Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
09.02.2018 17:39:35,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

большинство??? "более тридцати" - это большинство новостроек?

я вот не понимаю - почему город гасит идиотам то, что у них украли другие идиоты или подонки? А разбитые машины почему не чинит за свой счет? Сломанные посудомойки?
09.02.2018 20:08:53, AleXXX
Валютным ипотечникам тоже никто ничего не гасил, а перманентно обманутым дольщикам так же перманентно все отстраивают из года в год. 09.02.2018 20:59:06, NNN117
зачем? неясно. Я учился в АНХ рядом как раз с палас-академией, недостроем уже тогда.. И мужики с которыми я учился, всерьез обсуждали, не закупить ли там квартир, ибо цена падала пропорционально замедлению скорости строительства. Идиотов, желающих на халяву что-то сорвать- надо учить. 09.02.2018 21:39:00, AleXXX
В Москве всегда достраивали для дольщиков. Выгодно, наверное. Сначала увести деньги дольщиков, а потом построить за счет бюджета... Если учесть, что застройщиков "со стороны" не бывает, то схема налицо. 09.02.2018 22:22:19, NNN117
Аннэта
ни кто за счет Бюджета не достраивает!!! поверте мне , как человеку работающему на этих ДОСТРОЙКАХ!!!! я работала в строительной фирме которая достраивала ДВА очень больших и крупных не достроя.. 12.02.2018 17:02:20, Аннэта
а за чьи деньги? 12.02.2018 22:30:55, AleXXX
Аннэта
если вам интересно , новый застройщик достраивает исключительно за свои деньги!!! при этом получая новые бонусы от города в виде -новых площадок для стройки или еще каких...
а достраивает объект конечно с корректировкой , т.е. увеличивает площадь объекта или на этой же площадке, что то еще строится коммерчески выгодное..
Поэтому очень трудно найти новый застройщиков на такие объекты... потому, что ни кто не будет работать себе в Убыток...
13.02.2018 12:06:45, Аннэта
ну - разумно. а стосемнадцатая опять врет... 13.02.2018 12:50:07, AleXXX
ты опять сознательно целенаправленно вводишь читателей в заблуждение. 09.02.2018 23:42:58, AleXXX
Никто украденные миллионы, ес-но, не вернет. Не для того крали, чтобы возвращать. А деньги из бюджета города возьмут. 09.02.2018 18:47:37, NNN117
ГрандПапчик
дайтобог 09.02.2018 17:53:15, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!