Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalёk

Мази против зачатия :(

А кто-нибудь слышал про противозачаточную мазь? Я вот расстроилась,когда мне мама сказала,что купила самую дорогую и,как она сказала,самую хорошую мазь против зачатия и послала её мне,она конечно услышала в моём голосе грусть,но я её уверила,что всё нормально,что просто переживаю,что она денег ,много потратила....вот жду теперь эту мазь и думаю,пользоваться или нет....даже не знаю как... и вообше...не хочу мази никакие...но мы планируем начать планировать через годик только,хотя я бы и сейчас хотела бы залететь.Может кто знает,хотя бы как ею пользоваться? Ну вот,...расстроилась я... :(
02.10.2002 17:54:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну если хотите залететь, то с этой мазью самое оно. контрацептивный эффект 65% 02.10.2002 19:23:49, MariaMM
Оська & Ко
:)))! 03.10.2002 08:58:31, Оська & Ко
natalёk
спасибо огромное! надеюсь,что скоро буду благодарить мамочку за эту мазь :)))))))) 02.10.2002 19:32:46, natalёk
semenovskaya
Девоньки, здравствуйте. Вот решили второго ребенка "доставать":-))), только боязно мне снова кесарится, может хто уже родил после первого кесарева сам? 02.10.2002 18:28:00, semenovskaya
Я после первого кесарева второго сама рожала.Здесь это не новость,абсолютно нормальная ситуация,никого не удивляет.(здесь-Голландия)Двое моих знакомых тоже после кесарева нормально второго и третьего рожали,а одна после двух кесеревых двойняшек сама дома рожала.И всё прекрасно прошло. 02.10.2002 21:26:44, Larisа
Anile
Все они не на 100% гарантируют защиту. 02.10.2002 18:18:56, Anile
natalёk
В данный момент меня это радует :)))))) 02.10.2002 18:21:48, natalёk
Смотря какая мазь. Я в свое время пользовалась Фарматексом. Там в инструкции написано как ею пользоваться. Мне нужно было перед этим дело такой штукой типа шприца вводить ее внутрь. Иногда она мешает, но лучше чем "резинка".
Но это отступление. Мама наверное хотела как лучше. Если ты так хочешь ребенка, то может пересмотришь планы?? Я тоже ребенка хотела еще год назад, точнее 2 года назад думала что через год пора о нем (ребенке) думать .с тех пор прошло уже много времени, я забыла и о мазях и о таблетках ,а оно так выходит, что не все поддается четкому планированию.
Но если вы решили строго через год начать действовать, то сейчас все равно лучше перестать пить таблетки. Мазь будет лучше чем они.
02.10.2002 18:00:27, Liman
natalёk
понимаешь,мы сейчас не предохраняемся,но и без всякой активности забеременеть тоже,и поэтому меня это устраивает,а мама,не спрося меня, купила это,правда она мне сказала,что купила только одну упаковку,так как не знала,залетела я уже или нет,или может мы решили по-раньше....мы бы и сейчас начали планировать,но слишком много проблем с документами,вот,когда всё устаканится,тогда начнём :) 02.10.2002 18:05:05, natalёk
Free Bird
Знала бы ты, какая у меня сейчас свистопляска с документами, но мы думаем, все постепенно утресется, все у нас получится. Все-таки этот вопрос о лялечке, надо решать с мужем, поговори с ним, что он думает о том, что вы не предохраняетесь, ведь это может произойти в любой момент.
Я тут со своим недавно обсуждала, что он почувствовал, когда узнал новость, а он оказывается расстроился, потому что я плакала, ведь мы же хотели лялечку, а я плачу. Но фиг нас женщин поймешь :))), то ли я плакала от счастья, то ли от неожиданности, но никак не от горя :)))).
