Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Гирудотерапия

Девушки,много читала о чудодейственных силах пиявок,особенно при лечении эндометриоза,спаек и др.
Но удалось ли кому-нибудь и правда забеременеть?
В ноябре поеду в Питер на неделю.В интернете нашла много клиник,которые проводят гирудотерапию.Хочу записаться на прием.
У меня есть маленькая миома матки,но и забеременеть пока не получается.Вот и хочу попробовать.Поделитесь опытом те,у кого есть положительные истории.
16.10.2012 20:49:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Да, я делала прямо туда и по поводу эндометриоза, помогло, но в Москве 23.10.2012 21:29:40, Снеженика
попкорн
через какое время забеременели? 24.10.2012 22:37:12, попкорн
MiaDolceJulia
У нас было бесплодие по мужскому фактору, у мужа почти не было нормальных сперматозоидов. Он лечился пиявками, а через месяц мы сделали ИИ, нашей дочке уже 4 месяца! 21.10.2012 22:10:32, MiaDolceJulia
попкорн
а сколько сеансов муж сделал? 22.10.2012 12:41:35, попкорн
С первой попытки ИИ удача? :)
(собираю статистику, думаю)
21.10.2012 23:48:12, Edelveis
MiaDolceJulia
Со второй удача, первая не получилась(( 22.10.2012 00:04:18, MiaDolceJulia
КошМарочка
У меня было бесплодия не выявленного генеза. Пиявок сделала всего несколько процедур - потом началась жуткая аллергия на их вбросы и я бросила. Потом еще был курс иглотерапии. Забеременела я через примерно 3 месяца после пиявок и в след цикле после иглотерапии.

Знаю еще несколько положительных примеров орда после пиявок/иглотерапии девочки овально быстро беременели.
17.10.2012 06:45:55, КошМарочка
попкорн
КошМарочка,спасибо Вам огромное за ваш ответ.Он мне придал уверенности,значит я на правильном пути.У меня даже настроение сегодня улучшилось. 17.10.2012 21:19:16, попкорн
попкорн
Забыла еще спросить.А на какое место вам их ставили.И сколько штук за сеанс.Больно?
А когда ранка проходит остается след от нее?
17.10.2012 21:22:11, попкорн
ЮЮЮ
ставят на самые разные места. Первый раз, как правило, в области печени, потом в зависимости от дня цикла. В месячные ставят прямо во внутрь - во влагалище. Остальные точки - низ живота, вокруг пупка, поясница, копчик, промежность, шея... Количество штук за сеанс определяет специалист - в среднем от 2 до 5. Больно? Больно. Хоть врачи и говорят, что это похоже на ожог крапивы или укус комара,лукавят. Мне казалось, что кусает как минимум оса :) (за исключением влагалища - там вообще не больно, т.к. врачи говорят, что там просто нет нервных окончаний.) если вы пиявок видели на фото, их рот похож на треугольник усеянный белыми острыми зубами. Этими самыми зубами они разгрызают кожу и всасываются в подкожную ткань. В итоге след от укуса похож на знак мерседеса :))) сразу после того, как она наедается и отваливается, сильно идет кровь. Может не останавливаться до суток. Это связано с тем, что их фермент кровь разжижает. Потом постепенно ранка затягивается. Самый треш, когда она начинает подживать - где-то вторые сутки после процедуры. Ранка тааак чешется, что хочется ее снова разодрать. Но это неизбежно - так всегда бывает, когда начинают восстанавливаться ткани. Сколько длится? у всех по-разному. У меня в среднем сутки чесалось. Потом все проходило. Когда ранка заживет, останется болячка. Потом и она рассосется. Месяца через три эти шрамчики станут белыми и почти не заметными.
я курс пиявок проходила в мае-июне. Сейчас, если не знать, даже следы не найду.
БУ меня бесплодие тоже неясного генезиса. Лечусь уже много лет. Пока беременность так и не наступила. Но, по крайней мере, кровь немного улучшилась. Но на меня не ровняйтесь - мне вообще ничего не помогает. Зато я слышала много историй, когда девочки очень быстро беременели после пиявок. Так что удачи! Идите, не бойтесь. Хуже не должно быть :)
18.10.2012 00:24:18, ЮЮЮ
попкорн
Юля,я заглянула в вашу регу,увидела там работы вышитые.Очень понравилось,обалденные маки,так аккуратно всё сделано.Я сейчас тоже увлеклась вышивкой вот и рассматриваю у всех.Меня,кстати,тоже больше всего в вышивке цветы привлекают.Сегодня получила посылку с набором для новой вышивки.Завтра думаю начать.
Кстати,знаете про одну примету в кругу рукодельниц,что тот,кто вышьет картину"Почти идеальный" забеременеет.Попробуйте,может вам поможет.Я вот ее закончила на прошлой неделе,отдала оформляться,в пятницу получу и повешу в спальню.Почитайте в интернете про эту вышивку,там много форумов есть,где девушки делятся своим опытом об этом.Как я уже написала,цепляюсь за любую соломинку.А вдруг?
18.10.2012 00:53:32, попкорн
Снеженика
Я вышивала эту картинку перед третьим малышом) 23.10.2012 21:30:51, Снеженика
попкорн
а через какое время забер.? 24.10.2012 22:40:23, попкорн
ЮЮЮ
спасибо, Лена, большое :) вышивку очень люблю. Только работы в реге не вышитые, а плетеные. Сначала бисеринка к бисеринке пришивается отдельно. Получается полотно одинаковое с обеих сторон, а потом его уже приклепляю к основе, чтобы оформить рамочку.
Про Почти идеального знаю. И эта работа у меня уже давно вышита и стоит оформленная на полке :))))но я же говорю - мне ничего не помогает :)))
а пиявок не бойтесь - уже к 3-4 процедуре их не то что не боишься, а уже даже как-то уважаешь что ли :))))
18.10.2012 14:35:32, ЮЮЮ
попкорн
Упс,а я даже не поняла.пошла еще раз посмотрела.Выглядит как вышитые.
Ну так это еще круче!Маки просто слов нет!
18.10.2012 20:57:29, попкорн
ЮЮЮ
спасибо за добрые слова :))) в жизни они еще ярче :) 19.10.2012 12:28:20, ЮЮЮ
попкорн
Спасибо,что так подробно описали.Правда про зубы в три ряда очень страшно.
Раньше бы я ни за что не подписалась на такое,но сейчас я готова уцепиться за любую соломинку.
18.10.2012 00:35:03, попкорн
А в Москве посоветуйте клинику, где можно пиявок поставить профессионально. Плизз 18.10.2012 06:12:43, Конкина
ЮЮЮ
я ставила пиявки в клинике Биопрестиж медицина. Там очень много народу, т.к. там принимает очень хороший врач - Шаблий Мария Владимировна. Пациенты идут к ней на прием и тут же делают пиявки. На прием запись аж за месяц-полтора, но с пиявками проще - можно записаться и на след. день и можно попробовать даже день в день. Специалисты все хорошие. 18.10.2012 14:40:13, ЮЮЮ
Спасиб))) 18.10.2012 22:12:31, Конкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!