Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЭКО

Всем привет!

Сегодня была на приеме по поводу ЭКО. Торганова Ирина Геннадьевна врач - мне понравилась. Теперь надо принять решение - заключать контракт с лекарствами или без лекарств? Разница в 70 тысяч.

Врач мне предложила начать готовиться в октябре и делать длинный протокол в ноябре, но я буду еще думать - раньше для себя я планировала весну. Все-таки подлечиться надо. А сейчас думаю - может незачем тянуть?
31.08.2011 23:28:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Лучше без лекарств. Во-первых, неясно, сколько понадобится, во-вторых, можно пытаться купить подешевле 01.09.2011 17:11:35, babka.v.kedah
Callypso
Таня, Вы в Сеченовке вчера были?
В ВРТ на 4м этаже, верно?
Если да, и не секрет, а во сколько? Не могли случайно там увидится?
01.09.2011 10:10:05, Callypso
Я к Ирине Геннадиевне ездила в клинику Зарождение, на Аэропорт. В Сеченовке не была :)), хотя работаю от нее недалеко. 01.09.2011 20:50:40, Sober73
Ирина Геннадиевна - золотой врач.Я после её ЭКО родила ребёнка.
Наблюдалась и рожала тоже в Сеченовке.Правда,это было 10 лет назад,но я до сих пор иногда прихожу к И.Г.,приношу фото или ребенка привожу.Вообщем,с теплотй и благодарностью её вспоминаю.
Удачи вам.
01.09.2011 09:46:25, было 8 ЭКО
Я бы не стала заключать с лекарствами. В клиниках на препараты очень большая накрутка. Препараты можно брать в недорогих аптеках типо "Самсон фарма". Экономия получается очень приличная. 31.08.2011 23:59:31, ekachka
Мне врач сказала примерно так: с лекарствами удобнее, потому что клиника получает лекарства от оптовиков и есть хоть какая-то надежда, что лекарства не поддельные. Вопрос в разнице цен. Если фактически лекарств мне нужно будет на 10 тыс, а я заплачу за них 70 - это обидно. А если переплачу не так много, то конечно удобнее с лекарствами. 01.09.2011 20:53:54, Sober73
Аптеки тоже покупают у оптовиков. Откуда же тогда подделки?:)
Ну если вам хочется переплатить, то берите с лекарствами.
01.09.2011 22:39:48, ekachka
лекарств надо будет не на 10 т.р. только гонал или пурегон на стимуляцию обойдется в 30 т.р. примерно, а может и больше 01.09.2011 21:19:57, кумаМарина
КошМарочка
ИМХО в Самсоне есть только одно НО - кол-во поддельных лекарств. Впрочем фиг знает чем пользуются в клиниках 01.09.2011 00:21:05, КошМарочка
Кто вам сказал, что в Самсоне поддельные лекарства?? Самсон одна из самых надёжных аптек. Мне её рекомендовала в своё время мой врач-гинеколог (не ЭКО). А она всегда меня отправляет только в проверенные места. Она говорила, что эта аптека то ли связана как то с Минздравом, то ли принадлежит ему. Ну что-то в этом роде. 01.09.2011 00:38:16, ekachka
КошМарочка
ну видимо у каждого своя инфа. Нам наоборот категорически не рекомендовали покупать там лекарства 01.09.2011 10:27:26, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!