Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сердцебиение будт или нет

Милые девочки! После долгих мытарств, из 3-х тестов 2 - положительных. Сделала УЗи. Маточная. Врач сказала 6-7 недель. Плода не видно и нет сердцебиения. Может такое быть, что оно потом застучит? направление на аборт уже дали. Я немогу поверить. Дипрессия страшная. Подскажите как быть?! Может он все таки спрятался :(
Прошу прощения что я вот с такими вопросами
04.11.2013 15:34:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Автор Без Имени, вы хоть что-нибудь напишите....а то как-то переживалисто за вас..! 06.11.2013 00:56:25, мама дорогая
Спасибо всем девочкам за поддержку. Перед чисткой в 3-ей клинике сделала еще раз узи. Ничего не билось :(((
Вчера сделали операцию. Плодное Отправят на экспертизу почему так случилось. Наркоз был общий. Но возможно было и без него . Это конечно кошмар. Сейчас воздержание. лечение. через полгода можно еще раз пробовать. ВСЕМ мамочкам - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
07.11.2013 14:12:24, БЕЗ Имени
Здравствуйте! На этом сроке сердцебиение чаще всего не прослушивается, меня врач сразу предупреждала и на узи направила только, когда по её предположению была 8-9 неделя. Сходите к другому врачу и берегите себя! 05.11.2013 23:19:13, @@@
Спивакова Алиса
Очень надеюсь что пригодится.... У меня тоже как то случилась беременность)))) в пятницу узнала, в субботу поехала на узи в платный центр т.к мой врач в субботу не работал. Ее вердикт: все хорошо, эндоскопией как перед месячными...вот вот... Сегодня завтра. Я спросила почему тесты показывают +? Сказала что это ,, гормональный сбой,, Я не поверила и в понедельник поехала к своему доктору.... Он тоже сказал....,,все нормально! Сердце бьется 7-8 нед. Вот как она не увидела???? Переделайте узи! Пусть у вас все будет хорошо! @@@@@ 05.11.2013 19:19:52, Спивакова Алиса
Переделайте через неделю УЗИ 05.11.2013 10:59:05, ЛизАнька
ЖДИТЕ! Не далaйте аборта!

Пусть всё будет хорошо !
05.11.2013 05:34:52, masha__usa
Переделайте узи в динамике, через дня три хотя бы. Хгч в динамике сдайте, чтобы рост посмотреть. Чистку без наркоза вам, простите, где предложили? Какое направление на аборт вообще? Это что? Вилимо, государственная медицина? Вы в Москве? У меня были замершие, к сожалению. Так вот чистку я делала в госбольнице (хорошей, по договоренности с врачом) - общий наркоз внутривенный. Даже речи не было, что можно вживую чтото делать! И перед чисткой - осмотр и два узи, для перепроверки, хотя я пришла с результатом узи с диагнозом "неразивавающаяся беременность" из ЦИРа. 05.11.2013 01:18:16, ;((
Neo_
Срочности в любом случае нет - если зб, переделайте узи через неделю, возможно появится сердцебиение. Удачи! 04.11.2013 21:44:38, Neo_
_yazva_
писала ниже, у меня в одном месте (жх платно)- только плодное яйцо увидели и поставили 4 недели, а в лечу.ру - реальный срок, эмбрион 18мм - разница в узи -менее часа 04.11.2013 21:32:34, _yazva_
мама дорогая
а подождать недельку и сделать узи еще разок?? Длинный цикл и нерегулярный к тому же.... Я б не спешила чистить. Дать Жизни еще шанс. У меня поздняя овуляция....в этот раз, при более коротком, но тоже после ГВ не очень регулярном цикле..... Так что, я за подождать недельку и Экспертное УЗИ.
И что значит без наркоза?????? Чушь собачья!!!!! Не каменный же век(((((((
УДАЧИ ВАМ И ПУСТЬ СБ БУДЕТ!!!!!!!!
