Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Что делать, если неудачно подстриглась?

Паркую машину, рядом стоит соседка и с интересом заглядывает в машину. Выхожу, говорю: "Привет". Пауза и внимательный взгляд в глаза. "Странно, одежда и голос похож, а лицо - совсем чужая ТЕТКА". Спасибо, милая, а то я без тебя не вижу, что неудачно подстриглась. Мило улыбаясь иду домой.
Смотрюсь в зеркало. Угу, после длинных волос - ЭТО сильно стриженное нечто - не я. Вот бывает так, что вроде и неожиданно, а нравится. А бывает и наоборот....
"Мам, это ты? - это средний, приболевший, кричит из комнаты. -Как подстриглась?"
"Сейчас, Солнышко, подойду и сам оценишь"
Подхожу. Сын продолжает что-то щебетать, ничего не говоря про прическу. Я не выдерживаю первой: "Ну как?" Пауза, глазки в пол :"Честно говоря, с длинными тебе было лучше". "Это с непривычки", мужественно отвечаю я и топаю опять к зеркалу. Привыкать к новому образу.
Приготовила обед, поболтала по телефону с подружкой. Проходя мимо зеркала останавливаюсь и задумчиво смотрю на незнакомую женщину.... Улыбнувшись достаю с полки 100 лет как забытую косметичку.
Через десять минут захожу к той самой соседке - "Слушай, фантастика, тебе ТАК идет!"
Хм, то-то знай наших. Косметика великая вещь :)) Главное вовремя вспомнить, что все в наших руках!
08.04.2014 13:10:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aveztina
не неудачно, а непривычно....я раньше все время прически меняла, а сейчас как хожу 2 года с каскадом и мелированием, так и менять ничего не хочу. 09.04.2014 07:36:23, Aveztina
Капля Звезды
Я требую фотку))) 08.04.2014 22:55:13, Капля Звезды
КленовыйЛис
До и после? :)) Завтра повешу. Сегодня идем с девченками в музей - заодно и пофоткаемся. 09.04.2014 13:30:27, КленовыйЛис
Привычка - великое дело. А уж с волосами и подавно. К новой длине, к новому цвету, к новой форме надо привыкнуть. Иногда сразу видно - крутотень. А иногда надо еще что-то поменять- как вы с косметикой - и все встает на свои места. Это относится к качественно сделанной стрижке!!! А не к криво-косо-выстриженному каре. 08.04.2014 20:07:09, katry
Татьяна Витальевна
а мне что-то так лень в парикмахерскую идти, сил нет. думаю- доберусь, не буду красить волосы, попрошу мелирование под цвет корней и нехай растут свои, пусть будет как будто так и надо))) 08.04.2014 14:26:46, Татьяна Витальевна
а я стабильно каждый месяц крашусь...правда перешла на органическое окрашивание 08.04.2014 15:41:47, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
Я боюсь, что меня сейчас от запахов стошнит))) 08.04.2014 17:57:32, Татьяна Витальевна
Aveztina
идти надо утром рано...там еще не успевают клубы лака и химии повиснуть:)))))))) 09.04.2014 07:35:18, Aveztina
не знаю, в моем салоне и днем не пахнет красками))) 10.04.2014 10:35:42, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
утром рано я сама по себе унитаз пугаю, без запахов))) 09.04.2014 08:14:22, Татьяна Витальевна
Aveztina
тогда только ждать, когда ж это кончится:)))) я вот только в марте дошла... 09.04.2014 10:19:25, Aveztina
У меня к счастью с этим проблем нет)))) 08.04.2014 21:46:59, Nataliya_z
Что тут сделаешь? Ждать пока отрастет))). 08.04.2014 14:09:21, Lerch
@guwa
у меня в основном покраски неудачные бывают 08.04.2014 13:59:41, @guwa
Celesta
))) 08.04.2014 13:56:39, Celesta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!