Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хгч до задержки

Девочки, срочный вопрос. Информативен ли ХГЧ до задержки? Сегодня 7-й день после ПА, овуляцию не отслеживаю, предохраняюсь. но и на старуху, как грится. В общем, до месячных еще дней 7, а меня тошнит и грудь побаливает. есть ли смысл идти сдать хгч? ситуация такая, что о беременности надо узнать как можно раньше - запланировано куча всего, и если отменять - то сейчас.
10.01.2012 11:28:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может просто подождать ещё пару дней и сделать тест? Тем более, если предохранялись. Удачи с нужным вам результатом! 11.01.2012 08:47:20, laenva
ХГЧ раньше чем через 10 дней после ПА ничего не покажет 10.01.2012 13:50:09, ЛизАнька
У меня супер-чувствительный тест показал на 9ДПО. По ощущениям знаю что имплантация была на 6-7ой ДПО.
На 10ДПО (то есть 4 дня до задержки) ХГЧ был всего 19, но тест показал уже за день ДО этого. То есть на 9ДПО кровь тоже уже показала бы.

А у вас цикл стабильный? Ну то есть по вашим подсчетам могла быть О где-то в то же время что и ПА?
10.01.2012 13:21:29, UKgirl
Цикл-то стабильный, но есть "склонность" беременеть в первой половине цикла, не знаю уж как так получается, но оба мои ребенка зачаты сразу после месячных.
вот и живот уже потягивает...
10.01.2012 13:43:10, здравствуй елка новый год
А рано почему? хгч может быть низким даже если Б есть? или высока вероятность, что будет естественный срыв Б с месячными? 10.01.2012 12:03:08, здравствуй елка новый год
запросто может быть низким. Тем более у вас всего-то 7 день, лучше делать на 10 после овуляции. Если цифра больше, чем у небеременных, то сдавать по-любому ещё раз через несколько дней. 10.01.2012 12:21:23, Berty
Atmosfera
Рано еще 10.01.2012 11:56:05, Atmosfera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!