Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maffka

Помогите определиться с роддомом пожалуйста

Время идет, а я все никак не могу определиться. У меня есть супер контакт в 70 роддоме, там мама моей подруги работает акушеркой, то есть там бы я родила в идеале, но они как назло закрываются на мойку 30 июня, а у меня ПДР 8 июля. Конечно я не теряю надежды, что успею к ним, но надо же и запасные варианты искать. Из ближайших ко мне-это 29 роддом(прям в 100 метрах от моего дома), я там в прошлый раз рожала, но сейчас его все почему-то ругают,да и контракт там стал неимоверно дорог(( Потом 18 роддом,но он вроде совсем старый, роддом при 15 больнице,но там ожидается аншлаг из-за закрытия 70 на мойку и 20 роддом. вот последний мне очень хвалят. но у меня нет никаких контактов(( Кто может поделиться инфой или контактами этих роддомов буду очень-преочень благодарна!!!
06.05.2014 23:10:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зум
Очень советую 11 роддом по контракту врач Асмик Аркадьевна, были вторые роды , все прошло просто чудесно ,есть с чем сравнить ,первого рожала в 32 роддоме воспоминания ужасные . 07.05.2014 23:01:21, зум
я рожалв в 20. контактами к сожалению не поделюсь, рожала по договоренности с главврачом с дежурными врачами. доктор был у меня Ли - это фамилия. местная звезда. чтотмогу сказать - он мне проколол пузырь, сделал эпизио и зашил - по-моему все))) но и роды были так сказать идеальные - в родовой я была минут 30-40 всего. вот акушерка конечно хорошая попалась, но с ней же наверное не договоришься...
вообще я когда главврача спросила - может мне конкретного доктора? она сказала - не надо, я за каждого своего могу поручиться.
роддом достаточно плотно забит, можно пролежать в палате в родовой до 19 часов вечера. хотя по контракту думаю врядли. цена более или менее вменяемая на контракт. послеродовое и детское - средненько
07.05.2014 14:31:54, Evgenia-m
@guwa
а роддом при 15 больнице - это выхино? 07.05.2014 10:58:46, @guwa
maffka
Да выхино 07.05.2014 14:17:27, maffka
Рожала в марте в 29, беесплатно, понравилось и отношение врачей и условия, только еда там не самая вкусная 07.05.2014 05:02:16, Simba8888
maffka
А можете поподробнее рассказать как там в бесплатном условия? Палата на сколько человек? Врача не помните, кто роды принимал? Вы сами рожали? Меня все пугают что там сейчас выдавливают 07.05.2014 14:21:44, maffka
maripolka
Я там в сентябре 13г. рожала на бесплатных условиях. Палата была на троих - детки с мамами. Более того, там так много народу было, что с нами девочка после кесарева лежала, хотя обычно там отдельно кладут. В общем мне понравилось все, что относится к процессу родов)), отличное отношение в приемном и родблоке, все было максимально естественно. Никто не стимулировал и не выдавливал. Приветливы были все - от акушерок до уборщицы. Не понравился анастезиолог и врачи послеродового отделения. Неонатологи тоже супер. Но я очень пожалела, что не взяла контрактную палату, вроде бы чего там, за 3 дня. Но это ужас - все дети плакали по очереди, мамы болтали по мобильникам. Вдвоем как-то проще было, втроем уже толпа((( мне очень не хватило потом возможности спокойно восстановиться в эти дни. Отзывы читайте с осени 13 года - там главврач сменился, существенные изменения в коллективе и порядках были.
Про своего врача не пишу, простите, по договоренности((
07.05.2014 18:28:29, maripolka
maffka
Вот я чувствую если не определюсь то мне тоже в 29 придется рожать 07.05.2014 14:19:09, maffka
Напишите, пожалуйста, подробнее. Детки с мамами? Контакты необходимы или можно приехать? Спасибо! 07.05.2014 11:54:56, Ладомира
maffka
Детки там с мамами. Я рожала в 2008, но по контракту. Очень все понравилось. А бесплатно боюсь(( 07.05.2014 14:20:00, maffka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!