Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыв беременности до месячных

Этот цикл первый без предохранения Месячные начались в срок но с алого кровотечения, немного но именно алый цвет и жидкая кровь (сорри), периодически оно было 2 дня, еще раз повторю - не сильно. Через 2 дня начались обычные м, никак не кончатся до сих пор, всего это продолжается неделю. Сильного кровотечения нет, просто как обычные м, думать о том, что была Б и сорвалась, честно говоря, не хочется, ведь у многих срывается беерменность, а они даже об этом не знают. Как думаете нужно паниковать и бежать к врачу или просто ждать окончания м? Тест не делала, хгч не сдавала, так что может это вообще бред и никакой б не было. Смущает именно алая кровь в начале м и продолжительность в неделю...
07.12.2009 14:27:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Даже если это и была такая сорвавшаяся Б-то её врачи не считают ЗБ.или выкидышем.И ничего не предпринимают-обследования или лечение.У меня была неудачная Б-сорвалась в 6-7 недель.Когда началось кровотечение-пошли очень болезненые схватки.Никогда таких месячных у меня не было ни до не после. 08.12.2009 00:41:05, Skripka
Хрустальный Фреш
почле отмены ОК 2 мес так было - 2 дня мазня, потом обычные мес. , потом как обычно уже последний раз пришли сразу. Была у врача - скзала это после отмены ОК организм перестраивается и все ок. 07.12.2009 21:58:11, Хрустальный Фреш
Если до этого были ОК, то м могли измениться. И все что пишите
ИМХО это нормально.
07.12.2009 21:37:20, Hanni
Strick
У меня всю жизнь м. с алой крови начинаются, я думала, это нормально. 07.12.2009 18:04:20, Strick
а может это все-таки беременность? Угроза такая. 07.12.2009 17:29:03, неважно
Викуся1981
на мой взгляд, это нормал месячные 07.12.2009 16:37:10, Викуся1981
Даздраперма
думаю надо к врачу.
не кидайте в меня тапками, если щас глупость напишу. может это эндометриоз (кажется это так называется). у меня такое в было. вторые м. после выскабливания. длились почти 2 недели. 5 дней алая кровь. я к врачу. он сказал что такое может быть и после чистки и после отмены ОК.
07.12.2009 15:57:06, Даздраперма
акунаматата
а что значит алая кровь? У меня тоже была алая кровь и жидкая в прощлые мес. но только 3 дня. 07.12.2009 15:35:30, акунаматата
+1 У меня тоже вроде как алая кровь и иногда прямо течет. Не пью ОК 2ой месяц, думаю, это после отмены ОК. 07.12.2009 16:05:19, санчелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!