Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.08.2017 15:56:48,

43 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А что в штатах/в на украине дети чиновников ездят на великах и работают в Мак Даке? 17.08.2017 19:23:19, Konst
Зюйд-Вест
У него же дочка, вроде?
Тебя зависть, что ли, гложет, что ты не родственник Пескова? И почему тебя не беспокоит моральный облик детей Порошенко, иди там Пашинского? Прочих деток прокуроров-депутатов, принимающих ванны из Шампанского и рассекающих на мазератти, когда страна последнюю корку фронту отдаёт? Это тобе спать не мешает?
17.08.2017 19:15:07, Зюйд-Вест
Тема, видать, про очередного отпрыска Пескова была))
Впору переиначивать известное выражение про зуд и ползущих Михалковых)
18.08.2017 01:31:20, NNN117
ох уж эти сказочники
Видимо Жойнт детей американских государственных служащих уже всех рассмотрел и пересчитал. Теперь делать нечего стало - на российских переключился.
Как же достали ваши постоянные поиски грязного белья и копание в нем.
Просто фу. За собой бы присматривали лучше.
18.08.2017 20:59:36, ох уж эти сказочники
Да, пожалуй, оставим на рассмотрение Джоинту детей американских служащих.
А мы будем внимательно рассматривать детишек российских госслужащих)
Нам надо понимать, куда уходят наши денежки, вынутые из наших карманов в качестве налогов.
18.08.2017 21:21:53, NNN117
Guard
Чтобы это понимать достаточно просто оглянуться. Но либо слепота одолела, либо просто нытик... 19.08.2017 08:22:37, Guard
так об этом и речь - оглядываемся и приходим в ужоооос от увиденного...
А Навальный молодец! Помогает полуслепым) Точно бьет по больному месту, глядишь, и добьет))
19.08.2017 12:22:43, NNN117
Guard
так я и говорю, нытики...)) Есть такие люди, им всегда мало. 19.08.2017 12:46:52, Guard
Классная у вас позиция)
Тогда надобно всех воров из тюрем отпустить, а потерпевшим прямо в судах объяснять- вы нытики, вам все мало... подумаешь, обнесли у вас квартиру... стены остались? - радуйтесь и идите по домам нытики!

дыыыа! помнится, Сердюкова с Васильевой так и отпустили...)))
19.08.2017 12:58:12, NNN117
Guard
Вот вас бросает из крайности в крайность.))) Нет, моя позиция другая. Не ныть надо, а работать! Работать а не попу просиживать на форумах и социальных сетях. Поменьше смотреть как живет сосед и почаще как живете сами. Хотите бороться с ворами идите работать в соответствующие организации. А сидеть обсасывать очередные бредни очередного типа либерала, ФУ. Навальный подонок, сам сломал свою жизнь когда погнался за длинным рублем, тьфу, долларом. Хотя поначалу он мне нравился, много пользы принес своими разоблачениями. Но там было все понятно и доказано, а сейчас черти что. У самого Навального не хотите поинтересоваться на какие он живет? Если все время тратит на борьбу? 19.08.2017 18:23:59, Guard
вау! лихо вы свою позицию совершенствуете, словно подметки на ходу режете))

С учетом ваших поправок, пожалте уточненную интерпретацию вашей позиции:

Всех воров из тюрем отпускаем, а потерпевшим прямо в судах командуем - вы нытики, вам все мало... подумаешь, обнесли у вас квартиру... стены остались? - идите на работу, нытики, и арбайтен! арбайтен! шнелле! шнелле!

Ваш совет "работать", да безработному сынуле Пескова - в уши))
А народ и так вкалывает от зари и до зари, правда, с зарплатами - беда, лошадку не купишь((
Вам-то из европ не видать, но в России даже работающие люди находятся за чертой бедности. И падение реальных доходов населения все продолжается, хоть уработайся до смерти(

