Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вжик (Чу)

Кто- нибудь рожал после перелома копчика?

У меня был перелом копчика со смещением. Дело было 8 лет назад, копчик вправили, лечилась в общей сложности полгода. После не беспокоил, МРТ были практически идеальные. Сейчас уде неделю беспокоят боли в копчике, не могу сидеть и лежать долго на нем. Схожу к остеопату, понятно дело расскажу своему врачу. Начиталась в инете, что травма копчика - показание к КС. У меня в карте, да и всем врачам говорила про перелом, все записано, никто ничего про особенность родов в такой ситуации не предупреждал. М.б. кто-то проходил подобное?
18.01.2014 00:08:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
у меня был, давно, ещё лет в 14, каталась с братом с горки. Никто даже не спрашивал, я про него уже и не помнила, пока Вы вот не написали))), рожала сама, ничего не болело и не беспокоило. 18.01.2014 12:45:48, Татьяна Витальевна
Вжик (Чу)
Девочки, спасибо за хорошие новости))) А то я уже почти начала расстраиваться) 18.01.2014 11:15:13, Вжик (Чу)
_yazva_
в 2001 ломала, ЕР 2005, даже никому и не говорила, что такое было, НО меня он не беспокоил 18.01.2014 09:29:56, _yazva_
LANчик
Я. Два раза ЕР. После вторых родов конкретно так болел почти сутки. 18.01.2014 09:09:57, LANчик
попкорн
Я 2 года назад сломала копчик,катаясь на лыжах.В течении года беспокоил при некоторых упражнениях на фитнесе,а по прошествии чуть более года после перелома я забеременела.Не могу сказать чтоб сейчас он меня беспокоил сильно,только иногда от долгого сидения.Очень надеюсь,что в родах не будет проблем,связанных с ним.Я планирую ЕР. 18.01.2014 01:08:39, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!