@@@@@
04.11.2013 20:25:14, мама дорогая
присоединяюсь. 05.11.2013 00:37:08, читаю иногда с осени 2012
попкорн
Надежда умирает последней @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.11.2013 19:07:28, попкорн
Двигатель
@@@@@­@@@@@ 04.11.2013 16:22:38, Двигатель
Ulyana
А акушерский срок какой? Совпадает со сроком, который поставили на УЗИ? Вообще, должно быть сердцебиение. И эмбрион на таком сроке уже хорошо визуализируется. В любом случае, желаю Вам удачи! 04.11.2013 16:20:16, Ulyana
Спасибо за поддержку. Акушерский никто не ставил. Только по узи 6-7 нед. Конкретно в какой день "все случилось" я не могу сказать. много сомнений, начиталась в интернете всего, голова кругом идет 04.11.2013 16:33:10, Без имени
Ulyana
Акушерский сами можете определить. Первый день последних М. и есть начало. Бросайте читать! Идите в будни на экспертное УЗИ и сдайте ХГЧ. Все сразу станет ясно. Мне первую б. с такими же водными как у вас (только еще мазня была) сохраняли целый месяц в условиях стационара. Дотянули до такого, что чуть вообще не потеряла возможность иметь детей. Потому, лучше вовремя решить все вопросы. 04.11.2013 16:51:54, Ulyana
Вжик (Чу)
Где узи делали? Я бы переделала в другом месте. Да, и присоединяюсь к вопросу про последние месячные и цикл. 04.11.2013 15:48:05, Вжик (Чу)
а когда первый день последних месячных? и какой цикл? нет эмбриона, а плотное яйцо есть? каких размеров? 04.11.2013 15:42:04, Evgenia-m
Примерно 10 сентября. Яйцо есть. Размер сказали соответсвует 6-7 неделям. Может нужно что-то еще сделать? Узи в один день делала у 2 разных врачей. Да и сказали, что скаблить будут без наркоза. Я в шоке. Так ждала, а тут ужас. да еще такое предстоит. Могут ли врачи ошибаться? 04.11.2013 15:46:13, Без имени
Без наркоза в наше время уже не делают. Даже вакуумную аспирацию, а уже тем более выскабливание. Я бы просто не доверяла таким врачам.
Подождите неделю, или дней 10, если не будет выделений. Потом переделайте в каком-нибудь третьем месте.
05.11.2013 00:36:19, читаю иногда с осени 2012
Как это без наркоза?? Что за бред и варварство? Мне делали чистку после ЗБ - всё под наркозом.
если 6 недель, то сердцебиения может и не быть. Я бы подождала и переделала Узи в хорошем месте и у нормальных врачей, которые не будут предлагать подобное без наркоза...
04.11.2013 20:15:22, Berty
мама дорогая
+++ пример из жизни, собственный. Двое старших зачаты в одинаковый период, с разницей в пять лет. Последние месячные 4 июля. Цикл стабильный 28 дн. Вот так совпало. Оба Узи делала на шестой полной неделе. С первым сердцебиение сразу обнаружили, уже эмбриончик показали. Со второй только плодное яйцо и привет. На фотке прям было. Сказали через неделю переделать. А вот через неделю и у нее сердцебиение появилось.
А сейчас вообще....с третьим.... Месячные не пришли, подумала сбой цикла, но вроде вот-вот должны быть месячные, типа дни безопасные, можно и не предохраняться.... и оппа - прям на овуляцию попали, как потом оказалось.... Так что.... Я б пошла на чистку, только понаблюдав динамику....
04.11.2013 20:40:48, мама дорогая
а цикл? по идее должен бы быть эмбрион, но всякое бывает, и тут я читала про такое... я бы сделала еще узи и @@@@@ 04.11.2013 15:53:24, Evgenia-m
Врач сказала что такую беременность не надо носить. Цикл примерно 30 дней. Бывали и задержки. Несколько месяцев назад пила Линданет 20 - 3 месяца, число в число был. потом бросила. теперь такое. на что думать незнаю. Первая беременность - кесарево. Будет ли еще ? :( мне 32 04.11.2013 16:01:25, Без имени
конечно будет!!!!! у меня первый родился в 32, сейчас родится уже в 35. судя по Вашему циклу срок действительно уже достаточно большой, но я бы для верности и своей уверенности сделала бы еще и дальше действовала. и да, чем быстрее тем лучше... 04.11.2013 16:14:54, Evgenia-m
Я не могу точно сказать 10 или нет. Точно не помню я число. поэтому сильно сомневаюсь, Плодное яйцо -27мм, ставит один врач, другой 22 мм. Это я делала с разницей в 15 минут, на разных аппаратах, в разных клиниках. Через сколько можно еще сделать? Внизу слегка тянет, но с первым у меня также было. Я запуталась.
Как же не хочется его терять и обмануться
04.11.2013 16:23:44, Без имени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!