Раздел: Религия

В блог Подписаться на Дзен!

Импорт гомосексуализма: кто знает правду о Дне Св. Патрика и проведения маршев геев?

День Святого Патрика, часто преподносится как день святителя Ирландии, [ссылка-1] ,
по другим данным: гомосексуалиста, наказанного, согласно Библии, за мужеложство...
Этот день 9 марта легализован в РПЦ, планируют отмечать 16 или 17 марта?
Кроме того, на Западе однополые пары "венчаются" в храмах Св. Патрика, проходят масштабные парады гееви т.п ... - см. гугл.

Кто знает или найдет истинную правду о смерти Патрика и об этом дне?

[ссылка-2] -
вспомним, что также пропагандировался "день Святого Валентина"
15.03.2017 16:15:40,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Когда общественность поймет, поздно будет :( - так мне кажется

Наша элита, интеллигенция не умеет дальше своего носа смотреть ...

Говорят, даже Кремль будут подсвечивать зеленым цветом.
Феерверк в Сокольниках ожидается сегодня.

Одновременно в Интернете нет телефонов телекомпании "Спас" :(

Кто будет праздновать день солидарности гомосексуалистов?
Греф, Миллер, Эрнст ... Кто ещё?

Слышал вот ещё информацию о том, что Св. Патрик остановил толпу, которая хотела забить камнями, как когда-то Иисус Христос остановил толпу которая хотела забить камнями Марию Магдалену... Это - другой поворот дела.
17.03.2017 13:34:55, Друг и товарищ
Опять одни штампы, слухи и домыслы. А останкинскую вышку уже подсвечивают то ли розовым, то ли фиолетовым.

Ничего конкретного и конструктивного. Предлагаете докончить начатое и забивать камнями тех, кого не дал добить Патрик?
17.03.2017 21:38:28, Тайный Сигнал Барабанщика
я люблю ирландские танцы и кинематограф 16.03.2017 18:28:30, Merry Tata
Мне как раз недавно прислали :)
[ссылка-1]
16.03.2017 21:13:17, Тайный Сигнал Барабанщика
и ни намека на гомосексуализм.
шотландцы, кстати, наверное, самые нетолерантные в плане гомосятины люди.
16.03.2017 21:21:38, Merry Tata
Пока тщательно скрывают, хитрецы. 16.03.2017 23:01:21, Тайный Сигнал Барабанщика
пфф
у кого-то на букву ТСБ паранойя))
16.03.2017 23:27:44, Merry Tata
Да шучу я, вон он берег! ))) 16.03.2017 23:34:39, Тайный Сигнал Барабанщика
что курите? мне тоже хочется) 16.03.2017 23:47:35, Merry Tata
No Smoking! 17.03.2017 07:46:39, Тайный Сигнал Барабанщика
Что же вы их в один цвет?Патрик был канонизирован до разделения Церкви, поэтому каждая считает его своим святым, Валентин-католик. О гомосексуализме нигде ничего нет.
Опошлить можно все.Где только гейские парады не проходят, но это не парад на день Св.Патрика.Уж его не спутаешь, там зеленый цвет солирует, а не радуга.
15.03.2017 18:20:26, Шрайбикус
"по другим данным: гомосексуалиста, наказанного, согласно Библии, за мужеложство..."
Не нашёл такой информации. Не вброс ли это?

Хотя смысл признавать этого святого в православии для меня остаётся загадкой. Особенно интересно почему именно сейчас.

А кто знает, почему в русских сказках у лисы стандартное имя "Патрикеевна". С чем это может быть связано? с рыжими ирландцами ?
15.03.2017 17:56:34, Тайный Сигнал Барабанщика
так имя такое было Патрикий, по святцам. Происхождение было греческим, корень понятен какой.

