Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини-отпуск

А я вернулась из маленького отпуска - приехали с Астрофеста. Уфффф, как же люди КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ездят из этого самого Звенигорода в Москву?! Да еще по такой жаре! В дороге было выпито ого-го-го, теперь отекла так, как в эту беременность еще не отекала: прямо пальцы сосисками. Завтра буду на морсе, так еще и у бабушки ДР, одним морсом не обойдешься. В общем, Я никакая, как говорит наш шеф. Правда, у меня уже 28 недель завтра и по-хорошему пора сидеть дома, наверное. Но, в общем-то, все прошло неплохо, несмотря на то, что пузо вроде как огромное. Зато я с ним как-то неплохо управляюсь. Но, наверное, так далеко уже выбираться не буду. Астрофест вроде прошел неплохо, а вот пансионат очень подкачал. Я лично в это Ершово больше ни ногой. Завтра передохнУ и напишу подробнее.
В общем, как люди на таком сроке ездят далеко - для меня прямо загадка, Больше уже не выберусь до родов точно.
19.05.2014 00:14:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
в прошлую бер-ть ездили на машине под рязань. срок уж недель 33-34 был и ничего! в эту же на почти таком же сроке не могу до оби доехать - обои выбрать. и уж точно ни в какую "под Рязань" не поеду 19.05.2014 12:15:22, @guwa
Уууу, у нас еще в пансионате приключения были, номер затопило :) 19.05.2014 17:52:16, Sib_Vickie
Это вы по Новорязанке не ездили :))) Еженедельно на дачу. Как там люди каждый день ездят в Москву хотя бы из Островцов - я вообще без понятия. После этого поездка в Звенигород воспринимается как самая беспроблемная (а мы и правда, когда недавно ездили туда город посмотреть, даже ни разу в пробке не встали - сто лет такого не было на других дорогах). 19.05.2014 10:59:14, Келайно
Не знаю, как ездят, я даже не понимаю, как из Одинцова ездят, я к нему уже успеваю устать. Правда, думаю, те, кто живет в районе ТТК, скажем, не понимают, как мы из своих Химок каждый день... :) Правда, сегодня поехали с дочкой в Митино в Медси - и то успели в пробку попасть :( 19.05.2014 17:50:30, Sib_Vickie
Dashut
в ту беременность в 25-26 недель летала в Питер к подругам и в театр:)
в 32 недели ездили на машине за 300 км в Польшу за приданым. все отлично было, тяжело мне стало после 35 недель.
19.05.2014 10:35:07, Dashut
Мне как-то даже не тяжело, а, скорее, было жарко, что ли. Туда-то по холодку я нормально доехала, а обратно поперлись в середине дня, всю дорогу вода-вода и ноги вниз, сегодня гоняю отеки :( 19.05.2014 17:48:16, Sib_Vickie
Dashut
А кондиционер?? Хотя он не всегда спасает, сегодня наработе жаримся, не смотря на кондей. Но в машине я с кондиционером всегда нормально себя чувствую. 19.05.2014 18:55:40, Dashut
Оптимистично))) а я в Питер еду на этой неделе, правда срок 24 недели 19.05.2014 06:51:06, Nataliya_z
Удачно съездить! ;) В 24, по-моему, еще ничего, мне кажется, у меня в 24 пузо было в 2 раза меньше 19.05.2014 17:51:35, Sib_Vickie
спасибо!! у меня уже большое знатное пузо))) 19.05.2014 17:59:58, Nataliya_z
А я на выхах как раз в Питере была. Но,наверное,дальше дачи теперь не поеду,хотя на нее теперь только в отпуск-на два дня тяжело 180км. Но и в Сапсане 4 часа непросто,неудобно как-то,я часть пути на месте проводника у двери просидела. Хорошо,хоть туалеты не как в поездах. И срок всего 17недель,что ж дальше будет. 19.05.2014 09:17:32, сф
я как раз на сапсане) ну съезжу посмотрим как оно будет.
Пока я хорошо еще переношу 100 км сама за рулем
19.05.2014 09:47:10, Nataliya_z
КленовыйЛис
когда сама за рулем проще, чем когда пассажиром :)) Я пассажиром дольше 7 минут не выдерживаю 19.05.2014 10:34:46, КленовыйЛис
А меня за руль не пускают) хотя мне кажется,что так было б проще. И вот после поездки на первые майские пассажиром,я сказала,что либо за рулем,либо никак. На 9 мая в итоге в Москве остались. Но я еще жаркой погоды боюсь-от кондея горло моментом болеть начинает, а без него надо ехать рано-рано утром,что не каждый родственник-водитель готов. Мне лично лучше в 5 утра,чем в 9 вечера по пробкам. 19.05.2014 11:00:03, сф
вот соглашусь)) я стараюсь пораньше выехать чтоб побыстрее доехать! мне этим летом предстоит курсировать между дачей и домом,уже думала как облегчить себе жизнь)) 19.05.2014 11:19:07, Эдика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!