Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вересень

Привет всем! Писала недели две назад,что

Привет всем! Писала недели две назад,что всё получилось,сделала УЗИ,и всё такое.Не так-то просто оказалось...:( 10 дней назад муж попал в аварию,видимо перенервничала,а может так и должно было быть,началось у меня кровотечение сильное,поревела,дум­ала, закончилась моя беременность.Пошла на УЗИ,плод живой-6 недель(это было неделю назад),отслойка плаценты,прописали кровеостанавливающее­+дуфастон.Предложили в стационар лечь,но это не реально ,т.к. муж в больнице,ребёнок маленький,бабушки очень далеко у нас. Так вот до сих пор мазня не прекращается,низ живота побаливает время от времени,на УЗИ только через неделю.Вобщем весело...Ни на что хорошее уже и не надеюсь:(
07.04.2010 12:40:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо надеяться! Пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.04.2010 16:04:58, вернаяжена
и напрасно не надеетесь! хорошую здоровую беременность ничем не вышибешь! у моей подруги был сильнейший стресс - на нее и еемужа в подъезде напали бандиты (разборки по работе мужа). Его почти насмерть забили. За ней гнались 2 квартала по улице. Он потом месяц реанимации с черепно-мозговой травмой был. В положенный срок родился прекрасный малыш с железной нервной системой :) чего и вам желаю! 08.04.2010 10:14:20, Mandarinka
@@@@@­@@@@@ 07.04.2010 20:37:45, Hanni
вересень
Девочки,спасибо всем.Прям слёзы на глазах.Может и правда ещё всё хорошо будет. 07.04.2010 18:59:23, вересень
искренне желаю Вам, что бы удержался Ваш малыш!!!
пережил кровотечение уже.
Не опускайте руки
дюфастон еще принимаете?
Мазня, наверное,после кровотечения-выходит пнемногу все, что там натекло
лежите побольше, отдыхайте
надеюсь, что обойдется
07.04.2010 15:47:59, наташа_а (AN)
Мечтуля
Искренне сочувствую ! Держись и не теряй надежду, что малыш останется с вами. 07.04.2010 15:33:47, Мечтуля
Держитесь! Главное - что муж жив остался, вы для него поддержка сейчас, а он для вас! Так вдвоем и выплывете из этой ситуации, все будет хорошо! Крепитесь, все будет! Пейте дюфастон, ребеночек жив, значит, сильный, борется за жизнь, молодец! Помогите ему: лежите побольше по возможности, к врачу еще раз сходите. Все будет хорошо! По вашему сообщению чувствуется, что вы человек сильный, волевой, хоть и пишите, что ни на что не надеетесь.
Знайте, что вы не одни! За вас болеют и переживают здесь! Пишите, как сочтете нужным, всегда откликнемся!
07.04.2010 14:30:29, санчелик
babka.v.kedah
Держитесь! Бог даст - все будет хорошо. Главное, муж жив и относительно здоров. 07.04.2010 13:52:55, babka.v.kedah
ох как страшно! муж-то поправляется? Держитесь там все!

самое главное что малышик жив! береги себя - все должно буть хорошо! обязательно верь в лучшее!
07.04.2010 13:31:13, UKgirl
вересень
Да,муж поправляется,у него черепно-мозговая травма и лицо всё шитое-перешитое,ну да это ерунда-заживёт.Слава Богу,жив остался. Спасибо за поддержку. 07.04.2010 13:39:36, вересень
Боже мой, как страшно! самое главное что жив - все остальное поправится! 07.04.2010 13:43:21, UKgirl
Пожалуйста, держитесь. Главное, что самое тяжелое пережили. Верьте в лучшее. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 07.04.2010 13:01:43, Фьюжик
вересень
Спасибо большое. 07.04.2010 13:15:19, вересень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!