Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте учреждение/врача!

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!
У меня на днях удалили три фиброаденомы, что означает нарушения "по-женски", но у меня нет хорошего гинеколога, который бы меня наблюдал и помог избежать появления проблем (побывала у нескольких врачей и платных и бесплатных), но все пофигисты и подход такой же, ну и результат, естественно, никакой. А мы собираемся после нового года заняться планированием малыша и хотим подойти к этому очень ответственно, т.к. здоровьем я не блещу... Посоветуйте, пжл, гинеколога!
И очень жду совет или отзыв об учреждении в котором помогут планировать и в последствии будут вести беременность.
16.12.2013 13:28:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу вам порекомендовать своего доктора - Кравцову Марию Евгеньевну. Работает она в клинике Мединнова. Доктор очень грамотная, в курсе всегда новейших технологий и методов лечения. Я у нее планировала беременность и потом наблюдать ходила. Лично мне очень она нравится. Ну и цены в клинике не ʺкусачиеʺ - вполне приемлемые, что очень важно. Так что советую сходить к доктору. 02.04.2014 17:11:56, GalKka
Отличный врач, Хестанова Аза Борисовна, клиника Интайм. У нее сначала лечилась по женски, потом забеременела, делали ИИ и потом всю беременность у нее наблюдалась. 29.03.2014 01:35:05, ZvezdnayaLady
а где вы живете, в каком городе? могу посоветовать сходить в Нова-клиник, правда они в основном ЭКО занимаются. Мы там делали ЭКО и сейчас собираемся за вторым туда же 16.03.2014 01:06:07, Aleksaandra
lesicpav
Могу посоветовать врача, можно сказать с рук на руки передаю, Ильина Анна Александровна. Она гинеколог - репродуктолог. Должна сказать ,что у нее какой-то особый свой подход к пациентам. Умеет работать с людьми, дарить надежду и ее воплощать в жизнь. Мы благодаря ей стали счастливыми родителями. Попробуйте. Она работает в Москве. 19.02.2014 11:41:45, lesicpav
snegnay80
Я тоже слышала про перинатальный центр, но кого именно никак не определю, вот и тяну со временем(( Вроде там диагностика сильная. 09.02.2014 17:14:42, snegnay80
Из личного опыта: ПМЦ врач Бондаренко Виктория, со второй попытке, после короткого протокола. Сейчас 14 неделя. До десятой была на полном контроле и на связи. Доктор молодой, но грамотный и очень чуткая. 09.02.2014 18:15:27, Mamanya78
Спасибо за инфу, пойду к ней на консультацию! Поздравляю, здоровья Вам))))))) 10.02.2014 12:36:34, Милая Ди
Ой, девчата, спасибо вам! Я тоже искренне хотела бы пожелать здоровья и удачи, чтобы всё свершилось, чтобы вы нашли своего доктора!!! Рада буду, если Вика Бондаренко и вам поможет))) 10.02.2014 19:14:50, Mamanya78
Egozka
Я в прошлом году в ПМЦ обращалась и вела меня тоже Бондаренко Виктория. Очень симпатичная, милая женщина и специалист очень хороший. Я ей благодарна буду пожалуй всю оставшуюся жизнь. Я у нее была на длинном протоколе, не ожидала, но удалось забеременеть с первой попытки. Вот такие бывают чудеса, если попадешь в руки к врачу от Бога (говорю без лести:)) 23.03.2014 16:07:39, Egozka
snegnay80
Ой, удачи вам и тьфу-тьфу)) Спасибо за рекомендации, надо бы записаться на первичный осмотр. У нас просто финансово туговато... Да и надежда не угасает всё же естественным методом... 09.02.2014 19:02:21, snegnay80
babka.v.kedah
Если есть денежная возможность- ПМЦ 23.12.2013 22:07:11, babka.v.kedah
Либо те же врачи, но на базе ЦПСиР 14.01.2014 20:46:48, Ninoka
svlanka
на подник вам написала 16.12.2013 16:38:41, svlanka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!