Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овуляция (+)

Объясните мне пожалуйста, когда же она происходит до, после или во время месячных - эта овуляция????
24.06.2002 16:56:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка, напрасно вы "пропали". Лучше регистрируйтесь поскорее и присоединяйтесь к нам. 24.06.2002 18:06:09, ИринаМ
Одна моя знакомая забеременела ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ!!!
Во как бывает...
24.06.2002 17:56:45, Agnia
Наверное, не забеременела во время месячных, а спермики оказались живучими ;-) и дождались столь ранней овуляции. 24.06.2002 18:05:11, ИринаМ
......БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......

Простите, сколько вам лет?
24.06.2002 17:48:17, Дев
Красавица
Думаю, возраст здесь не причем. Я, например, только год назад узнала, что такое базальная температура, например. И овуляцией практически не интересовалась. То, что забеременнеть можно только в это время, не знала. А мне 30 лет уже. Хотя дурой себя не считаю :-))). 24.06.2002 17:57:58, Красавица
Аналогично. Я тоже только недавно все подробности узнала, когда решила ребенка планировать. А ведь не мешало бы и раньше знать. Скольких переживаний могла бы избежать... :0)) 24.06.2002 18:00:20, ИринаМ
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в середине цикла, за 12-16 дней до месячных.
Если что-то не знаете, спрашивайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Все, что сами знаем, расскажем ;-)
24.06.2002 17:05:12, ИринаМ
что то я тогда не понимаю, чтобы зачать девочку одни говорят что надо за 2-3 дня до овуляции стараться, другие говорят что надо начать прямо во время месячных, но это получаются совсем разные сроки??????
так когда же надо зачать девочку???
24.06.2002 17:30:02, Непонимающая
Существует такая теория, что девчачьи сперматозоиды живут дольше, но медленне двигаются, а мальчуковые сперматозоиды, наоборот, живут меньше, но двигаются быстрее. Т.о., чтобы увеличить вероятность рождения мальчика, рекомендуется связь непосредственно в день овуляции, а для девочки - дня за 3 до овуляции. Но метода, дающего 100% результат не существует! 24.06.2002 17:35:54, ИринаМ
Девочки подскажите, как забеременить. Мне сказали, что овуляция может быть сдвинута но любой день цикла, и ее можно просто пропустить, и что надо измерять температуру прямой кишки. Так при какой же температуре у меня есть шанс???? Одни говорят, что при минимальной и за два дня до этой отметки и два после этой отметки стараться надо, а другие говорят, что зачатие при максимальной температуре происходит. Объясните, плззз. при какой-же все0таки температуре и сколько дней до,сколько после??? 26.06.2002 12:59:04, Ляляка
Красавица
Чаще всего приблизительно в середине цикла. 24.06.2002 17:04:00, Красавица
Мы с тобой прям синхронно ответили ;) 24.06.2002 17:05:44, ИринаМ
Красавица
Гы! :-))) 24.06.2002 17:29:28, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!