Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Пятиминутка юмора, смех сквозь слёзы, ба, знакомые все лица.

По ссылке рассказ об очередном трудовом подвиге моей любимицы, Елизаветы Песковой.
Смотреть лучше в оригинале, в Инста,там сразу становится понятно, что на Е.П. не новая спецовка, а просто умная девушка совмещает визит на завод, и рекламу Грозненского дома моды.
Прекрасно все, и фотографии, и текст, к ним прилагающийся.))
[ссылка-1]
03.08.2017 12:17:24,

45 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

еще одна "дочка":
[ссылка-1]

Пескова при таком раскладе однозначно прекраснее. Интересно, ее тупо используют,чтоб подставить папу или она сама такая умная,что выкладывает свою жизнь на всеобщее оборзение
03.08.2017 23:42:07, Шрайбикус
Рогозинскую кровинушку вроде как забанили сейчас. Всплывет где-нибудь через полгодика.))
С Песковой непонятно, думаю, что последнее мероприятие действительно для отвлечения, направить шумиху в другое русло. Про неё сегодня только ленивый не написал, а что там на самом деле творится на этом заводе-никому неизвестно. А жизнь свою она давно на обозрение выкладывает, возраст такой. Просто раньше были красивые платья, эффектные позы и томный взгляд, то сейчас все это + завод.
И ещё забавная версия от журналиста или кто он там Кашина. Не нравится мне этот деятель, и писанина его тоже, но статья показалась довольно таки интересной. Суть в том, что и Лиза хорошая и правильная, и папа такой же, но система всех поглощает))
[ссылка-1]
04.08.2017 00:14:26, Летиция П.
может все куда банальнее и Лиза просто мстит за что-то папе,эпатируя публику? 04.08.2017 01:18:49, Шрайбикус
И такое возможно. Тем более, что папе есть за что мстить. Как написал кто-то в комментариях: Песков мне неприятен, но я ему сочувствую.)) 04.08.2017 10:38:19, Летиция П.
Стране только можно посочувствовать, что правящая элита вот такая со всеми своими дочками-внучками-жучками. 04.08.2017 11:03:32, NNN117
Вы считаете, что в других странах такого нет? 04.08.2017 12:17:59, Летиция П.
Есть или нет - не столь важно. Важны масштабы бедствия.
Коррупция тоже везде есть, но такой запредельной как в России нет. Кумовство в развитых странах настолько незначительно, что не препятствует продвижению талантливой молодежи наверх и не оказывает сколь-нибудь значимого влияния на развитие страны.
У нас же социальные лифты разрушены, и построено сословное общество, в котором хлебные места распределены не по способностям и образованию, а по факту рождения в определенной семье, что наглядно и демонстрируют дочки-сыночки, жены и любовницы. Не удивительно, что при таком раскладе экономика страны в глубокой .... скажем мягко, стагнации, выхода бездарные правящие верхи сами найти не могут, а других не подпускают.
04.08.2017 17:34:59, NNN117
Елена Д.
да что же это за мания самоуничижаться то постоянно? да ВЕЗДЕ есть коррупция, кумовство и далее по списку.. ВЕЗДЕ без денег ты со своим талантом нафиг никому не уперся.. другое дело, что таланту могут выдать грант, а могут и не выдать.. кроме таланта нужно еще пробивной характер, в любой абсолютно стране.. Поэтому нужно просто честно работать на своем месте, тогда и экономика вылезет из всех тех мест, куда ее так долго заталкивали "демократы" с либералами.. 07.08.2017 08:12:01, Елена Д.