А Лиса - Патрикеевна, так потому, что хитрая.
В характеристиках Патрикия имеются и благородство (происхождение), и ум, и изворотливость.
15.03.2017 23:04:10, litana
Спасибо за ответ. Удивило, то что лисе досталось имя, которое на Руси было не очень распространено, если не сказать очень нераспространено.
Вот, нашёл такую историю. Похоже, что было так:
[ссылка-1]
16.03.2017 08:49:37, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
У подружки был хороший кот Патрик, рожденный в середине марта и названный в честь святого Патрика. Был кастрирован и прожил долгую, достойную жизнь. 15.03.2017 17:19:07, NLU
Надеюсь был кастрирован не за мужеложество? ))) 16.03.2017 12:53:47, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Кроликов за это точно не кастрируют, а они очень неразборчивы в своих предпочтениях.
Котам же таким способом обеспечивают безмятежну и безмяучную жизнь ради покоя хозяев дома.))
Невзоров вчера рассказал, что православию подсунули кучу сомничельных католических святых.[ссылка-1]
16.03.2017 13:12:28, NLU
Невзоров слишком неоднозначен,чтобы на него ссылаться:
[ссылка-1]
впрочем,если вы настаиваете,то не буду мешать
16.03.2017 21:20:57, Шрайбикус
Невзоров со времён 600 секунд сильно потерял в плане авторитета. По крайней мере у меня. 16.03.2017 14:38:09, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Авторитет в его статусе нужен ему, как зайцу стоп-сигнал. На его слоге и знаниях это уже не может как либо отражаться. 16.03.2017 15:44:54, NLU
Его авторитет в моих глазах нужен мне, чтобы его слушать, а тем более на эхе, где, похоже, патриотизма к родной стране, набирается остальная часть Ваших знакомых ))).
Где-то я его читал месяца три назад, убедительности в его словах я не нашёл ни крошки.
16.03.2017 16:31:14, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Убеждать - не его цель, Читать не так привлекательно, как слушать. Теперь хорошая речь - редкость. У всех пропагандистов и убедителей такой говор странный, чужой. 16.03.2017 17:30:44, NLU
А вот эти два слова "пропагандисты" и "убедители" Вы взяли из повседневной речи, или от других пропагандистов и убедителей? 16.03.2017 22:14:29, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Зачем брать, если умеешь делать сам? 16.03.2017 23:05:24, NLU
Просто слова специфические. Чаще всего так сейчас называют своих оппонентов те, кто сами занимаются пропагандой и агитацией. Аналогично тому, кто громче всех кричит "Держи вора!" 16.03.2017 23:43:41, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
По числу открытых тем главный пропагандист тут не я))))) 17.03.2017 12:04:15, NLU
Я стараюсь создавать темы информационно-аналитические, изложить факты и иногда добавляю к ним свой или чужой их анализ. В этом и заключается моя пропаганда?
При такой трактовке пропаганды любые сообщения можно смело к ней относить. Тем глупее делить сообщения на пропаганду и "милашку Невзорова", а качество информации оценивать по его выговору.
17.03.2017 12:57:54, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Продолжайте стараться)))
Я не стараюсь, иногда вдруг напишу то, что меня позабавило.

Для любителя анализа информации можно проанализировать число откликов на череду тем.
ЖП в прошлом году постила по 10 тем в день и придумывала диалоги для себя с собой, что тоже забавно))
17.03.2017 13:16:04, NLU
Благодарю за одобрение )))
Темы без откликов меня если и смущают то только отсутствием обратной связи. Но по некоторым косвенным признакам я делаю вывод, что всё-таки кто-то их иногда читает.
Удручает меня в этой ситуации другое. Вынужден констатировать, что политические дебаты и холивары приучили людей к тому, что они охотнее реагируют на заведомо провокационные вбросы оппонентов, чем на интересную информацию, события, аналитику. То есть люди больше привыкли и охотнее вступают в споры, чем в интересные обсуждения и обмен мнениями. Может быть и действительно эти темы более уместны где-нибудь на других форумах. Я пока не знаю.
17.03.2017 13:41:34, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Хороший форум, это уже давно забытое лакомство. Примеры из ТВ дали всходы драконового семени. Хамство и переход на личность отфильтровал из участников самых интересных собеседников. Кроме того, суды над авторами постов и перепостов посеяли страх и ограничили возможность выражать свое не общепринятое мнение. Соответственно подстроилась и модерация.
"Ты в белой шубе и врешь" - не удаляют, а неудобную для кого-то шутку удалят в три минуты.
17.03.2017 14:01:00, NLU
Не знаю, у меня за всё время активного общения, а это года три, удалили разве что пару тройку сообщений, да и то за анекдоты с пикантным содержанием. Может просто не надо писать неудобных шуток?
А вообще мне понравилась поговорка "Всё происходит согласно реальной этике и нравственности всех участников процесса".
Ну а ещё "Других писателей у меня для вас нет!"
17.03.2017 19:38:03, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!