Раздел: Бесплодие (Почему не получается забеременеть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу забеременеть

Такая ситуация уже на протяжении долгого времени у меня нарушение минструального цикла, но 1,5 года назад благодаря Дюфастон выравнила цикл и забеременела, но беременность не сохранилось, плод умер. После всего я начала ставить утрожестан 3 месяца, потом 3 месяца Дюфастон менструация была каждый цикл, месяц назад я решила отметить Дюфастон и менструация в срок не пришла и до сих пор нет, тест отрицательный, ни чего не болит и не боспокоит . Вообщем если я пью дюфастон есть менструация, если нет то нет менструации и долгожданная беременность не наступает. Подскажите пожалуйста в чем причина и что можно сделать. Дюфастон и утрожестан принимала по назначению врача
17.03.2018 10:37:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы принимали дюфастон до наступления беременности, то, скорее всего, вам его порекомендуют пить и во время беременности..недель до 12. обратитесь за консультацией к гинекологу, планируйте беременность совместно с врачом
14.05.2019 12:35:02, Ирина Михайловская
Подскажут врачи, а не интернет. 16.11.2018 00:16:40, ЖК
Напишите в личку , дам хороший совет 13.11.2018 20:04:12, Vyazalki Regina
[-] 24.05.2018 23:24:26, Деордица Анастасия
Здравствуйте! Спасибо за совет! я уже хожу к репродуктологу, она прописывает прогонова и дюфастон, у меня нет авуляции, сейчас готовят на гистероскопию 25.05.2018 06:23:58, Карпенко Олеся11
Дай Бог Вам здоровья и деток! Выздоравливайте! 25.05.2018 17:56:22, Деордица Анастасия
Soul82
добрый вечер! а какой у вас цикл был без приема гормонов? после отмены гормонов цикл может нарушаться.
вы проверяли наличие овуляции? Наступление беременности зависит от овуляции, а не от месячных.
Конечно вам нужно найти хорошего врача, который найдет причину сбоя и назначит адекватное лечение.
24.03.2018 23:45:00, Soul82
здравствуйте! у меня цикл лет пять был непонятным то 1раз в 3 месяца, то 1 в 2 месяца, потом дюфатоном восстановила и забеременела, но к сожалению потеряла ребенка он погиб во мне, после этого я стала ставить утрожестан 3 месяца и потом заменила дюфастоном, но больше забеременеть не получается ,сейчас отменила дюфастон и месячные отменились сами. 26.03.2018 06:14:22, Карпенко Олеся
Natalya d'*
Сходите к врачу который подскажет. 19.03.2018 09:56:54, Natalya d'*
Я ходила ни кто ни чего внятного не говорит! 19.03.2018 10:06:46, Карпенко Олеся
Natalya d'*
Зайдите на сайт "пробирка", напишите где живёте и попросите чтоб порекомендовали хорошего врача. 21.03.2018 08:45:42, Natalya d'*
Спасибо. Я проживаю Свердловская область, город Сухой Лог 21.03.2018 08:55:15, Карпенко Олеся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!