Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеар Блю показывает призраков? Вчера

Клеар Блю показывает призраков?
Вчера делала Фрау струйный - 2 полоски, но вторая хоть и четкая но вокруг нее немного размыт реагент (не на полоске, а за ней где белое должно быть), на сайте Фра прочитала что если размытая полоска то следует считать как отрицательный) сегодня Клеар показал призрака, раньше никогда даже намека не показывал ни на какие плюсики. 12 ДПО.
30.03.2010 19:32:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. На Эви сегодня тоже прирак... 31.03.2010 09:33:17, Нота
Тогда поздравляю! Пусть все будет преотлично! 31.03.2010 10:50:46, Шоколад
Спасибо! Но может все таки рано еще... 01.04.2010 00:20:58, Нота
клеар блю мне призрак показал. :) удачи! 30.03.2010 20:52:18, Василек
Показывает, на себе проверяла))) 30.03.2010 20:18:08, marmiwka
Думаю, что это ОНО.
Только спрятались вы плохо ;)
30.03.2010 19:48:28, Шоколад
Спасибо! Да это я хотела анонимно, но сказали типа вы новый юзер, читайте 6 часов правила, пришлось авторизоваться. 31.03.2010 09:31:36, Нота
в Европе очень не любят Клиа Блю и другие тесты с синей краской. Мне несколько раз показывал четкие полоски, проявлялись сразу, но были тоненькие. Больше КлиаБлю не делаю

Ну а вам желаю что бы все-таки это был не призрак, а Б!!
30.03.2010 19:36:48, UKgirl
а мне показывал всегда правильно ! А когда временно показывал - у меня были биохимические беременности. ПОтому что когда я сдавала ХГЧ он тоже был больше 10 но меньше 20. Так что это может потому, что он очень чувствительный - и показывает все то, которое не обязательно дойдет до полноценной задержки! 31.03.2010 13:35:57, Пион11
аааа...как интересно....

я, правда сомневаюсь что у меня были биохимические :) и полоска была не широкая как следует а такая тонюсенькая и ярко синяя, как бы слева от центра.
31.03.2010 14:43:02, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!