02.10.2002 18:31:08, Free Bird
natalёk
а я со своим говорила,он сказал,что,если произойдёт хорошо,если,то тоже хорошо(ето,если судить по нашей сегодняшней ситуации)...в общем,никто не против,но все знают,что не время.... Птичка,можешь мне е-маил свой скинуть? или напиши мнепару слов,чтоб я знала твой е-маил,если конечно можно :) 02.10.2002 18:36:06, natalёk
Free Bird
Лови мой емэйл free_seagull@mail.ru 02.10.2002 18:39:42, Free Bird
natalёk
Словила! спасибо :) 02.10.2002 18:43:39, natalёk
ну маму можно и не слушать , у мази срок хранения имеется, она может подождать своего часа. Ты сама ,сама для себя реши, чего ж ты хочешь. Представь себе, что забеременела, оцени последствия, возможности ,соизмери их с трудностями.. Смоежете ли вы сейчас себе позволить беременность?? Если есть какой то процент вероятности того,что ребенок желанный, ты и муж его хотите и не смотря на некоторые трудности, вы его можете сейчас иметь, то делайте на здоровье вс ебез всяких мазей..
Но вообще то ты молоденькая еще девченка..:)) (только сейчас в регу глянула). Можно и не спешить:)
02.10.2002 18:12:43, Liman
natalёk
в этом то всё и дело,что трудностей,с которыми встречаются многие люди при беременности, у нас не должно быть-это самое обидное...я бы хоть прямо сейчас всю историю свою рассказала бы,но я тут никого ещё не знаю и поэтому не считаю это хорошим тоном (или что-то типа того) :) то,что молоденькая-ето да...но я бы хотела тоже родить сейчас,я чувствую,что мне сейчас не будет сложно рожать,да и все одноклассницы в России перерожали и лучшая подруга тоже,всё время,когда созваниваемся,спрашивает не забеременила ли я,говорит,давай скорее моей дочке подружку рожай :) А мне так обидно осознавать,что,если бы не эти проблемы,то я,если нету никаких проблем со здоровьем,уже согревала бы своё чудо внутри себя... :-/ 02.10.2002 18:19:41, natalёk
По-моему такие средства как мази не очень-то эффективны! Уж с обычной резинкой их не сравнить! Так что пользуйся, может и залетишь. :о) И муж спокоен, и шанс остается! 02.10.2002 17:57:55, Elva
Не скажи.. мазь мази рознь!! Резинка тоже бывает ненадежной. И вообще, надеяться залететь используя контрацептивы.... как то не то ,уж лучше тогда сказать что пользуешься ,а самой "забывать" об этом..Хотя такие вещи все же лучше в семье согласовывать. 02.10.2002 18:02:26, Liman
natalёk
вот не согласовавшись я бы тоже не хотела,тем более сама понимаю,что попозже будет лучше,а сейчас даже интересно читать тут вас всех,столько нового узнала! прямо себя буду чувствовать намного увереннее,когда начнем планировать :) Я вообше не думала,что существует столько хитростей,чтобы забеременеть....надо начать БТ мерять... 02.10.2002 18:09:08, natalёk
natalёk
хммм....это как-то даже обнадеживает :) я три года на таблетках сидела,вот на них точно нельзя залететь,во всяком случае мне,...а тут...мазь,я даже не знаю,что с ней делать....кстати,а то,что я 3 года на таблетках была,не может повлиять на беременность или на планирование? правда,я уже полгода без них.... 02.10.2002 18:00:57, natalёk
semenovskaya
У меня от фарматекса с первого раза прямое попадание в цель получилось;-), конечно, сейчас об этом ничуть не жалею, но было неожиданно.Хих.РРРРаз-и ребеночек. 02.10.2002 18:36:25, semenovskaya
natalёk
во! класс! интересно,что мне мама за мазь послала...даже не помню,сказала она мне название или нет... надеюсь,что это оно :) 02.10.2002 18:38:02, natalёk
У всех по разному огранизм от таблеток восстанавливается ,у кого то полгода ,а у кого то сразу. Так что никаких гарантий ни в чем нет! 02.10.2002 18:03:31, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!