А Навальный безусловно "подонок", ведь только исключительный подонок может посягнуть на самое святое для воров - коррупцию))
19.08.2017 22:50:37, NNN117
Guard
Да нет, это вы лихо переворачиваете с ног на голову.
1. Еще раз для тех кто в танке, в тюрьму тех чья вина доказана, а не тех про кого пишут все кому не лень и все что угодно. Ваш спич про отпускание воров вообще не понял. Вы сознательно перевираете смысл или действительно ничего не понимаете? Тогда могу понять ваше нытье.)
2. Сынуля Пескова не безработный и об этом в статье написано, да даже если его содержит мама/папа, их дело, их проблема, но не ваша!
3. Не надо мне рассказывать про вкалывающих... И уж тем более тыкать заграницей, я работаю в РФ на двух работах(если что), одна в Москве, другая в Сибири. На досуге загляните на любой сайт вакансий, работы по всей стране навалом, только вот очереди желающих что то не видно. Если сидят на попе ровно и бояться дернутся в поисках большей зарплаты, значит не уверены в своих знаниях, квалификации и ничего не делают для ее повышения и хватает только на то чтобы ныть о маленькой зарплате.
4. Навальный подонок, потому что делает это за деньги Госдепа, что реально доказано и не раз, в отличие от его "обвинительных" роликов. Если раньше он боролся с неоправданно дорогими госзакупками(за что ему огромное спасибо), так там все было наглядно и по чесноку. А сейчас он занимается откровенным мошенничеством. Все притянуто за уши, а вот его встречи с представителями посольства США откровенно его дискредитируют.
20.08.2017 09:04:50, Guard
ох уж эти сказочники
Не... рядовой г*нокопатель всего лишь. 19.08.2017 09:04:41, ох уж эти сказочники
молодец! самокритичность - хорошее качество!)) 19.08.2017 12:34:25, NNN117
NLU
Но судя по откликам, тут пытаются продемонстрировать, что "Россия не слышит этот зуд", а зуд все ощутимее)) 18.08.2017 10:44:56, NLU
пытаются-пыхтят-стараются)) но результат стараний - так себе...) 18.08.2017 17:16:27, NNN117
Ты нам про Иванку Трамп не хочешь рассказать? Мужики интересуются! ))) 17.08.2017 19:13:37, Тайный Сигнал Барабанщика
Что, тоже безработная и бабушку избила? 17.08.2017 20:16:42, ===
Guard
Вы там с Навальным определитесь уже. То дорогие машины и частные самолеты, то у бабушки отобрал мобильник)))))). У тебя вообще одно с другим вяжется хоть как нибудь?)))) 17.08.2017 21:22:19, Guard
Вполне, когда все есть и приелось, хочется адреналинчику. 18.08.2017 08:55:42, solorum
Guard
Если есть деньги можно такой себе адреналинчик организовать, но избивать бабушку и тырить у нее мобильник... в голове не укладывается. 18.08.2017 09:27:21, Guard
Пять старушек - рубль!!! 18.08.2017 11:08:20, Тайный Сигнал Барабанщика
Joint
Читать умеешь, или только писатель? Там все написано, когда мобильник, когда частные самолеты 17.08.2017 23:47:48, Joint
Я так и думал. Дети нашего пресс-секретаря куда важнее детей президента США. 18.08.2017 08:23:28, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик
Ссылка: 17.08.2017 18:25:44, ГрандПапчик
Хаха.)) Рядышком было то же самое видео, только подлиннее немного. Видимо, полная версия. Мама в конце очень порадовала.
[ссылка-1]
А мироедов Песковых мы осуждаем. И отца, и сына, и вообще всех.
17.08.2017 19:10:36, Летиция П.
ГрандПапчик
Оцэ вже дiло!!!))) 17.08.2017 21:34:19, ГрандПапчик
Я в первый раз слышу, что у него сын есть:))) а что, сделал что-то непотребное? 17.08.2017 18:11:02, Чернобурка
У Пескова есть сын?
Ну и чо?
17.08.2017 17:50:35, Титикака
Guard
На дорогих машинах ездит, стервец)))). Да гнать Пескова нужно, гнать, иш вырастил богатея)))) 17.08.2017 17:57:48, Guard
ЕЕ
Не в теме - что случилось с сыном Пескова? 17.08.2017 17:42:59, ЕЕ
С ним все прекрасно, было и будет. :) 18.08.2017 04:17:00, ===
Guard
С моими детьми тоже все прекрасно, было и будет)))). Так в чем проблема? 18.08.2017 20:43:32, Guard
а почему они должны у меня возникать, объясни? Ты считаешь, что я должен завидовать его возможностям в плане воспитания детей? Нет, конечно.

Я даже не знаю про него ничего - про дочку тут писали от первого брака, а про сына - нет. Мне в этом плане хватает своих детей. Надеюсь, они вырастут хорошими людьми и никогда не возьмут в руки снайперскую винтовку, чтобы убивать себе подобных.
17.08.2017 17:00:12, AleXXX
Ты как маленький, чесслово. С детства втолковывалось (да и здесь постоянно озвучивается) - новые придут, у них тоже дети есть. Поэтому лучше уж так. 17.08.2017 16:53:38, ===
Guard
А какие чувства возникают у тебя о прочтении материала о сыне Байдена?
p.s. Вот никак в толк не возьму, у сына Пескова есть не только отец но и мать - внучка того самого Буденного между прочим, как я понимаю дама не бедная, раз могла себе позволить долгое время проживать в Великобритании. Сын же по некоторой информации работает в промоутерской компании Fight Nights. Думаю доходы там не хилые. Предвкушая дальнейшие расследования Навального и ваши))), вторая жена Пескова тоже мадам из известной семьи и живет сейчас с их детьми в Париже. Что, тоже Песков их содержит?
Вот лично у меня вся эта шняга о семье Песковых вообще не вызывает никаких чувств. Я в принципе лишен зависти. У меня чувства возникают только относительно моих собственных детей!
17.08.2017 16:23:13, Guard
Ты думаешь, мадам Пескова #2 имеет элитное жильё в Париже и платит за образование троих детей в частных французских колледжах на пенсию российского посла? :-) 17.08.2017 16:39:09, ===
Guard
Да мне фиолетово что она имеет и почему... Мне важно, что мне моя Родина дала возможность нормально зарабатывать и содержать свою семью. В отличии от Джоинта, который сиганул от нэньки аж в Америку. Вот куда бы я точно не хотел...
p.s.
Но если тебе неймется, думаю нормальные родители стараются дать своим детям не свои деньги, а возможность хорошо зарабатывать(хорошее образование, связи).
p.p.s. А ты реально считаешь что за все это платит известный нам Песков?))))) Бугага
17.08.2017 17:37:00, Guard
я думаю,что ему это неинтересно - как и любому нормальному человеку.

Только злобные завистливые неприятные люди способны на такие исследования. Фу, мерзотина и тошнотина.
17.08.2017 17:01:35, AleXXX
Как обычно, все с ног на голову. 17.08.2017 17:03:40, ===
с головы на ноги, ты хотела сказать? Ты можешь поверить, что мне глубоко безразличны проблемы и радости детей Пескова, источники доходы их жен, и прочие залежи грязного вонючего белья? :) Только такие эстеты как ты могут в нем ковыряться. 17.08.2017 17:08:22, AleXXX
Я не удивлена абсолютно. :) 17.08.2017 17:26:27, ===
Guard
Даже не сомневаюсь))) 17.08.2017 17:39:38, Guard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!