Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХОЧУ ДОМОЙ!!

Девченки! Домой хочу сил нету!:))) А еще 2 часа на работе сидеть... Не хочу работать (да и не работаю собственно как с УЗИ вернулась:))
Не могу придумать чем заняться-хочется скорее убежать отсюда...
02.08.2002 16:56:58,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Наташа, это ты Танюшиного топика начиталась:)) А если заняться нечем, ой даже не знаю, чего и придумать:)) Короче, иди домой:)) 02.08.2002 17:00:03, Утка
Ага ,тык дым, тык-дым. Мне башку за это открутят. Директор с прибабахом!:)
Даже если делать нечего-надо сидеть:)) Глупости, но чего ж делать:))
Сижу вот инет гоняю, лень что то делать:))
02.08.2002 17:05:34, Liman
ветер (ex. Lenchik)
А мож поизучать чего? Язык греческий. к примеру 8) На "анриинтерне" много чего интересного предлагают. Правда, боюсь это тоже лениво :) 02.08.2002 17:25:12, ветер (ex. Lenchik)
Утка
где-где предлагают языки изучать? кинь-ка ссылочку, плиз! 02.08.2002 17:29:25, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Вот здесь. Мне нравится :) 02.08.2002 17:42:04, ветер (ex. Lenchik)
Не открывается че то:((( ссылку ты правильно написала? 02.08.2002 17:45:35, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Исправила на .com 02.08.2002 17:48:31, ветер (ex. Lenchik)
Я лениво сейчас листаю рассылки по психологии-наподписывалась на все что в голову взбрело-теперь вот подписку чищу- лабуды много:))
А греческий..хе-хе.. лучше уж каталонский:))) У меня с ним больше приколов!:)
02.08.2002 17:29:20, Liman
Утка
А-а-а, понятно, тоже дневная выработка? У наших аудиторов тоже такая фигня, а я своему отделу вытребовала, что если человек свободен, то пусть идет-не фиг балду пинать, зато пока не сделана работа: отчет и т.п. - хоть до 24-00 сиди, но сделай. Короче, люди не маленькие, сами свое время планируют... Ой, да а аудиторам тяжело:((( 02.08.2002 17:09:58, Утка
Ага, и сверхдневная я бы сказала.
Да на самом деле уйти никто не позволит. Никто не гарантирует, что минут через 10 меня в головную не вызовут с каким то отчетом или что еще лучше- часам к 6 вечера не наметят деньгу по банкам гонять...
И вот же беда- всех своих отпустить могу, а самой сидеть до победы...я у них почти незаменима:(
02.08.2002 17:14:13, Liman
Утка
это плохо:(( Денег хоть платят? 02.08.2002 17:19:56, Утка
да платят, но уже не так хорошо как раньше:(( ушла бы отсюда сто раз ,да вот детку планирую,тут уж или работу менять или бэбика заводить..а то я мадам отвтественная, уйду на новую работу вся с головой в нее уйду и как пить дать через месяца 3-4 в зам.начальники выпрусь со своим трудоголизмом!
Так что сижу пока, детку планирую на старом месте:)))
02.08.2002 17:22:47, Liman
Утка
А куда денешься, я такая же:( Придется терпеть:(( 02.08.2002 17:24:56, Утка
Ну мы ж нос уже не вешаем, правда?!:)) Детика сейчас заведем, а потом снова в бой:)) По ходу разберемся:)) Может и трудоголизма с детиком поубавится:)) 02.08.2002 17:30:24, Liman
Утка
Нет, у таких как мы не убавится ни хрена:) 02.08.2002 17:33:14, Утка
Девочки, вот вы умницы. Такие молоденькие, а уже сколько в жизне добились. А я вот как баба в ступе из пустого в порожнее, хотя вроде не дурочка в институте в первых студентах была. А сейчас и на встречи с однокашниками стыдно пойти - достижений ноль. И работу хочу поменять и детку сильно хочу. Так ищу работу пассивно, может что и выгорит:). 02.08.2002 17:40:55, Галушка
ну вот еще!!!:)) что за глупости говоришь:))))) Зато ты жена отменная и куча других у тебя достоинств (я уверена)
А кстати, ты где работешь?:)) Мало ли, может чем тебе смогу со временем помочь:)Мы ж землячки вроде как..
А вообще-давай сначала о детках подумаем, их на новой работе сложно планировать.
