний, мне он очень помогает уже вторую беременность носить, с ним легче.
по платьям могу посоветовать дешевую марку небеременную, но с кучей беременных фасонов - это Ostin. вот такие платья уже вторую беременность себе беру.
[ссылка-1]
в обычной жизни ношу S, в беременность беру М.
[ссылка-2]
[ссылка-3]
блузки, футболки тоже там отличные на лето, качество приемлемое по своей цене:)
а осматриваться в рд зачем? меня смотрели прошлый раз в 37 недель и позже. раньше только мазок сдавала в 36. еще раньше без показаний - зачем?:)
20.05.2014 11:28:53, Dashut
КленовыйЛис
Второй день искала песочник. Нашла по Вашей ссылке. СПАСИБО! :)) 20.05.2014 18:04:43, КленовыйЛис
Dashut
На здоровье:) 20.05.2014 19:13:46, Dashut
+1 за остин, ф тож там отоваривалась) 20.05.2014 17:07:19, Свтк
Татьяна Витальевна
Во, я 9 мая в остине была, тоже посмотрела- и блузочки есть прикольные и сарафанчики, которые и на беременную подойдут. Только я без мужа была, а я без него не покупаю))) Он любит выбирать-оценивать))) 20.05.2014 11:37:09, Татьяна Витальевна
зайду по вашему совету, посмотрю сарафаны...
хотя 4 платья на асосе покупала, брюки уже все закуплены))
а еще юбки в пол и сарафаны можно добеременные носить
20.05.2014 11:44:08, Nataliya_z
Dashut
юбки в пол на резинках там кстати тоже есть:) и всякие летние трикотажные платья-майки, которые сгодятся вместо ночнушек или домашней одежды. а главное - цена прекрасная для такого случая. 20.05.2014 12:11:26, Dashut
ну вот юбки есть и футболки тоже)) она отлично налезают на пузо)) 20.05.2014 12:34:05, Nataliya_z
а я что-то померила длинную юбку с футболкой (имеется дома в наличии))) посмотрела на себя в зеркало и показалось мне, что выгляжу как шарик))) грудь плавно перетекает в пузо)) придираюсь к себе?))) 20.05.2014 13:08:41, Эдика
Ну это ж нормально в 25 недель-то, у меня тоже перетекает :)))
Лучший фасон - это сарафан с кокеткой под грудь
20.05.2014 15:20:29, Sib_Vickie
Dashut
А срок-то какой? Вполне возможно, что счас налезают, а через месяц будут только до пупа;) 20.05.2014 12:58:36, Dashut
срок 24 недели... 20.05.2014 14:16:21, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
Я уже неделю как бандаж ношу- иначе к вечеру спина готова сама лечь на пол и там остаться. Купила себе бриджики шароварами, в жизни не думала, что такое буду носить, но с туниками ничего так))), ну и сарафаны у меня есть. Бриджи покупала- продавец "сейчас размерчик поменьше найду", я к ней боком поворачиваюсь "мне к концу лета поменьше вообще не грозит"))))
Я сама жду когда ж мне скажут- кто там. Сегодня надеюсь, что скажут))) Бодики-слипики, джинсы-кофточки, ползунки-рубашечки у меня от дочери куча, а вот с учётом, что родиться осенью- нужно комбез уже будет. А комбез у меня от дочери ну совсем девчёночий, если мальчик будет- надо новый покупать. И шапочек мальчишечьих нет. Одеялко если что на выписку есть мальчишечьей расцветки... так что мне вот совсем нечего будет покупать)))
20.05.2014 10:29:27, Татьяна Витальевна
Dashut
я, кстати подумала, что девочке после мальчика гораздо больше можно надеть, чем мальчику после девочки:)
своей даже две пары Лёвиной обуви оставила, вполне катит за унисекс. девачковое - оно все такое девачковое:) а мальчукового универсального много.
20.05.2014 11:20:17, Dashut
Татьяна Витальевна
у меня у Кати много было и унисекс (желтое-зеленое) и голубенького- по идее мальчукового))) так что если сын- ему хватит))) 20.05.2014 11:23:43, Татьяна Витальевна
Dashut
ну пока это бодики-слипики - то вообще без разницы, но когда ходить начинают - и обувь, джинсы, толстовки, куртки - уже с более яркими гендерными признаками))
я счас от жадности тоже кучу Лёвиного зажала и не отдаю, хотя две знакомых ждут мальчиков. рука не поднимается:) хотя мне тоже куча подруг обещают отдать девчачьи одежки, и по идее мне даже покупать особо ничего не надо будет, но хочетсяяяя:)
20.05.2014 11:31:30, Dashut
Татьяна Витальевна
ну это да, я тоже заметила- чем "старше" наряды, тем они больше различаются по половому признаку)))
А у меня 6 коробок стоит- я ничего из Катюшкиного не отдавала. Ну, если что- у меня у брата в июне сын будет, а у сестры двоюродной в июне- дочь)))
20.05.2014 11:34:54, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
По поводу кроваток не подскажу, а на тему рановато... У меня так вообще с 16 недели. Мой организм сейчас признает только 2 состояния или лежа или ходить :))
На тему платья. Я наоборот издергалась вся в штанах - неудобно до жути. Если р-р подходит (44-46) могу отдать безвозмездно, т.е. даром :)) Одевала три раза - поняла, что больше - ни в жисть :)) К ним еще кофточка есть симпатичная.
Так что если надо - пишите.+
20.05.2014 10:02:28, КленовыйЛис
maffka
Мне вот эта очень понравилась. Тоже хочу вживую ее посмотреть конечно 19.05.2014 23:58:25, maffka
Милая .я в этот раз хочу что бы потом в диванчик переделывалась . С изогнутой спинкой . 20.05.2014 08:59:48, Недели идут
Может а лапси кроватку посмотреть?
Насчет контракта-смотря где... В пмц сейчас заключают в 34 недели
19.05.2014 20:27:48, Nataliya_z
я всегда думала , что с 36 , надо уточнить , спасибо .
пойду посмотрю где лапси , ездила в олант , но в ближайшем магащине так мало всего ( зато бугашки стоят во всех вариантах, уверилась, что не моя коляска .
19.05.2014 20:45:49, недели идут
У меня рядом с домом олант-выбор небольшой. Мы в гранд ездили в лапси, но что то итальяшки не впечатлила. В пмц если цена по акции, то с 34, а так даде с 32 можно 19.05.2014 21:11:01, Nataliya_z
гранд уж очень далеко, на сайте особо не впечатлило ничего :( кстати на фото наши ничего, но как вживую ? 19.05.2014 21:26:29, недели идут
Я наших вживую не видела, подруга смотрела какие то варианты-говорит норм, хотя изначально хотела итальяшек 20.05.2014 07:45:46, Nataliya_z
Вот и я о том же , по фото вид одинаков, цена выгоднее сильно . До 3 лет мои все равно в них не спят, раньше на большую перевожу 20.05.2014 08:54:21, Недели идут

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!