Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

самочуствие во время протокола

девочки, напишите плз кто как себя чувствовал во время протокола ЭКО?
1. как чувствовали себя перед пункцией? были ли боли в животе, отеки?
2. как чу после подсадки?
3. может какие советы дадите, чего можно избежать, чего сделать?
31.03.2013 19:54:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была только пункция, до подсадки дело не дошло, так как все 15 клеток оказались непригодными. Расскажу только про ощущения до пункции. Поправилась на 4 кг (с 48 кг до 52), было ощущение вздутого живота. От кальшейка было постоянное ощущение тошноты. Читала, что некоторые девочки пьют его с удовольствием, но для меня это было мучение - начинало тошнить после первых глотков, допивала только вприкуску с целым лимоном. Для меня эта пытка кальшейком и тошнотой была самым неприятным моментом. Отеков не было. Но после пункции болел живот, пролежала почти три дня, ноги еле двигала.
Пусть у вас все пройдет легко! Тех, кто хорошо все переносит, немало.
10.04.2013 13:40:35, Мангостинка
Natalya d'Etretat
Так же, как и без оного, у меня организм хорошо на гормоны реагирует.
Но не у всех же так, у вас будет "ваш, ни на кого не похожий" случай.
04.04.2013 10:46:30, Natalya d'Etretat
ezbond
1. хорошо, чему удивлялась очень, ходила на работу, ставила себе уколы в туалете, никаких проблем не было, синяки от уколов, тк я еще та медсестра безрукая.
2. после пункции у меня раздулся живот и болел так, как будто меня по нему били, больно было дотронуться. После подсадки не было никаких болей и вообще ничего. 4увства счастья не было. Был стах, что ничего не получится. 4его боимся, то и случилось.
3. Верьте, что все получится!!!!!!!!! Это главное!
02.04.2013 01:03:31, ezbond
Кудесница Виагра
а чем закончилось? 03.04.2013 09:30:09, Кудесница Виагра
ezbond
ничего не получилось 03.04.2013 22:02:35, ezbond
Nezhenka
Во время протокола меня постоянно преследовало чувство раздутости. А вообще, кмк, каждый протокол индивидуален, главное, чтобы врач был на связи. А вы внимательно присел ушивались бы к своему организму.
Отечность была небольшая, помогала белковая диета и спорт коктейль кальшейк.
Основные ощущения были после подсадки в удачном протоколе- болел живот так, что глаза на лоб лезли, ну и ощущение Всемирного счастья)
01.04.2013 16:34:02, Nezhenka
Nezhenka
Живот болел так, что казалось будт-то все органы сворачивают жгутом и режут. Думала, что умираю))) 01.04.2013 21:07:16, Nezhenka
у меня такое было через 3 часа после ИИ. Думала, помру нафиг. Гиперстимуляции, как таковой не было.
Стимулировали Фемарой, было несколько красивых яйцеклеток. Не взялось.
10.04.2013 22:12:08, LucyMO
Кудесница Виагра
то есть тоже была гиперстимуляция( 03.04.2013 09:29:26, Кудесница Виагра
Nezhenka
Да, она родимая( 04.04.2013 10:04:43, Nezhenka
Кудесница Виагра
но болей до полуобмарочного состояния не было? 01.04.2013 20:03:11, Кудесница Виагра
Nezhenka
Ответила выше) 01.04.2013 21:07:55, Nezhenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!