Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по ХГЧ

Девушки,подскажите по ХГЧ :

результат ХГЧ < 1.20
Результат, выходящий за пределы референсных значений.
Я не беременна?

Сейчас 41-й день цикла.Обычно цикл 35-37 дней.Тесты делала вчера и сегодня - все отрицательные

Ещё пересдавать ХГЧ или нет смысла?

Да,такая задержка была один раз за последние 2 года,ровно год назад ,но тогда ХГЧ не сдавала
24.03.2010 15:52:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В каких единицах? Лаборатория разве комменты не написала?
В единицах Инвитро беременность - больше 5. Если это в тех же единицах (мЕд/мл), то вы не беременны. Ищите другую причину задержки.
24.03.2010 16:02:55, Шоколад
Спасибо за ответ.
да,Инвитро.
Они только написали в комментах,что : Результат, выходящий за пределы референсных значений
Думаете нет смысла пересдавать через 2 дня?
Вдруг поздняя овуляция была?Или уже бы всё равно ХГЧ больше 1,2 был бы?
24.03.2010 16:08:51, веснушкааа
Пересдать в любом случае можно. Всякое может быть, вплоть до ошибки лаборатории.
Если говорить о поздней овуляции, то может она у вас неделю назад только была, когда по идее уже месячные должны были начаться, или вообще 3 дня назад... Так можно долго гадать. Если сомневаетесь то пересдайте дня через три хотя бы.
24.03.2010 16:20:30, Шоколад
интересно,с какого дня после оплодотворения ХГЧ расти начинает?
И всегда мес начинаются на 14-16-й день после овуляции?
24.03.2010 16:25:32, веснушкааа
Начинает расти с момента имплантации (прикрепления к стенке матки), это через несколько дней после оплодотворения (я прочитала - через 4-5 дней, может где и другие данные пишут).
При более-менее стандартном цикле - да, через 14-16 дней после овуляции менсы начинаются.
24.03.2010 16:56:33, Шоколад
Мне врач-узист говорила, что максимальный срок, который на данный момент зарегистрирован от момента оплодотворения до инплантации - 11 дней. 25.03.2010 14:26:17, Polett
спасибо 24.03.2010 17:00:39, веснушкааа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!