Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Митинги в Москве

В Москве продолжаются задержания протестующих против эскалации военного конфликта в крыму. По данным портала ОВД-Инфо, только у здания министерства обороны – одной из точек сбора протестующих – задержаны порядка ста человек. Те, кто не оказался в автозаках, сейчас пытаются попасть на Манежную площадь, где проходит еще одна аналогичная акция.

Вмесете с тем, на сегодня запланировано разрешенное шествие в поддержку политики российских властей. Шествие пройдет по бульварному кольцу, поэтому будет перекрыто движение транспорта в центре города. Шествие начнется в 17 часов на Пушкинской площади.
02.03.2014 15:13:46,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ci Sara
[ссылка-1] 02.03.2014 19:39:01, Ci Sara
Кабриолетта
найдите разницу [ссылка-1] и [ссылка-2] 02.03.2014 20:36:50, Кабриолетта
Ci Sara
конечно. когда на одном митинге задерживают, а на другом - жилетки раздают, то люди предпочитают выступать против войны с дивана

сколько всего сегодня человек в Москве задержано, не подскажите?
02.03.2014 20:50:52, Ci Sara
Кабриолетта
вы отличаете санкционированный митинг от несанкционированного? Или пофиг? У нас есть соотв. законы. 02.03.2014 21:14:57, Кабриолетта
стоп, на митинг против ввода войск на территорию Украины не дали разрешения 02.03.2014 23:08:43, митинг
Кабриолетта
а они просили? 03.03.2014 08:35:44, Кабриолетта
Ci Sara
то есть, вы мне пытаетесь сказать, что в ситуации, когда администрация города согласует митинг против решения СФ, а сторонники СФ соберутся стихийно, их так же будут вязать? 02.03.2014 21:41:59, Ci Sara
обязательно. 02.03.2014 21:55:12, брик
Ci Sara
буду внимательно следить за новостями. вас тоже прошу запостить ссылку, если такое случится. заранее благодарю 02.03.2014 22:33:49, Ci Sara
В россии легко устроить санкционированный политический митинг выступающий против официальной политики кремля? 02.03.2014 21:29:22, Днепропетровск
Кабриолетта
во Франции все лето было страшно выйти на митинг за семью, зато за голубых - сколько угодно. Как бы наоборот хотелось БЫ. 03.03.2014 08:35:31, Кабриолетта
не надо ходить на несанкционированные митинги, не будут задерживать. 02.03.2014 21:04:09, брик
Мальмё ©
ну что ж, Россия все больше становится похожей на Америку, где любое инакомыслие пресекается мгновенно 02.03.2014 15:26:47, Мальмё ©
задержаны уже 200 человек. Хочу спросить, вы все точно уверена, что это не начало фашизма?
Не хотеть войны - преступление против России?
02.03.2014 17:24:28, ЮлияФ
Алексей Сокирко
4 ч. назад
Сегодня в 13:45 приехал на Никольскую улицу и встал в одиночный пикет (против войны с Украиной). Одиночные пикеты разрешены без согласования. Получил массу фидбека от народа, меня обзывали фашистом, бендеровцем, мат и оскорбление можно не упоминать. Мне много раз предлагали убираться обратно в Украину. Потом появились омоновцы, они предложили мне свернуть плакат, я не согласился и начал прогуливаться по улице. В какой-то момент ко мне подошел полупьяный опустившийся чувак и стал бычиться, я пытался уйти, справа подбежал еще один мужик, который вырвал плакат и порвал его. Набежала куча людей, по одному они явно боялись меня «бить». Бабки были в авангарде, одна постоянно ругала меня, просила у меня одновременно прощения (прощеное воскресенье) , а потом плевала в меня, так несколько раз. Все остальные требовали немедленно задержать меня, размахивали руками, оскорбляли. Омоновцы объявили, что я спровоцировал драку, и отвели меня на Манежку (метров 300 от этого места) и втащили в автозак. Некая тетушка бежала за нами, радостно улыбалась, говорила, что я якобы ударил ребенка, она готова свидетельствовать. Где был этот ребенок? Омоновцы отмахивались от нее, они видели, что я никого не бил. Через несколько часов меня доставили и оформили, будто бы я участвовал в общем митинге. Оформляли не те, кто задерживал. Но фальсификация протоколов в полиции – это привычно, ненавидящая толпа, которая меня окружила на Никольской, произвела на меня более сильное впечатление.
03.03.2014 01:54:45, укр.......Ужгород
Кабриолетта
не поленилась, пошуршала. Почему-то эта новость у житомирцев в вк висит, на местном сайте Днепропетровска. Ни одного фото.... Сами сочиняли или списали? 03.03.2014 08:44:26, Кабриолетта
Кабриолетта
Мне ближе та позиция, когда эти майданы разгоняются на корню. Вы нам показали как не надо делать. Этому парню не верю. Где-то он слукавил в сообщении, если его с налету называют фашистом и бандеровцем. 03.03.2014 08:40:02, Кабриолетта
Кабриолетта
официальный митинг проходит на манежной (это другое место в Москве, там где задержали - запрещено), шествие идет отдельно от Пушкинской площади к пл. Сахарова. 02.03.2014 17:45:59, Кабриолетта
точно уверены. 02.03.2014 17:27:11, брик
Думайте о себе. Ссылку выше почитайте. На помощь вам не спешат. 02.03.2014 17:25:38, Реплика о ФБ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!