02.08.2002 17:44:35, Liman
Да мне и на этой не особо планируется. В отделе я одна женщина и я одна без детей. Когда в прошлом году сначала на сохранение залетела, затем аборт... шеф сказал, что если в пятницу не выйду, то за мной машину в больницу пришлет, хотя в тех вопросах, за которые я отвечаю может и любой разобраться. Сейчас хоть перестал на живот смотреть. А то все ждал... 02.08.2002 18:08:37, Галушка
Ну не повезло пожалуй в этом смысле с шефом:))
Так ты где работешь то?:)) колись землячка!:))
02.08.2002 18:09:42, Liman
Да вообщем мы с тобой на профессиональном поприще так же близки, как и в своих нынешних целях:).
Я думаю что ты знаешь такую организацию:
"Макуглекокс":).
02.08.2002 18:16:46, Галушка
хе-хе:)) еще бы мне ее не знать:))
тогда может ты мою контору знаешь, Корпорация "Индустриальный Союз Донбасса"?:))
02.08.2002 18:21:30, Liman
Кстати, не такое уж и плохое у тебя место работы:)) Самодуров правда как и всюду хватает, но жить можно:)) 02.08.2002 18:22:29, Liman
Знаешь, это моя первая работа и не с чем сравнивать. Но что-то не лежит у меня к ней душа. Я когда училась в институте хотела быть бухгалтером, но у нас в семье это наследственное, мама по образованию бухгалтер, но всю жизнь проработала экономистом (но она большой спец в своей области - занимается постановкой экономических задач), а я так, да еще и бездельница:). Вместо работы с тобой общаюсь:). 02.08.2002 18:32:50, Галушка
:))) не потому что работа экономиста такая плохая, просто видимо твой участок тебе мало интересен:)
Ничего, все меняется, изменится и это:)
Сейчас домой поскакала, мужу ужин готовить буду пятничный:))
02.08.2002 18:35:47, Liman
Ну, давай, беги. Кто-то там романтический ужин мужу обещал. Вижу слово ты держишь:)).
Удачного вам планирования в эти выходные.
И извени, что загрузила. После твоего последнего сообщения аж самой смешно стало. Чего это я все на работу сваливаю, если сама... Как там, плохому танцору действительно все мешает:))) .
Плодотворных вам выходных.
02.08.2002 18:41:22, Галушка
хахаах:)) да уж..я думала замуж выйду, стану больше домом заниматься, спецом из за этого перешла из головной конторы (где просто вешалка по поводу дисциплины и вообще выхода на улицу и входа в инет) в дочернюю контору, он поближе к дому находится,да и поспокойнее тут, думала поутихну.. куда там!!! Ушла не через перевод а через увольнение из корпорации своей, ушла с зам.начальника фин.отдела в рядовые бухгалтеры..и, через 3 месяца уже сидела в замах главбуха. Ну не дурочка ли?!:))) Вот так вот я дитя планирую, блин...
Интересно, можно ли как то это чрезмерное рабочее рвение излечить..ну не могу я плохо работать..хоть тресни!
02.08.2002 17:38:34, Liman
ветер (ex. Lenchik)
А и не надо плохо работать! Надо так и столько работы выполнять, чтобы на душе удовлетворение оставалось от сделанного. Вот тогда будет "как надо" :) 02.08.2002 17:43:59, ветер (ex. Lenchik)
Так я ж как та обезьяна -не знаю в какую стороны бежать- к красивым или к умным:)) Так и тут- работу делать или детку планировать:)) И то и другое хочется сразу:))) 02.08.2002 17:47:22, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Эт как обычно :)) А если и вправду все сразу попробовать... У нас знакомая пара есть, так там жена (чуть старше меня) начальник отдела. Она до самых схваток на работе просидела, прямо с рабочего места в роддом поехала, а потом,э спустя две недели после родов уже вышла на работу. Правда, ребенок в это время с няней находится, но в принципе ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом :))) 02.08.2002 17:56:11, ветер (ex. Lenchik)
Да вот я тоже таких примеров кучу знаю. Ладно,как говорится на месте разберемся!:))) 02.08.2002 18:06:51, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Ага. На рабочем :)) 02.08.2002 18:25:35, ветер (ex. Lenchik)
хе-хе:))) и на нем тоже))
Сначала вот только с сумчатостью-беремчатостью бы разорбраться!:))
02.08.2002 18:32:00, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!