Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Все очень-очень быстро

Вот уже и опасения 1637 сбываются вовсю. Герои майдана с проломленными головами возвращаюся на родину. Где же наши украинские победивше демократки ? Может они опровергнут информацию...:(
[ссылка-1]
23.03.2014 12:50:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

anchutka
:)) "разворовал у людей боевые деньги":) 23.03.2014 18:16:59, anchutka
anchutka
а почему они делят эти деньги, говоря по русски?! Где патриотизм? :) 23.03.2014 18:16:13, anchutka
Чиооорт. И кому они сейчас нужны? Цитата из ролика ниже от функционера майдана: "Голову подставлять ума много не надо. То сто моя голова цела - только моя заслуга" 23.03.2014 13:13:58, Frau2
евреи взялись лечит антисемитов? Да еще по факту и бесплатно? Воистину христианский поступок

«Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас».
23.03.2014 13:10:25, ск))
Вот именно. Вернутся другими людьми... 23.03.2014 13:28:23, Друг и товарищ
нет. Будут гордиться, как ловко кинули евреев. 23.03.2014 20:23:38, ск)) настоящая))
Ну что же, еще раз могу предложить внимательнее изучить мой стиль, чтобы хоть немного соответствовать оригиналу)))) 24.03.2014 12:31:30, ск)) а не тролль)))
Ну похоже на неглупый ход-вывезти этих *героев* и там оставить .Ибо , вернувшись, они с этими же евреями и разберутся.Не пойдут же они вразрез с нацистской идеей. 23.03.2014 13:04:38, /*/*/
Если это так, ребят ужасно жалко:((((( понятное дело, что в эмоциональном порыве приняли решение лечить там тяжелораненых, может, думали, что деньги есть где-то в казначействе:( 23.03.2014 12:59:52, Чернобурка
Ну так об этом и речь-скоро всё так на украине произойдет.Те, кто хотел лечь под америку или ещё под кого то , с удивлением обнаружат, что планируемые партнёры не хотят их ( а некоторы не могут) ..
И в очередной раз, скорее всего, россия будет выручать заблудшего , пропившего и прогулявшего всё *родственничка*.
А потом, в очередной раз, конечно, получим вместо простого *спасибо* ушат дерьма(. Но это уже потом. ничего, переживём.
23.03.2014 14:53:46, птичка певчая...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!