Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

За что бедняжку Челси Мэннинг жестокий Венедиктов "на 36 лет засадил бы за решетку"?

Позавчера 24 августа, в 24.20 Алексей Венедиктов признался, что является консультантом посольства США. В В "Особом мнении" на вопрос о Мэннинге от ответил так: "Я бы сам засадил Мэннинга на 35 лет. Нет, я бы на 36 лет засадил. Я вам скажу почему. Он меня подставил. Потому что в тех депешах которые опубликовал WikiLeaks было в том числе несколько депеш моих разговоров с послами..."
О чем же говорил с американским послом Алексей Венедиктов?
Оказывается, он консультировал американских политиков о взаимоотношениях В. Путина с Д. Медведевым.
Далее Венедиктов рассказывает, что в депешах расссекреченных Мэннингом, он разъяснял образно, на понятном для американских мозгов языке, послу США, что Путин - это Бэтман, а Медведев - это Робин.
После разоблачений Мэннингом Венедиктову пришлось объясняться со спецслужбами, и что "команда Медведева" до сих пор его не жалует...
Пламенный "поборник свободы слова и информации" Венедиктов не скрывает, что до сих пор очень зол на Брэдли Мэннинга (теперь: Челси Мэннинг) за то, что тот его разоблачил, за его его передачу стратегической информации американцам, даже несмотря на то, что его фамилия была Мэннингом "замазана" - прослушать признания Венедиктова можно здесь, в 24.20 - 24.28 [ссылка-1]
Где бы посмотреть депеши американского посольства, какие ещё секреты выдавал Венедиктов американцам и другим послам?
Кто может подсказать ссылку? :)
26.08.2013 18:07:30,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

чё, блин, с мужиком сделали в американской тюрьме??? 29.08.2013 11:13:42, Иллика
NLU
Вы не увлеклись, разжигая межнациональную рознь и ненависть к Америке и её посольству. Разве Россия в состоянии войны с Америкой или вы о ней только мечтаете? 26.08.2013 23:36:20, NLU
Он завидует 28.08.2013 07:52:41, vo
Вы не путаете? Послушайте сами, что и как говорит...
Я же не собираюсь никого "засаживать", в отличие от Вашего героя, который разжигает ненависть к Мэннингу, к Сноудену, к героическим разоблачителям защищаемой Вами военщины...
Меня, действительно, интесуют другие депеши, о которых он сам гооврит: кого и какую информацию он там "сливает"?
Насчет войны - почитайте объявленную Бушем ещё десять лет тому назад доктрину "преэмтивной войны"...
Почитайте, что говорит Митт Ромни и другие кандидаты от республиканской партии.
Я тут могу забросать фактами о том, что известные вам динозавры ведут войну против России непрерывно, и методы этой войны информационные, психологические, медийные... Сегодня этих методов насчитываются десятки.
Ну, а почти свершающееся начало войны в Сирии - это, - по мнению всех обозревателей, кроме всяких консультантов посольств", - война против России, против мира на Земле. И первым эту войну подерживает как раз радио "Эхо вашингтона", Венедиктова :(
Вы ведь знаете, что и Навальный - часть этой войны...
Поднять бы депеши посольства США и Венедиктова насчет Навального и почитать - кто даст ссылку?
27.08.2013 00:00:17, Друг и товарищ
Сноуден теперь живет в свободной стране и наслаждается свободой. Что хотел то и получил. 28.08.2013 07:56:07, vo
NLU
Мэннинг и Сноуден Москве пофиг вместе со всей перепиской. А вот скоро выйдет законодательная программа Навального, готова обсудить по каждому пункту. 27.08.2013 01:10:39, NLU
Что касается законодательной программы - давайте сначала вспомним, какие законопроекты (четыре тома) привезли из Гарварда младореформаторы Гайдар, Чубайс, Кудрин, Жуков и прочие, даже Глазьев...
Давайте обсудим, что из этого вышло за 20 лет?
Я заранее супротив Ейельского пакета Навального разработал уж около 50-ти законопроектов, так как из "доктрины Буша" могу догадываться, что это будут за антипроекты у Навлаьного... Вот бы их обсудить тоже. По пунктам.
Но сначала - давайте обсудим Дж, Перкинса: у енго все видно, каике проекты будет готовить "экономический и политический убийца России" Навальный...
28.08.2013 00:37:02, Друг и товарищ
он ее здесь будет обсуждать [ссылка-1]? "В узком кругу, в формате ужина и в режиме телемоста с Сергеем Гуриевым из Парижа пройдет обсуждение экономической программы Навального." 27.08.2013 19:04:55, Багирра
Антиэкономисты разработают антироссийскую "программу" для Навального! :)
Вот давайте по-полочкам разберём антиэкономические и антироссийские программы Навального!?
Ведь Гуриев, Сони и прочие из ВШЭ классические представители скрытых "экономических убийц" - почитайте Дж Перкинса, господа! Тогда всё будет понятно и ясно...
28.08.2013 00:30:37, Друг и товарищ
ойййй... 28.08.2013 00:41:50, Багирра
это где он гей-парады разрешит? 27.08.2013 09:16:56, Багирра
NLU
Любите балет? 27.08.2013 10:28:44, NLU
а! вы туда с целью увидеть геев ходите, понятно. 27.08.2013 10:50:28, Багирра
Пардон, может кто есть здесь "дамы" с усами? Я лично за то, чтобы относиться к геям по Ветхому Завету, по Торе...
Как, кстати, в Израиле: есть там гей-парады, или нет?
28.08.2013 00:25:31, Друг и товарищ
я не в Израиле. лично у меня к геям всего одна претензия, вполне детская: зачем они присвоили себе радугу?!!! ))) 28.08.2013 00:51:57, Багирра
В Библии и Торе "геи" рассматриваются как самая страшная угроза национальной безопасности, как носители смертельных социальных, психологических и биологических инфекций... 28.08.2013 15:10:11, Друг и товарищ
Алекс уже всё сказал свой цитатой.

вообще, можно подумать, что читатели библии и торы типа вас живут одновременно и неукоснительно исполняя законы, прописанные и там и там :))) это так?
28.08.2013 16:46:20, Багирра
Некоторые конечно выполняются, из тех, которые поняты 28.08.2013 20:56:44, Друг и товарищ
вами? 28.08.2013 23:49:39, Багирра
Мало кому из людей удается неукоснительно исполнять те законы. Но стремиться надо. И уж совсем ни в коем случае нельзя искушать. 28.08.2013 20:52:47, севабаринов
продавать дочь в рабство а самому покупать рабов в Мексике? :) 29.08.2013 18:47:33, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!