Раздел: Религия

В блог Подписаться на Дзен!

Евгений Спицын. Старообрядцы и РПЦ точка раскола

К теме старообрядцев и раскола, интересный и объективный рассказ. Евгений Спицин - хороший историк.
[ссылка-1]
20.03.2017 14:01:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
[ссылка-1]

Новое заседание Изборского клуба смотрел?
21.03.2017 09:22:51, ЖенаПолковника
Нет. Рекомендуешь? 21.03.2017 09:35:38, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Послушай, очень впечатляет... 21.03.2017 10:06:13, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Единственно удручает, что все понимают как мало осталось времени, что срочно надо что-то делать и придумывать, а конкретный ответ "как" так и не формулируется...
Путин поставил на буржуазию, это похоже его убежденная позиция и что с эти делать?
21.03.2017 10:11:01, ЖенаПолковника
Следует "родить" какую-то новую идею,которая может увлечь людей,и донести ее до масс. То есть-как обычно. 21.03.2017 14:10:33, Линдааa
"Коли буду я царица, -
Третья молвила сестрица, -
Напишу восьмую часть:
Гарри Поттер и матчасть.".
22.03.2017 13:25:36, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Или он по своему обыкновению говорит на публику одно, а тихой сапой готовит что-то другое? Я не понимаю...

Признать распад союза главной геополитической катастрофой 20-го века и тут же наградить орденом жену главаря шайки, которая этот союз разваливала и грабила...взывать к патриотизму народа и ничего не предлагать, отбирая последнюю социалку на глазах изумленной публики...ну не укладывается в голове...
21.03.2017 10:21:47, ЖенаПолковника
Послушал всё это сборище, хотя и не без труда. Здравые мысли встречаются, но большинство ничего не понимают, о чём так и заявляют. Хотелось их спросить: "если ты не понимаешь, то зачем лезешь участвовать и выступать в то, о чём не имеешь представления"?
Кто вообще придумал тему сборища? На мой взгляд по такой теме невозможно осмысленно высказаться. Рассуждать о котлах могут только масоны-декабристы, или другие манипуляторы, которые хотят из общества слепить что-нибудь такое, чем будет легко управлять, и им как кукловодам будет проще и лучше жить.
22.03.2017 09:54:28, Тайный Сигнал Барабанщика
А, ну тогда конечно :) Пусть первым делом Путину об этом сообщат в коллективном письме. Он-то и не догадывается. ))) 21.03.2017 10:20:21, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
О чём не догадывается? 21.03.2017 10:22:51, ЖенаПолковника
Что он поставил на буржуазию ) 21.03.2017 12:02:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
)) 21.03.2017 17:45:50, Электра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!