Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечить молочницу?

Ой, пропало куда-то мое сообщение, извиняюсь, если 2ой раз.
Вопрос, конечно, не новый, но очень уже замучилась. ПОчти каждый раз во второй половине цикла настигает молочница:(. Читала, что это из-за воздействия прогестерона, но от этого не легче... Соответственно, все планирование преостанавливается и ощущения ужасные.
Я не знаю, чем ее лечат в Англии (где я сейчас), но на днях знакомая едет в Россию. Хочу ей пимафуцин заказать, но , с другой стороны, страшно, а вдруг у нас все-таки получилось на этот раз, а пимафуцин нельзя в первом триместре.
Скажите, мб появилось что-нибудь новенькое от молочницы? Что помогает и разрешено при планировании?
Заранее спасибо за ответы огромное!!!
29.01.2010 00:33:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молочницу реально вылечивают тампоны, пропитанные биокефиром. Вставьте перед сном, утром выньте и так ок.трёх дней при сильных выделениях. На ранней стадии лечится за одну ночь. 30.01.2010 18:14:12, БИФИКЕФИРЧИК
спасибо. Не уверена, что тут есть биокефир.
А простой не подойдет?
30.01.2010 21:45:40, Polyanka
За неимением бифи используйте обычный. 01.02.2010 19:05:11, БИФИКЕФИРЧИК
Полин, сходи к врачу. Скажи что сильно бескпокоят выделения/зуд (не знаю что там при молочнице беспокоит) и они тебе в течении пары дней сдеалют мазок. Я так пару раз ходила просто для профилактики, но так как сама понимаешь просто для профилактики тут мазки не берут (только раз в 3 года) то приходилось придумывать "болезнь" :))

У подруги лекарство конечно тоже закажи но все-таки мазок не помешало бы сделать!
29.01.2010 12:18:43, UKgirl
А я нашла, как друзей добавлять:). На своей страничке надо нажать "редактировать", потом в закладках нажать "друзья" и там добавлять. 29.01.2010 13:37:37, Polyanka
Спасибо за совет, может попрошу в понедельник, когда кровь сдавать пойду. Но подружка просто в субботу приезжает, так что надо ей уже сегодня сказать, что купить.
А потом, знаешь, у меня ребенок что-то в этом месяце от нее не вылезает: то уши, то живот, то вчера пришлось экстренно к ней бежать, потому что у него сыпь какая-то. А мне еще очень надо от нее добиться, чтобы она его послала на слуховой тест. И еще я к ней с планированием подкатила же. Так что я боюсь ее перегружать нашей семьей:):), она и так наверное уже в шоке от нас....
29.01.2010 13:23:05, Polyanka
дааа... понимаю. Тогда может и поосторожней надо. А кровь тебе сестра будет брать - по поводу молочницы она тебе скажет к врачу идти. (у нас так, по крайней мере) 29.01.2010 14:07:27, UKgirl
Вот-вот:)..
Она почему-то сказала, к ней прийти и сама записала. Не знаю почему:). Схожу- расскажу.
29.01.2010 14:14:31, Polyanka
Как раз только пимафуцин и разрешен при беременности. По крайней мере, в РФ. Просите привезти 2 упаковки по 3 шт. Вне планирования средств много, конечно. Но раз есть вероятность Б - пимафуцин. И еще помогите себе диетой. Органичьте углеводы, исключите острое и газ. напитки и тд. Ограничить кисломолочку тоже. А это точно молочница, в мазке грибы? 29.01.2010 10:57:03, Ванильное небо
Спасибо большое, про диету я знаю, конечно, стараюсь соблюдать. Я просто помню, что моя врач строго-настрого запрещала в первом триместре что-либо кроме зеленки и бурры в глицерине.
Зеленкой, кстати, помогло все-таки.
29.01.2010 13:27:33, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!