кумовство? Это ты скажи Бушам - сыну и папе, Трампу, который своих родственников везде пристроил. 06.08.2017 11:28:38, AleXXX
ГрандПапчик
а штатных плакальщиц куда девать???)) 04.08.2017 13:08:01, ГрандПапчик
Нехай нейтрализуют штатных охранителей) 04.08.2017 18:21:12, NNN117
не хай 05.08.2017 00:03:01, Шрайбикус
Да не, пусть работает человек)) Но есть же очевидные вещи. Не хотелось бы упоминать Америку, потому что щас набегут плакальщики из заокеанского филиала, но, блин, Пескова пляшет лезгинку с Кадыровым, Джордж Буш младший пляшет на панихиде. Чем наша кровинушка хуже? 04.08.2017 13:33:43, Летиция П.
К очевидным вещам относится утверждение, что чем сильнее узурпация власти, тем катастрофичнее для страны танцы узкого круга избранных. А страны, в которых единолично никто ничего не решает, могут позволить себе президентов с маленькими слабостями) 04.08.2017 18:32:09, NNN117
Ясно.)) «Мы настолько суровые, что можем позволить себе Буша президентом на два срока» 04.08.2017 21:30:26, Летиция П.
До российской суровости им как до луны - 8 лет президенства Буша просто цветочки на фоне 14 лет президентства Путина с реальной перспективой прибавить еще 6 дополнительных годков царствования))
А ежели приплюсовать номинальный срок президентства Медведева, то йо-хо-хо - все звездно-полосатые президенты вместе взятые тихо плачут в сторонке от зависти)
Да и с единовластием в сша как-то не сложилось в отличие от нас - вона как Трампа конгресс прессует - загляденье просто.
04.08.2017 21:56:10, NNN117
Елена Д.
то то американцы счастливы, что правительство ни в грош выбранного ими президента не ставит, вот красота то! прям обзавидуешься.. 07.08.2017 08:13:54, Елена Д.
про Меркель с ее будущим 4-м сроком ты забыла? Гельмут Коль с 16-ю годами правления? :) 06.08.2017 11:30:14, AleXXX
Ну так конгресс и прессует Трампа, потому что он не из ихней элитной песочницы. Что-то
милого, но слабоумного Буша-мл не прессовали, всех все устраивало. Потому что свой, родненький.))
05.08.2017 01:54:00, Летиция П.
Президент не из элитной песочницы - в суровой российской действительности такое представить даже невозможно)) 05.08.2017 02:13:56, NNN117
А кто у нас из элитной то? Все из народа. Ну, кроме, может, Дмитрия Анатольевича.)) Дак он песочницу не опозорил. Географию знает, с велика не падал, плясал только на школьном вечере выпускников. Какие к нему претензии? 05.08.2017 16:27:56, Летиция П.
Речь идет, ес-но, о песочнице сегодняшней российской правящей элиты)) президент не из этой песочницы в России невозможен, это вам не западные демократии. Но спасибо, что пока еще монархию не восстановили..... 05.08.2017 21:29:27, NNN117
Елена Д.
да он нигде невозможен не из "песочницы", ну нельзя же быть взрослому человеку такому наивному то.. 07.08.2017 08:15:07, Елена Д.
Давайте в разговоре будем корректны друг к другу и не станем навешивать ярлыки типа "наивный" и прочие, демонстрирующие умственное превосходство одного над другим. В противном случае, вы меня вынуждаете отвечать вам в стиле "сам дурак", а мне бы очень не хотелось скатываться на столь низкий уровень дискуссии))

