Раздел: Анализы, тесты (Снижение уровня ХГЧ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скачки хгч

Доброго дня!
Девочки, ничего не понимаю и схожу с ума. На второй день задержки тест показал хорошие такие две полоски. Радостное побежали делать анализ хгч-63,7. Через 5 дней делаю хгч-607,5. Радости нет предела, звоню врачу записываются на прием и узи на следующую неделю. В тот же вечер начались кровянистых выделения и тянущие боли в низу живота. Проконсультировать с врачом, назначил дюфастон 2р. в день по 1 таблетки. Три дня пью, выделения то есть, то нет. Не свидетельств еще раз хгч-299,8. Все рухнуло... врач сказал отменять дюфастон, ничего хорошего там уже быть не может. Но надежда еще живет, решила до узи не отменять. Выделения прекратились. Вчера чисто для того, чтобы уже не надеяться сдаю хгч-389,7. Что это? У меня взрыв мозга уже. Завтра на узи, есть ли вообще надежда?
17.04.2017 10:38:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне дюфастон выписывали для вызова этих дней. Их больше 10 дней пить нельзя. Я как увидела выделения я сразу бросила пить таблетки они прошли более менее нормально. Но все равно не так как надо. Поговорите с врачом вашим. 03.05.2017 21:17:06, Vitaminka1987
как у вас дела? 19.04.2017 20:23:13, Зайчонок
Лотос
Именно поэтому ХГЧ лучше не сдавать. Не тратить деньги и не нервировать себя. Если есть две полосочки и нет интенсивного кровотечения, а просто мазня, предполагаем, что беременность есть и сохраняем её дюфастоном. Если беременность прервётся, то и на дюфастоне прервётся, а сохранится - лишним дюфастон не будет. На узи лучше на 8 акушерской, чтобы уж наверняка. 19.04.2017 15:58:28, Лотос
Это у кого риска внематочной нет, а так опасно. 19.04.2017 22:24:48, Irishusy
Я просто думаю, может быть такое, что хгч начал снижаться т.к. была угроза выкидыша. А потом с помощью дюфастона угрозу получилось устранить и хгч начал заново расти. 18.04.2017 12:29:22, Бубнова Настя
скорее всего 607,5 было ошибкой, потому что через 5 дней должно быть примерно 250, а сколько дней прошло от значения 299,8 до 389,7? и в одной ли это все лаборатории сдавалось? 18.04.2017 00:02:07, Зайчонок
Сдавала все в одной и той же лаборатории, между последними значениями прошло 1,5 суток. 18.04.2017 05:03:59, Бубнова Настя
Значит рост нормальный плследний, на узи что бы что-то было видно значение хгч должно быть от 1000, от последнего хгч надо идти на узи через 4 дня самое раннее 18.04.2017 09:00:40, Зайчонок
Рано вы идете на УЗИ. Еще ничего не покажет, а вы расстроитесь. Сдавайте ХГЧ, а к врачу и на УЗИ через недельку сходите. 17.04.2017 12:39:16, ЛаНа.
Просто по моим подсчетам уже 5-6 неделя должна быть, если считать от последних месячных. 17.04.2017 13:00:58, Бубнова Настя
думаю в какой то лаборатории просто ошибка в анализе. Я не слышала чтобы хгч сначала рос, потом упал и потом снова вырос..Хотя прирост маловат, это факт. подождите конечно узи, вдруг будет чудо) 17.04.2017 11:42:50, Berty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!