По поводу песочницы. Во всех развитых странах прекрасно работают социальные лифты, которые поднимают наверх в песочницу наиболее талантливых и способных людей. В России эти лифты не работают, поэтому в песочнице тусуются многие годы одни и теже лица и их жены, дети и прочие. Нас ждет полное вырождение правящих элит со всеми вытекающими из этого последствиями. Собственно, последствия мы уже и сейчас наблюдаем((
07.08.2017 13:06:43, NNN117
Елена Д.
откуда Вы знаете про другие страны? посмотрите кто там "поднимается".. Самые талантливые? В чем? В физике-математике? Отнюдь - везде только люди с происхождением и(или) связями, за которым есть деньги, никак иначе.. Это я про людей, имеющих реальную власть говорю, а не про руководителей муниципалитетов или институтов.. Социальные лифты работают только до определенного уровня, везде, в том числе, и у нас в стране.. 09.08.2017 09:33:00, Елена Д.
плохо работаешь. Тоньше надо и народ проникнется.Но у тебя не получится:)).Люблю своего Президента и свою страну,которую он вытащил из дерьма. А ты всегда будешь недовольна. Собой,но ты этого не понимаешь и ищешь крайнего, Президента. Фу,грязная работа у тебя. 04.08.2017 23:37:17, Шрайбикус
Оба-на, поклонница фашистского прихвостня и организатора блокады Ленинграда подтянулась с выражением любви к стране)) помню-помню, как вы возбуждались против советского антифашистского плаката времен Великой Отечественной. Такое сложно забыть. Президента вы, может, и любите) А вот Россию, судя по любви к историческим персонажам, принимавшим активное участие в уничтожении русского народа, сомневаюсь. 05.08.2017 00:17:14, NNN117
чтой то ты на ночь глядя о возбуждении заговорила?проблемы на фоне поедания гнилой картошки?извини,ничем не могу помочь:) 05.08.2017 00:20:56, Шрайбикус
Ты хоть себе помоги для начала, помогальщица) 05.08.2017 00:33:42, NNN117
...Vit66...
А Вы бы своего ребёнка будь возможность разве не попытались бы пристроить на доходное место? Я бы точно попытался... 04.08.2017 11:22:52, ...Vit66...
Я в состоянии критически оценить способности своего ребенка, чтобы не пропихивать его на место, не соответсвующее его возможностям. 04.08.2017 18:16:10, NNN117
Если Лизок отправилась на судоремонтный завод в качестве представителя фонда Умара Джабраилова, то возможно это продолжение передела бывшей украинской собственности. 03.08.2017 18:17:11, NNN117
Чот Вы глубоко копнули))) Ну да, она вроде реально от какого то фонда там была. Неужели на дележку нельзя было отправить кого-нибудь другого, не с такой помпой и с такой оглаской. Или "других детей у меня для вас нет"? 03.08.2017 18:56:55, Летиция П.
Если там кто-то глубоко окопался, девица могла сыграть роль метки, что наверху все уже решено. Только что ставили на должность в Сочи племянницу Шойгу по такому принципу. 03.08.2017 19:01:05, NNN117
Хм, а метка знает, что она метка? Или искренне обсуждает "модернизацию отрасли в целом"? 03.08.2017 19:45:45, Летиция П.
ей достаточно лезгинку станцевать и себя в платье показать, дальше может искренне тужиться над вопросами модернизации, а для всего остального с ней группа "поддержки" поехала 04.08.2017 00:53:20, NNN117
ГрандПапчик
она как кирюха с шестипалкой пришла с политинформацией))) 03.08.2017 17:17:47, ГрандПапчик
Странно ждать, что девушка, учившаяся за границей с младенчества, будет жечь глаголом. Но пипец, да. 03.08.2017 16:52:27, Иллика
над чем смеяться? 03.08.2017 15:58:07, Merry Tata
С инновационным молодежным бизнес-патриотичным фондом все прошло успешно? 03.08.2017 14:59:36, ===
Зюйд-Вест
Скоро будет новый пресс секретарь? 03.08.2017 12:38:04, Зюйд-Вест
Мне кажется, что у девушки покруче амбиции)) 03.08.2017 13:09:53, Летиция П.
Зюйд-Вест
Я имею ввиду - папе придется искать себе другое место. зачем-то же пиарят во всех сми эту гарну дивчину) при том, что у нас золотых деток народ терпеть не может 03.08.2017 15:22:05, Зюйд-Вест
Тут вообще какая-то мутная тема. С одной стороны, её больше всего пиарят на Эхе и вроде как понятно почему. Венедиктов с Песковым приятельствуют. С другой стороны, я где-то слышала, что как раз отец Песков категорически этот пиар не приветствует. При этом, в формат Эха Элизабет не особо вписывается, они там все типа за справедливость и против кумовства и коррупции, а тут такой бутон на развороте. И папа приближенный, и учится за границей, и с Кадыровым лезгинку пляшет, и блог свой персональный на Эхе имеется.
Да и сам пиар сомнительный. "Судостроительный завод испытывает трудности, сразу была организована встреча с руководством предприятия". И ведь сидят дядьки взрослые, обсуждают с девочкой "проблему модернизации отрасли". И все это вызывает только смех и жалость. Золотых деток много, периодически косячат, их полощут в прессе и дальше все опять живут спокойно. Но такого фееричного п-ца я не припомню. И ведь никакого трэша, езды за рулём в пьяном виде и тд. Все скромно и интеллигентно, но такое чувство, что цель пиара - опозорить девицу по максимуму.
03.08.2017 18:45:27, Летиция П.
Зюйд-Вест
Мне кажется, что ради шумихи и огласки все и затевалось, а девица - лишь инструмент 03.08.2017 19:05:45, Зюйд-Вест


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!